Доза-Агро

4,6

Фото Доза-Агро

Отзывы о Доза-Агро

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: В компанию «Доза-Агро» пришел по приглашению на собеседование кадрового агентства «Марсо». В поисках работы находился около месяца, посетил много фирм. В каждой находились нюансы, по которым мы не устраивали друг друга. В «Доза-Агро» мне показались перспективными и комфортными условия труда и заработной платы. После собеседования получил приглашение от работодателя .

Что можно улучшить: На данный момент все устраивает.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в компании чуть больше года. Надо признать, что поначалу было ощущение, что не справлюсь. Сфера деятельности компании для меня совершенно не знакомая, нарабатывать клиентскую базу и прорабатывать регион пришлось с усердием. Со стремлением пришли и опыт, и практика. Не малое значение имеет и рабочая атмосфера. У нас очень дружный коллектив и сплочённая корпоративная культура.

Что можно улучшить: Со многими ребятами дружим и за дверьми компании.

Работает в компании 3-5 лет Нижний Новгород

Плюсы: Работаю в сервисной службе компании «Доза-Агро» чуть больше четырех месяцев. Хорошая работа, заработная плата складывается из стабильного оклада и процента с продаж.

Что можно улучшить: Отрицательных сторон для себя не увидел

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в компании «Доза-Агро» сравнительно недавно. Порадовал подход к организации рабочего процесса, каждый занимается своим делом, виден хороший результат.

Что можно улучшить: Хорошую дружескую атмосферу также задает сплоченность коллектива и корпоративная культура.

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Можно выгодно уйти в декрет! Чем успешно занимаются все сотрудницы))

Что можно улучшить: Компания для: ипотечников, неудачников, мазохистов (нравится, когда на них ген. и исп.дир. орут матом), декретниц, халявщиков, беженцев с Донбасса, и прочих закредитованных элементов))))) Велкам, двоечники! Вам туда!!!

Организация «Доза-Агро» впервые вышла на рынок производства комбикормового оборудования ещё в 2003 г. Мы сумели заработать безупречную репутацию и лояльность множества клиентов. За годы работы предприятие наладило выпуск уникальных образцов оборудования для изготовления комбикормов собственной разработки, аналогов которому ни в России, ни в мире пока не существует.

Не удивительно, что сегодня «Доза-Агро» является признанным лидером данного сегмента рынка, производя 70 % специализированной техники для сельскохозяйственного производства. На предприятии ежегодно выпускается порядка 10 тыс. единиц товаров. По данным статистики, в каждом третьем фермерском хозяйстве Российской Федерации используется оборудование для производства гранулированного и рассыпного комбикорма «Доза-Агро».

За 12 лет на предприятии были освоены и внедрены более сотни технологий производства гранулированного и рассыпного комбикорма. Оборудование, предлагаемое компанией фермерским хозяйствам, оптимально сочетает высокое качество и доступные цены. Благодаря гибкому подходу и разработке специальных предложений даже для небольших подсобных хозяйств существует возможность приобретения техники с максимальной производительностью