СОЛЬ РУСИ

Фото СОЛЬ РУСИ

Отзывы о СОЛЬ РУСИ

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Прекрасная компания! Работал 3 месяца, потом уволили, но за это короткое время было много интересного и познавательного. Не жалею о проведённом времени в компании. Коллектив прекрасный и добросовестный! Все на высоте.

Что можно улучшить: Есть некая инертность и заорганизованность, как у больших компаниях и недостаток грамотных инженеров, как во всей России.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ну что из хорошего, то что зарплата белая и платят без задержек. Работать приходится много, но никто сутками не пашет, просто в рабочее время не побездельничать, ну так на то оно и рабочее время. Прекрасная обстановка в офисе и дружный коллектив.

Что можно улучшить: Недостатки для каждого свои, про себя скажу, что мне тут нравится.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Похоже компания в тяжелом положении. Президент компании всем рассказывал постоянно о новых больших достижениях, но их нет в реальности. Стыдно перед людьми за этот обман. Лучше гордится малым достижением, чем быть униженным в своих глазах "заявленным с большой трибуны или по телевизору большим ложным успехом компании". Только "завод по производству нитритной соли под Санкт-Петербургом" чего стоит .... Трудно работать морально в такой компании.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа здесь мне много дала. Приятно даже просто приходить на работу, потому что коллектив приличный и клиенты сюда приходят тоже очень приличные. Но с улицы сюда не берут))) в смысле, знаний и умений должно быть много, чтобы тут работать, и надо быть готовым к тому, что придется постоянно расти над собой. Зарплата при этом очень достойная, деньгами не обижают )

Что можно улучшить: главное сюда попасть)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Для меня компания Соль Руси дала возможность стабильно зарабатывать достойные деньги. Работаю здесь в бухгалтерии уже несколько месяцев. Хотелось бы отметить общий позитивный настрой в коллективе, а также уважительное отношение руководства ко всем, без исключения, сотрудникам.

Что можно улучшить: Нет.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Сам проект не реальный. Некоторые авторы на отзовик.ру правду пишут. Всё что "хвалебные оды" - это заказуха.
С апреля 2017 г. нам перестали платить "конвертную" часть зарплаты. Кстати, у большинства сотрудников официальная часть зарплаты - не более 30% от того, что руководители обещали при трудоустройстве. Так что потери весьма большие! Поэтому сейчас большинство из нас делают вид, что работают. Хотя наши ряды заметно поредели, летом более половины сотрудников либо сократили, либо уволили. Многих сейчас "прессуют", чтобы увольнялись по собственному желанию. Видимо, наши руководители уже понимают, что компании скоро КОНЕЦ!

Публичное акционерное общество (ПАО) «СОЛЬ РУСИ» образовано для управления проектом по разработке Белбажского месторождения каменной соли в Нижегородской области. В ближайшие два года будут построены предприятие по добыче соли, завод по производству поваренной соли сорта экстра (ГОСТ Р 51574-2000), продукции на основе соли наивысшей степени очистки (содержание NaCl не менее 99,98 %), а также логистический комплекс и дилерский центр. Конечными потребителями станут предприятия пищевой промышленности, торговые сети, дорожные службы, химическая и нефтяная промышленность, фармацевтические компании, животноводство, расположенные в ЦФО, Поволжье и Московской области.

Добываемая на месторождении соль позволит решить задачу импортозамещения и укрепления сырьевой независимости компаний-потребителей в рамках государственной доктрины безопасности страны.

В основу проекта заложены наилучшие существующие технологии, основанные на последних достижениях науки и техники (BAT - Best Available Techniques) и направленные на снижение негативного воздействия на окружающую среду в соответствии с самыми строгими природоохранными требованиями Российской Федерации.

Лицензия на пользование недрами НЖГ 01319 ТЭ со сроком действия до 2030 года. Разработка проектной документации – ОАО «Гипроцветмет» (входит в отраслевой холдинг Госкорпорации «Ростех»)