А-Строй

Фото А-Строй

Отзывы о А-Строй

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Их нет. Ну может коллектив... Именно работяги, но это заслуга не компании

Что можно улучшить: Я жена мужа, который проработал на этого Акатьева 2 месяца. Один ил них я перед родами, второй после. Работа по 12 часов без выходных. Обещана ЗП 70-90 тыс. Мастер. Первый месяц муж получает 40, потому как взял отгул на неделю, чтобы остаться со старшим сыном, я уехала в роддом. Начальник приехал на стройку, орал истерично (за косяки) вояка, понятно, мы привыкшие, работали в Спецстрое. В итоге, он начинает распускать руки, орет, что скинет мужа с лесов. Муж сдержался, физически не ответил. Собрался уходить, 2 недели отрабатывает... добренький его зам уговорил, отпустить ситуацию, типо повздорили, бывает. Муж остался. Потом опять приезжает это директор и опять распускавет свои руки-ноги. Ну муж его оттолкнул. Тот, истеричка орет, что "Пошел вон".. В итоге платят только белую часть 10 тыс!!! Я не знаю, как мы выжили. Я всем и каждому, особенно, кто ищет работу и знает этого (спецстроевким) расскажу про него! Ему конечно наплевать, но я очень надеюсь, что ему воздастся! Люди, кто работал вахтовым методом, оставались на вторые и третьи смены, потому как ждали своей выплаты и им не на что было ехать домой. Мы будем подавать в суд. Т.к. в трудовой инспекции могут помочь только действующему сотруднику. Когда читала негативные отзывы, думали, что это он кидает пьянчуг (штраф за пьянство 20тыс) либо тунеядцев, которые не хотят работать, но хотят получать деньги, но как проверили на себе, ему абсолютно начхать, кого кидать. Если есть вопросы, или хотите объединиться с нами, пишите

Работает в компании 3-5 лет Печора

Плюсы: фирма как все, работает и процветает,сам директор строг,но справедлив, отдел кадров работают с душой, переживают за каждого работника, зарплата выплачивается ,если работник не пьет на рабочем месте,а то пьют сутра до ночи и зарплату ждут,чудес не бывает,а вот если человек старается то и домой едет с деньгами, надо точно понимать для чего едешь на работу либо штаны просиживать, либо работать в поте лица,

Что можно улучшить: как и везде есть свои нюансы ,это уже от человека зависит и от его требования, может ты лентяй??

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: работать в этой компании приятно и интересно. начальство во главе ген. директора замечательные люди, которые готовы душу отдать чтобы рабочие поехали домой с деньгами и здоровыми. зарплата своевременно и сумма приличная те

Что можно улучшить: ИХ просто нет. Это просто "гон" про фирму.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: положительного нет ничего бегите от туда

Что можно улучшить: людей за людей не считают, с зп обман обещают одно в итоге другое. директор только ходит и выпендривается своими связями которых нет. короче бессовестные

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: нет положительного ничего

Что можно улучшить: условия ужасные, зарплата маленькая еще и с задержками, штрафуют за все , отношение к рабочим тоже ужасные

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Наверное их нет. Какие руководители,такая и компания

Что можно улучшить: Лахотрон,хороших увольняют или уходят сами,Расходники не оплачивают,зарплату платят но не ту что обещают.Вместо обещанных 40000р. можно получить 15000р..И покормить,компанию за свои деньги(купить инструмент,бензинчик,оплатить сотовую связь,срочно купить что нибудь для стройки),Конечно обещают вернуть при предоставлении чеков,но те тут-то было.Просишь вернуть деньки потраченные на компанию-тогда пошел вон.Стоит задуматься.

Компания «А-Строй» работает на рынке более 8 лет. За прошедший период мы приобрели большой опыт и зарекомендовали себя как надежный партнер, способный оперативно выполнять задачи заказчиков.

Сейчас компания представляет собой широкопрофильную организацию, имеющую все необходимые разрешительные документы, техническую базу, а также опытных специалистов.

Нами реализованы проекты в различных городах Российской Федерации, таких как Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону,Самара, Сочи и др.