Амулекс, юридическая компания

Фото Амулекс

Отзывы о Амулекс

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Недостатки во всем... Самый большой недостаток - это руководство. Нечестные, не профессиональные. Писать можно бесконечно...

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Была на 2-х собеседованиях,оба раза понравилось-и коллектив,и hr, и руководитель. Условия предложили приемлемые

Что можно улучшить: не заметила

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Мне все понравилось ,доброжелательный hr,хорошее предложение по зп и соц.пакету.на собеседовании было тестирование ,если пригласят на работу -обязательно пойду!

Что можно улучшить: Не заметил

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Недолго была сотрудником этой компании. Первое время я находилась в состоянии недопонимания, почему столько недовольных клиентов при таких-то ценах на услуги. А спустя месяц я пришла в шок – главное, нужно было найти новых клиентов, а вот помогать им совсем не обязательно. Политика компании такова – нужно лишь продать больше услуг, но над их выполнением заморачиваться не стоит. Мне очень жаль стало людей, которые сюда обращались. Также зарплата тут низкая, задерживают. Правду говорят, рыба гниет с головы – тут также, руководство ужасное, поэтому и организация работы такая же.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Какие тут достоинства? Разве что кофе вкусный можно в офисе попить

Что можно улучшить: зарплата низкая, вообще не соответствует загруженности. работать приходилось с какими-то "специалистами" которые, кажется, вообще не понимают в какой сфере они работают. Мне такое не по душе. Я люблю и уважаю свою профессию, поэтому хочу работать с адекватными интересными коллегами. Короче говоря, мне не понравилось, уволился через 3 месяца, так и не получилось втянуться.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: даже не знаю какие в этой компании достоинства

Что можно улучшить: Работал в Амулекс в 2016 - 2017 годах. Ушел, потому что мои моральные убеждения противоречат политике компании. Хочется развивать страну, а не разводить людей на деньги. Нужно было продавать карты. Кстати, по картам мы получали больше всего жалоб, потому что люди за них платили, а поддержки потом никакой. Юристы были больше заняты привлечением новых клиентов.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: оно вам надо там работать?)

Что можно улучшить: Прежде чем устраиваться, лучше подумайте, где вы хотите работать и зачем. Если видите карьеру в своей жизни и работу в нормальном коллективе, тогда вам точно не сюда. Здесь собирают всех тех, кого не взяли нормальные юридические компании, поэтому лучше не связываться, о карьерном росте забудьте, колцентр - потолок мечтаний. Лучше в другой компании счастье попытать

Национальная Юридическая Служба это правовое сопровождение каждой минуты Вашей жизни.

Принципы

• Круглосуточная помощь юриста «здесь и сейчас»

• Компетентность

• Оперативность

• Доступность

• Клиентоориентированность

Мы видим свою миссию в формировании качественно нового информационно-правового продукта на отечественном рынке правовых услуг.

Воплощение миссии — это внедрение Компанией новаторских форм правового обслуживания, обеспечение стабильной и постоянной правовой защищенности человека в условиях современных вызовов. Ответственность перед клиентами является приоритетным условием и этическим принципом деятельности Компании.

Интересы клиента — основной приоритет для Компании. Эти интересы не только превалируют над коммерческой выгодой, но и определяют организационную структуру Компании. Не случайно ее важнейшим структурным подразделением является «Департамент качества», анализирующий качество сервиса и мнение клиентов об оказываемых услугах.