Taler.print

Фото Taler.print

Отзывы о Taler.print

Печатник офсетной машины

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работал в Талере Принте печатником. Это было мое 5 место работы. Чем мне оно нравилось, так это в первую очередь тем, что здесь руководство следит за состоянием оборудования. Поэтому приладку делал быстро, печать происходила без проблем.

Что можно улучшить: В принципе, каких-либо особых трудностей не испытывал, нормальный рабочий процесс.

печатник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Мне нравится это место, потому что тут работают профессиональные верстальщики, знающие свое дело, что сейчас большая редкость в нашем деле (кому знакома частая проблема цветов и шрифтов при печати, тот меня поймет). Ребята всегда на связи с производством, даже вне рабочего места, готовы спокойно выслушать и оперативно внести корректировки.

Что можно улучшить: Зарплату можно бы побольше, но это субъективно, ведь денег много не бывает и их всегда не хватает :)

C 1998 мы активно присутствуем на рынке вместе с нашими клиентами. Типография полного цикла работает на рынке рекламной полиграфии и располагается на площадях 1600 м2 недалеко от ТТК и центра Москвы. Мы предлагаем нашу полиграфическую базу для сотрудничества в области изготовления периодических, каталожных, календарных, рекламно-информационных материалов, а так же книжной продукции в твердом переплете малыми и средними тиражами.