Софт ЭкспертПро

Фото Софт ЭкспертПро

Отзывы о Софт ЭкспертПро

мастер

Работает в компании 1-2 года Уфа

Плюсы: В софт эксперте 2 года работаю. С руководством сложились хорошие отношения. В основном коллектив состоит из устоявшихся сотрудников.

Что можно улучшить: Собирать в одну бригаду одних и тех же сотрудников, чтобы коллектив был более сплоченный.

Софт ЭкспертПро — это динамично развивающаяся компания, имеющая инновационный взгляд на решение любых поставленных задач. Наша компания комплексно реализует проекты по комплектации, монтажу, пуско-наладке, сервисному обслуживанию электротехнического, электроэнергетического, теплоэнергетического оборудования, систем автоматизации как на промышленных объектах нефтегазодобычи, переработке, транспортировке, так и на объектах гражданского характера. Мы имеем уникальные человеческие ресурсы для успешного конкурирования на рынке оказания услуг по автоматизации производственных процессов. Непосредственно в производственном процессе задействовано около 120 специалистов различного профиля. Качественное и быстрое решение самых сложных задач достигается благодаря работе отдела разработки программного обеспечения и электроники в составе 13 инженеров.