Работа в Martex

Отзывы сотрудников о компании Martex

Таксист

Май 2019
Не первый год работаю в Мартэкс. За все время понял хорошо, что тут ценят уважительное отношение к работе и к клиентам. Мы относимся к корпоративному такси, услуги особого уровня, которым требуется всецело соответствовать. Есть дресс-код, я в него отлично вписался. Требуется перед каждой сменой проходить медосмотр, чтобы исключить различные неприятности в пути. Машины всегда исправны, автопарк часто дополняют и обновляют.

Февраль 2021
Мне выходных хватает, но иногда работаю без выходных, чтобы зарплата была побольше. Как бы работа не сложная, поэтому не сильно утомляет. Не приходится возить постоянно новых клиентов, лица практически одни и те же.
Я серьезных минусов не обнаружил.

Август 2019
Часто надо везти клиента на встречу очень срочно, и тут нет места упрекам в том, что заранее не была вызвана машина. Мы работает в таком режиме регулярно, поэтому подстраиваемся, следим за ситуациями на дорогах, чтобы не подвести людей, а вовремя доставить на место. Благодарность за качественную работу выражается не только достойной зарплатой, но и хорошим отношением.

Январь 2022
Хорошие условия работы, конфликтных ситуаций с начальством не было, зп всегда без задержек
Всё вполне нормально, менять ничего не нужно на мой взгляд.

Ноябрь 2021
Последние пару месяцев я прямо ощутил, что работы стало больше. Наши клиенты как-то чаще стали на встречи мотаться, поэтому и мы стали более занятыми. Меня такой расклад устраивает. Увеличился заработок. У нас нет зависимости от того, рассчитался клиент или нет, мы получаем свою оплату. А уже бухгалтерии между собой взаимодействуют и получают компенсацию.
в моей работе все устраивает, условия располагают для хорошего заработка

Апрель 2021
Работаю в Мартэкс уже несколько лет и много разных клиентов повидал, но преимущество именно корпоративного обслуживания состоит в том, что не нужно постоянно контактировать с новыми людьми, обычно я вожу представителей несколько фирм и все.
Не сталкивался.

Декабрь 2020
Пришел недавно вообще из другой сферы, приняли, только тест на знание города сдавал. Пока не разочарован, в общем все как говорили при трудоустройстве — клиенты в основном серьезные, траблов не доставляют, не конфликтуют. По зарплате на данный момент устраивает, дальше посмотрим.
Сейчас не жалуюсь, но и работаю всего ничего.

Ноябрь 2020
Неплохо по деньгам, прозрачные условия, отлаженная система. С коллегами особо не общаюсь — некогда, считай всегда за рулем поэтому тут ничего сказать не могу. Начальство нормальное.
Требования свои есть к сотрудникам в частности ко внешнему виду.

Ноябрь 2020
Я в Мартэкс несколько лет уже. Застал то время, когда катались по обычным вызовам к клиентам. Жаркие были деньки. Теперь есть стабильность. Корпоративный извоз в моем понимании — это большая ответственность, но и работа более спокойная, так как круг людей вожу примерно один и тот же. Начальство нормальное и справедливое. А диспетчера разумно распределяют заказы, любимчиков нет у них.
Для меня как-то уже нет, вот новичкам бывает непросто.

Октябрь 2020
Полгода работаю тут, как раз это самое напряженное время для такси, когда надо обрабатывать салон после каждого клиента, самому быть в маске постоянно. Но знаете, я до этого работал на агрегатора еще до карантина, и там мне было сложнее смириться со всеми обязанностями, так как заработок ни в какое сравнение с теперешним не шел.
Я всем доволен.

Июнь 2020
Когда работал у агрегатора, постоянно сталкивался со всякими дополнительными условиями для получения заказов. Тут такого нет. Просто закрепили меня за несколькими фирмами, где требуется постоянно возить сотрудников по делам, и все. Если получаются накладки, то привлекают свободную машину, но вообще все при деле постоянно.
Все итак в полном порядке.

Май 2020
С начальством в Мартэкс проблем не было ни разу. Все как-то решают мирно, нет материальных взысканий за любой промах. Видно, что о работниках нормально заботятся, а это многого стоит. Теперь, когда потребовалось соблюдать меры безопасности, нам всем выдали маски, перчатки и средства для дезинфекции, чтобы все обрабатывать.
Все нормально.

