Азбука Персонала

Фото Азбука Персонала

Отзывы о Азбука Персонала

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Компания кидает на деньги! Отработала месяц, когда ушла обещали зарплату "завтра". Прошло 2 (!!!) Месяца ни копейки не заплатили. Красиво говорят и много обещают. Ни при каких обстоятельствах не идите работать в эту фирму. Директор обманщик! Людей кто работал вахтой всех обманули и ничего не выплатили.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Всем кто работал или работает в компании ооо"азбука персонала" советую запастись терпение и хорошими юристами прежде чем заключать с ними договор ,генеральный директор и какой-то его партнёр кидает людей с зарплатами ,а потом прячется!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Достоинств нет.

Что можно улучшить: Достоинств нет никаких Руководство неадекватное. Платит зарплату "в черную". Очень проблемно уйти даже на элементарный больничный

Работает в компании 1-2 года Одинцово

Плюсы: Работал а Одинцово на производстве дверей, очень понравилось, питание отличное, единственное, в общежитие в комнатах по шесть человек, а так всё замечательно, вернусь обязательно.

Что можно улучшить: Общежитие

Работал в компании 1-2 года Московская обл.

Плюсы: Пишу редко о компаниях но в этот раз решил написать .Работал вахту 60 смен на производстве дверном .3 раза кормили ,проживание для вахты норм условия работы тоже не скотские ,есть бригадир и менеджер авансы каждую неделю и зп получил в полном объёме как в договоре указали .Поеду домой отдохну и вернусь обратно в эту компанию !Много пишут и плохого,но меня это плохое не коснулось наверное все зависит от самого человека .

Что можно улучшить: Высчитали за спец.одежду,но в принципе она мне и осталась в следующей раз ней и буду работать

Работал в компании 3-5 лет Московская Область

Плюсы: Компания нормальная,учитывая что езжу на вахту уже 5 лет и сталкивался с разными компаниями и всякое бывало.Тут мне понравился коллектив и бригадир.Отработал свои 45 смен как в договоре указывали и деньги получил в полном объеме что заработал.

Что можно улучшить: Задержали аванс на 3 дня один раз.

Компания «Азбука Персонала» - это профессиональная и целеустремленная команда, основная цель которой - предоставлять лучший персонал для лучших компаний на условиях аутсорсинга, лизинга или аутстаффинга. Нас отличают молодой и дружный коллектив, интересная работа и нацеленность на результат. Мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка, чтобы быть первыми и лучшими в своем деле.