Работа в Витакон – федеральная юридическая компания

Отзывы сотрудников о компании Витакон – федеральная юридическая компания

Менеджер по договорной работе

Март 2024
Астрахань
Возможность обучения при поступлении на работу, зарплата без задержек, официальное трудоустройство, чёткие трудовые обязанности.
Можно было бы установить мини холодильник для хранения обеда принесенного с дома, микроволновку, поскольку в нашем офисе в наличии сейчас личная микроволновка сотрудника.

Ноябрь 2023
Челябинск
Удобное месторасположение работы, уютный офис, есть собственная столовая, место отдыха, лояльное руководство
Повышение заработной платы

Менеджер претензионного отдела

Август 2023
Челябинск
Хорошие условия труда, есть где отдохнуть, хорошее рабочее место, отзывчивый коллектив, лояльное начальство
Зарплата бы побольше

Февраль 2024
Компания прогрессивная. Все прозрачно и понятно, заработная плата вовремя. Для работы всем необходимым обеспечивают, помогают, встают на сторону сотрудника в различных жизненных ситуациях.
Коллектив приятный, непосредственно с кем близко работаешь - всегда помогут, поддержат.
Высокая корпоративная культура.
Фокус внимания иногда переходит на какие-то незначительные вещи, которые могут отвлекать от действительно важных аспектов жизни компании.
В целом место устраивает.

Менеджер отдела телемаркетинга

Январь 2024
Челябинск
Удобно добираться, некоторые ребята в коллективе приятные и отзывчивые, проводились тренинги, много полезной информации в начале обучения, говорили о возможности роста.
Очень маленькая зарплата. Работа якобы с заявками, оставленными клиентами, но по факту большинство заявок, о которых люди сами не знают. Холодная база ужасная. Сплошной мат. В офисе душно. И будьте готовы, что у вас за спиной некоторые личности постоянно будут вас обсуждать.

Менеджер отдела телемаркетинга

Январь 2024
Челябинск
Близость к дому, коллектив очень дружный, график тоже хороший 2/2, была возможность договориться о подмене
Отношение к сотрудникам.

Октябрь 2023
Челябинск
Руководство отзывчивое, понимающие люди , трудоустройство с первого дня , возможность влиять на свой доход, корпоративные мероприятия, бизнес тренинги,рост вверх,как компании,так и сотрудника.
Место для отдыха, ремонт офиса ,работа с холодными лидами самый большой минус.
Самые высокие зарплаты в Витакон – федеральная юридическая компания

Май 2023
Челябинск
В Витакон работаю не так давно, однако, хочу сказать о том, что Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Оплата вовремя, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
В принципе устраивает всё. Было бы неплохо включить ДМС страхование для сотрудников.

Май 2023
Челябинск
Давно работаю в компании.
Всегда руководство готово придти на помощь.
Зп во время.
Всё отлично.
Регламенты пересмотреть.
И чтоб сопровождение погиб человек были

Менеджер по назначению встреч

Апрель 2023
Челябинск
Офис, все удобно, все красиво. Находится в бизнес центре. Не прям далеко от дома. Заработная плата приходит в срок.
Заработную плату. Отношение к сотрудникам. Атмосферу внутри коллектива.

Октябрь 2022
Челябинск
Я люблю эту компанию) Чувствую себя здесь комфортно, и с удовольствием прихожу на работу. Помимо общего функционала есть возможность выполнять интересные задачи, руководители лояльные, грамотные, понимающие. Трудоустройство официальное, зарплата официальная, каждый сотрудник знает, как повлиять на свой доход. Никогда меня по зп не обманули. Условия работы очень нравятся, комфортное рабочее место, зона приёма пищи. Всегда есть возможность передохнуть от работы.
Мало корпоративных мероприятий, нет системного обучения

Бухгалтер

Август 2022
Челябинск
Обучение и поддержка во время обучения, дружелюбный коллектив, интересная разнообразная работа, четкие должностные обязанности, корпоративы, комфортная столовая, бесплатные чай-кофе
Расширить дресс-код и поднять зарплату

Март 2022
Липецк
Работа не далеко от дома , хорошая зарплата , приятный коллектив
Условия работы , требования не касающиеся в работе

Февраль 2022
Челябинск
Отличный офис (удобно добираться до работы) и всё условия для комфортного труда.
Интересные задачи и уникальное понимание термина "клиентоориентированность". В компании работает очень много квалифицированных специалистов, которые всегда готовы делиться опытом.
Лояльное руководство и чертовски одарённые младшие сотрудники, у которых большое будущее.
Стремление к улучшению есть у каждого человека.

Май 2020
В компании есть все условия для продуктивной работы, адекватное начальство, хорошая зарплата. Пока работал помощником юриста, здесь я реально научился вести переговоры с разными клиентами и находить подход к каждому, хотя по началу было очень тяжело. Так получилось, что освободилось место юриста и мне за мое стремление предложили эту должность. Радует, что начальство поощряет активных сотрудников повышением.
тренинги для всех сотрудников в неформальной обстановке для сплочения коллектива.