Март 2020
Компания Мартэкс- одна из лидеров на рынке. Я считаю за честь работать здесь. Меня многому научили. Руководство строгое и требовательное. Панибратство здесь не приветствуется. Каждый должен подходить к работе серьезно и ответственно. От нашей работы зависит безопасность и комфорт клиентов. В компании путем естественного отбора, остались настоящие профессионалы. Коллектив дружный, любой придет на помощь. Выглядеть должны представительно, быть внимательными и аккуратными. За хорошую работу платят хорошие деньги.

Март 2020
Я давно здесь работаю. Стаж у меня 10 лет. Наши клиенты- это фирмы и компании. Сколько за день услышишь, как надо работать и зарабатывать деньги. Думая о своей работе, часто забывают важные документы, сумки с деньгами. Работая с такими клиентами, водитель должен быть честным и порядочным. Все забытые вещи мы возвращаем. Нам платят хорошие деньги и опускаться до воровства ни у кого нет в мыслях.

Январь 2020
Разумный подход со стороны начальства устроить не просто такси, а корпоративное такси. Ставка сделана на постоянных клиентов и это сработало. Даже я, как отдельный водитель, вожу несколько человек регулярно. Для меня это приемлемо, так как я к ним привык, и они отмечают, что моя работа им нравится.

Декабрь 2019
Мы возим по заказам корпоративных клиентов, а это сильно отличается от привычного сервиса такси. Есть требования к дресс-коду и очень важно быть абсолютно пунктуальным, но это меня не напрягает. В штат не принимают иногородних даже, а иностранцев тем более.

Октябрь 2019
Давно работаю в Мартэкс, за все время проблем не было ни разу. Конечно, есть сложности в работе, да и требования не слабые, однако заработок достойный, а клиенты чаще всего приличные, так как возим сотрудников разных фирм по их делам.

Июль 2019
Автомобили в Мартэкс просто потрясающие. Тут есть все возможности для карьерного роста, так сказать, чтобы сесть за руль более престижного автомобиля и возить клиентов совсем иного уровня. Я пока только стремлюсь к этому, но еще не сильно продвинулся.

Июль 2019
Хорошее знание города выручило меня во время поиска работы, так как тут требовались только местные. Такси для корпоративных клиентов — это не просто людей катать туда-сюда, здесь ценится точность и комфорт, а также скорость. Мы должны доставить каждого в условленное место и время без всяких косяков.

Таксист

Май 2019
Свободный график и ежедневные выплаты. Всегда сам регулируешь сколько заработаешь. Хороший коллектив, до сих пор общаемся, созваниваемся, выбираемся на рыбалку.
Отношение некоторых клиентов, которые считают, что раз такси заказано и оплачено, то я могу в нем делать все, что захочу.

Апрель 2019
Никого не хочется обижать, но реально к нам в службу приходят иногда люди, ну не знающие город вообще. Приехали из ближнего зарубежья, и думают, что все им тут рады и сразу работу дадут. В Мартэкс такое не прокатит. Тут строго относятся к соискателям, так как они должны знать город хорошо, чтобы не увезти клиентам в неизвестном направлении.
трудностей нет.

Март 2019
Перешел в Мартэкс из другой фирмы, Так как хотелось какой-то стабильности в плане нагрузок и зарплаты. Тут работаю аналогично тому, как кто-то водителем в компании. Нет необходимости брать кучу заказов, возить целый день незнакомых люде в разные места, так как я отвечаю за перевозку исключительно работников одной компании.
все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Martex

Рекомендуют ли сотрудники компанию Martex для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Martex для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Martex оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Martex оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Martex оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Наша компания существует на рынке более 20 лет. Нашими услугами остаются довольны более 200 крупных отечественных и зарубежных компаний.

Мы предлагаем целый спектр услуг по транспортному обслуживанию корпоративных клиентов и частных лиц в Москве и Санкт-Петербурге. В нашем автопарке есть легковые автомобили любого класса, микроавтобусы, автобусы, а также грузовые автомобили нужного вам размера с услугами грузчиков. Вы можете заказать у нас автомобиль с водителем для поездок по городу и области, для встречи на вокзале или в аэропорту, а также для оказания курьерских услуг.

Для перемещения вашего личного автомобиля с одного адреса на другой мы предлагаем услугу "трезвый водитель".

Деловые Линии
Delko