Витакон, юридическая компания

Фото Витакон

Отзывы о Витакон

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Здесь многие говорят о работе в "Витаконе", и я отмечусь, тоже работала здесь. Хорошая компания, пытаются реально помочь людям, попавшим в сложную ситуацию с кредитами. Нервная правда, не скрою, потому как надо иметь выдержку и терпение в общении и с представителями банка, и часто с коллекторами. Так что кому такое неприемлемо, то да, могут говорить, что не понравилось. У меня с выдержкой все ок, поэтому проработала долго и работой была довольна.

Что можно улучшить: нет

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал в этой компании. Тяжело было только в общении с коллекторами, когда решал вопрос клиентов. Их там как на подбор выбирают. А вообще сама компания неплохая. Руководство лояльное. Так что у кого есть желание там себя попробовать - дерзайте!

Что можно улучшить: нет

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Мой опыт работы в Витаконе был не долгим, так как я просто поняла, что кредиты - это не моя специализация. А по этой компании как работодателю могу оставить положительный отзыв. Своевременная и адекватная заработная плата, хороший молодой и дружный коллектив. Мне там нравилось, но захотелось все-таки найти себя. Сейчас занимаюсь земельными вопросами.

Что можно улучшить: не нашла

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Во-первых, если б все было так плохо, там бы никто не работал, во-вторых, знаю многих юристов, для которых эта компания стала отличным стартом в карьере, а есть и те, кто работает там много лет. Я тоже работаю в этой компании больше двух лет, это можно считать показателем? Так что, сколько людей, столько и мнений.

Что можно улучшить: Негатив, который встречала о «Витаконе», по моему мнению, незаслуженный.

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Работаю в компании второй год и тут сказали,что появились какие то отзывы, даже не знаю,это реально какие то не понятно на что обиженные и несчастные люди,которые не смогли себя ни как проявить и реализовать, но у нас так мало и редко когда уходят люди,что очень странно, видимо конкуренты или коллектора. Вообщем хотела написать только одно, у нас действительно отличная и честная компания и команда! Не верьте всему,что пишут , а если вы решили работать с нами приходите и увидите все сами!) Добро пожаловать в команду, где каждый день реально помогают тысячам клиентам!

Что можно улучшить: Тяжело эмоционально, тк переживаешь за клиентов и не можешь оставаться равнодушным к их проблемам. Но зато компенсируется, когда они становятся счастливыми и без проблем,очень благодарны в ответ! Это того стоит!

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: нет

Что можно улучшить: собираюсь увольняться. нечего здесь делать. никаких перспектив. коллектив ужасный, не рекомендую эту компанию

История компании «Витакон» началась в г. Челябинске. Основным принципом компании с самого начала является узкий профиль работы отделов и специалистов, что позволяет оказывать полный спектр юридических услуг на принципиально новом уровне.

Мы собрали опытных юристов страны, объединенных общей целью: добиваться положительного результата для каждого клиента, даже в случаях, когда другие юристы бессильны.

Каждый юрист компании «Витакон» – профессионал с уникальным багажом практических знаний и опыта, и, что более важно, с навыками использования своих знаний в интересах наших клиентов.