Юридическая помощь (Центр правовой поддержки), юридическая компания

Фото Юридическая помощь (Центр правовой поддержки)

Отзывы о Юридическая помощь (Центр правовой поддержки)

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: И я работала и работаю в компании, отбор к нам действительно жесткий. Но платят достойна.

Что можно улучшить: Иногда штрафуют, если не выполняешь поставленные задачи.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Развод клиентов на деньги. Обещают что угодно, лишь бы предоплату взять, потом забывают об обязательствах. Зарплату тоже не платят, одни обещания. Сейчас эта контора скрывается от клиентов и бывших работников. Сейчас переехали по новому адресу: г. Москва, ул. Большой Строченовский пер., д. 26, стр. 1 — белая пластиковая дверь под козырьком. Все с жалобами м претензиями туда.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: у метро

Что можно улучшить: Собеседование из отдела кадров в Москве произвело крайне удручающее впечатление от его непрофессионализма, занудства и неспособности проводить собеседования. Не может в кадрах работать этот непрофессионал. Бездарен.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Одним словом лохотрон. Приехала на собеседование,кое как их нашла. Офис очень маленький. Вообщем оклада никакого,все зависит от % продаж. Продавать надо всем. Постоянно на телефоне, это вакансия скорее оператора call-центра,а не пом.юриста. Опыта 0, материальных благ 0. Делать там нечего,лишь потраченное впустую время жаль.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Проработал в компании более двух лет, очень многому чему научился как юрист, и переговорщик. За два года подготовил более 2000 документов и проконсультировал более 700 человек.
Отбор был действительно жесткий, и большинство тут пишет нытиков и неудачников которых это испугало и которые не прошли отбор.

Что можно улучшить: Приходилось много работать, но платили за это достойно.

Юридические консультации осуществляются правоведами, имеющими богатую юридическую практику в различных областях права. Получите консультацию по телефону, правильно заполнив все поля формы: сообщите нам свое имя и фамилию, телефон для связи, подробности своей ситуации и юрист свяжется с Вами в ближайшее время!

Для сотрудников нашей компании не существует градации на большие и малые дела, на важные и незначительные. Мы прекрасно понимаем, что за каждой проблемой, которая побудила человека или организацию обратиться к юристу, может зависеть их настоящее и будущее. И это не просто слова, а профессиональный опыт, подкрепленный многолетней практикой.

Компетентные специалисты Центра Правовой Поддержки, более 15 лет практикующих в сфере семейного, жилищного, наследственного, трудового, земельного, административного, уголовного и других отраслей права, не только окажут вам бесплатную консультацию, но и защитят ваши интересы в спорах физическими и юридическими лицами, государственными организациями и органами власти!