Доверие, Кадровое агентство

Фото Доверие

Отзывы о Доверие

водитель

Попытка трудоустройства Воронеж

Плюсы: Нету их

Что можно улучшить: Отдал деньги за трудоустройство, мне обещали что быстро подберут работу, что они самое передовое агенство и к ним часто обращаются. Ждал долго, потом решил узнать что с работой. Говорят ждите, сколько – не отвечают. При начале совсем другой разговор был, именно что я платить согласился что бы побыстрей. Деньги они берут и с нас и с хозяев, сами не чешутся, к ним приходят и еще и платят. А хозяйка этой компании ушлая тетка, вообще у нее куча разных компаний. За два с лишним месяца ни каких предложения от них, зря заплатил но теперь не вернут.

Кадровое агенство "ДОВЕРИЕ" оказывает услуги по подбору домашнего персонала с 2007 года. Нас рекомендуют друзьям и знакомым. На наш взгляд, это является показателем качества оказываемых нами услуг.

Наша основная специализация - это  подбор домашнего персонала. Принципы, которые  легли в основу политики агенства - индивидуальный, кропотливый подход к подбору персонала, отвечающего всем запросам клиента.