Главный юрист

Февраль 2020
Работал в головном офисе компании 3 года. Начинал помощником юриста, ушел ведущим юристом. Пришлось переехать в столицу. Когда кадровик в серьезной юрфирме в Москве прочитал, что я работал в Витаконе, — взяли на работу без вопросов). Сказали, что с таким опытом я точно им подойду. Да, я действительно благодарен и компании, и коллегам за все то, чему научился. Сегодня могу решить любой финансовый спор. Могу смело рекомендовать Витакон как отличную школу профессионализма для юристов.
для меня все было оптимально.

Январь 2020
Хорошая зарплата, берут без опыта работы, обучают, интересные и нестандартные задачи. Коллектив прекрасный, общительные все, дружелюбные. А вот в плане работы с клиентами, морально тяжело. Истории просто драматические бывают, поэтому нужно быть не только хорошим юристом, а и психологом, сопереживать клиентам. Именно такая работа дает бесценный опыт, и даже если придется уволиться, есть уверенность что в других компаниях уже буду как рыба в воде.
организовать к остальным тренингам еще и тренинги по психологии.

Ноябрь 2019
Пришла сюда совсем нулевая, была помощником юриста. Не скрою, было очень сложно, по началу вобще хотела все это бросить, т. к очень много работы и сложной. Но очень поддержала одна коллега, да и все старались помочь. В итоге работаю уже третий год, стала сама обучать новые кадры) Зп рыночная, но хотелось бы побольше.
хотелось бы поближе к дому, но понимаю что это не реально))

Ноябрь 2019
офигенский опыт. За короткое время стала свидетелем душераздирающих событий в жизни клиентов. И главное, есть понимание, как им можно помочь. Коллектив нормальный, начальство строгое, но замечания все по делу, без тупых придирок.
печеньки по пятницам))

Ноябрь 2019
работа сложная, но интересная. Сталкиваешься с человеческими судьбами и историями. Много рутины, но есть и возможность не шаблонно подойти к истории клиента. Зарплату не задерживают, стабильная. Офис симпатичный.
пока все устраивает

Октябрь 2019
Дружелюбный коллектив, хоть общения помимо работы и не о работе не хватает. Достойная оплата труда, интересные небанальные задачи . Я достаточно активная и не люблю как говорят"просиживать штаны". Поэтому меня устраивает в Витакон все.
все отлично.

Октябрь 2019
не могу сказать что нравится все, но в целом нормально. Проблемы с кредиторами у всех клиентов разные, поэтому нужно активно и много работать, иногда засиживаться допоздна, но это колоссальный опыт, который сложно переоценить.
отметить строгий дресс-код)

Октябрь 2019
Достойная и своевременная зарплата, хороший коллектив. Работа для меня интересная, хоть и очень трудная в моральном отношении. Высокая психологическая нагрузка, переживаю за клиентов, которых веду, как за родных людей.
по условиям работы все устраивает)

Октябрь 2018
В Витаконе работаю больше двух лет, а вернее приняли меня на работу 1июня 2016года. За это время разное бывало, не без этого. Коллектив большой не всех даже помню по имени, но все очень приветливые. Так-то меня все устраивает, кроме психологической нагрузки, всегда очень переживаю за клиентов.
Хочется больше общения со всем коллективом.

Апрель 2018
Люблю свою работу и Витакон! За 3,5 года работы на фирме, я помогла многим людям избавиться от проблем и это меня очень радует. Хожу на работу с большим удовольствием, потому что наша фирма – самая лучшая!!!
Хочется больше проводить времени с коллегами вне работы. Давайте на майские сделаем корпоративный пикник?

Март 2018
Челябинск
Проработала тут 6 мес., в принципе все нравилось, но лично для меня было психологически тяжело. Здесь нужно быть готовым к тому, что юридической помощи бывает недостаточно, нужно быть еще и психологом для своих клиентов. А я за всех переживала так, что спать ночами не могла.
Большой коллектив, но мало совместных мероприятий. Проработала больше года, а так и не узнала половину коллектива.

Март 2018
Челябинск
Витакон – отличная компания для тех, кто не любит монотонной работы. Проработав здесь 4 года, получил шикарный опыт для того, чтобы открыть свое дело.
---

Февраль 2018
Я уже год не работаю в Витакон. Меня все устраивало, и коллектив хороший и клиентов много. Люблю такую работу, на которой скучать не приходится. Из-за переезда, мне стало сложно добираться на работу, потому пришлось найти работу ближе к дому. Очень скучаю по работе в Витакон((
Надо открывать больше офисов и для клиентов хорошо и для работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витакон – федеральная юридическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Витакон – федеральная юридическая компания для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Витакон – федеральная юридическая компания для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Витакон – федеральная юридическая компания оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Витакон – федеральная юридическая компания оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Витакон – федеральная юридическая компания оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Б1
Информаудитсервис