МедЦентрСервис, медицинское учреждение

Фото МедЦентрСервис

Отзывы о МедЦентрСервис

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет!!!

Что можно улучшить: Если вы себя не уважаете и хотите, чтоб не уважали вас, то милости просим в контору Медцентр Сервис!!!
Подозреваю, что положительные отзывы пишут сами работодатели данной конторы!!! Во первых Не оплачиваемый отпуск как и больничных!!! Вы работаете 2/2 по 12часов за 245р за день да да эту сумму вам оплачивают за выход!!! Не трудно посчитать З/П за 15 раб. дней. Потока о котором здесь пишут его нет, т.е просидев 12 часов если не будет пациентов вы получите 245р, в месяц два раза вам на карту переводят определенную сумму которые вы должны будете вернуть наличкой администратору!!!
Полное не уважение к сотрудникам, там вы никто! Вас тупо используют за копейки которые они вам оплачивают через чёрную кассу, когда будете устраиваться услышите столько лапши, например за услуги вами оказанные вам будут обещать 20% на деле их окажется 10% Никогда и нигде не оставляла отзывы, но тут решила, что может кого то я уберегу от этой сомнительной канторы!!! Желаю всем хороших и доброжелательных работодателей! Берегите себя!

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в этой клинике врачом, вроде неплохо, минусы конечно есть, но не такие критичные. Нагрузок много, клиентов естественно тоже, так что часто не успеваешь по графику, но зато работа стабильная, выплаты своевременные и без задержек, а это огромный плюс. Отношение к сотрудникам человеческое, коллектив хороший, дружный, так что все готовы придти на подмогу. Из минус можно отметить маленький кабинетик, в нем немного неудобно работать если еще не привык и то, что из-за нагрузок часто не могут дать выходной или отпуск, а так я бы еще тут проработал, если бы не уехал в другой город. Место хорошее..

Что можно улучшить: Указано выше

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал врачом в этой сети клиник, в целом работа неплохая. Клиентов много, относятся все хорошо, рабочий коллектив тоже приятный, зарплаты не задерживают, всегда все в срок.

Что можно улучшить: Без минусов конечно тоже не обошлось, немного неудобно работать в маленьком кабинете, где практически не развернуться, обеды приходится брать с собой из дома так как сотрудников в клинике к сожалению не кормят. Ещё иногда из за большого наплыва клиентов не всегда можно взять отпуск, с этим бывают проблемы.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Здесь уже третий месяц работаю оператором call-центра, пока все нравится. Отдельно отмечу сплоченный и дружный коллектив, не смотря на то, что по возрасту люди разные работают, но разногласий между нами нет. В самом начале помогали мне освоится и вникнуть в суть работы. Начальство к подчиненным нормально относится, если не филонить и хорошо выполнять работу, то претензий никаких. По условиям мне тоже такая работа подходит: график удобный, помещение хорошее. А главное, по зарплате нормально выходит! Получаю все вовремя и в полном объеме. Так что работать в принципе можно, уходить пока-что никуда не собираюсь.

Что можно улучшить: не обнаружил

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Не так давно стала работать в этом медицинском центре. Моя работа меня полностью устраивает, раньше работал в другом центре и там произошла смена руководства и после этого начались проблемы с начальством, пришлось уйти. Так как свое дело я люблю, достаточно быстро нашла себе новое рабочее место и еще какое. Работаю тут дерматологом, это конечно работа напрямую с людьми, они разные попадаются, но в основной своей массе все адекватные и ко всем можно найти подход, это же мая работа. Начальство тут достаточно лояльное, никаких претензий у меня нету. Зарплата приемлемая, ее не задерживают и это радует. Все условия работы устраивают, поэтому планирую продолжать.

Что можно улучшить: Существенных нету

Медицинский центр МедЦентрСервис — это 16 многофункциональных клиник, первые из которых заработали в 1995 году. Мы работаем более 20 лет в сфере оказания медицинских услуг и наши основные направления — гинекология и урология. Ориентируясь на потребности пациентов, мы постепенно расширяем круг принимающих врачей и увеличиваем число оказываемых услуг.