Работа в Даем Взаймы

Отзывы сотрудников о компании Даем Взаймы

Январь 2018
Отношение руководства очень хорошее. Выговоры случаются крайне редко. И то ошибки сотрудников постоянно анализируются и предпринимаются меры по улучшению эффективности работы. Очень удобное месторасположение офиса. Рядом транспортная развязка.
Заработная плата, как для должности системщика, оставляет желать лучшего. Хотелось бы пересмотра оклада в ближайшее время и введение системы премирования.

Февраль 2018
Маленький и дружный коллектив. Все готовы к взаимовыручке. Клиентов много, так как услуги компании пользуются спросом. Займы выдаются под низкий процент по предъявлении только паспорта. С бонусами компания никогда не обманывает. Все выплаты всегда своевременно. Есть возможность личностного роста. Заработная плата зависит от твоего усердия. Заработать можно реально много. Работа официальная, с записью в трудовую.
Хотелось бы больше выходных. Из-за гибкого графика работы и нефиксированных выходных, не всегда удается побыть дома с семьей.

Февраль 2018
Принимают на работу молодежь без опыта работы. Обучение производится за счет компании. Длиться несколько дней. Особо понравились тренинги по активным продажам и работе с возражениями. Это очень помогает в моей работе, когда есть претензии со стороны клиентов по поводу переплаты. Нравиться система начисления бонусов. От каждой сделки получаешь процент. Это позволяет работать лучше. Ты точно знаешь, чего ради стараешься и хорошо мотивирован.
Хотелось, чтобы корпоративные мероприятия происходили почаще. Хочется больше общаться с коллегами, а особенно с теми, что в офисе, а не на пунктах выдачи. Так общение производится только в телефонном режиме, а не в живу. Хотелось бы знать героев в лицо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Даем Взаймы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Даем Взаймы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Даем Взаймы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Даем Взаймы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Даем Взаймы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Даем Взаймы оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы – компания «Даем Взаймы». Уже более 7 лет мы официально работаем на рынке микрокредитования. А значит, помогаем осуществиться Вашим планам, мечтам или преодолеть временные финансовые трудности. У нас Вы можете занять любые суммы до 50000 тыс. рублей. При этом мы не потребуем от Вас собирать справки, приводить поручителей или оставлять залог.

Мы не попросим оправданий или объяснения личных причин, просто поможем, сохранив Ваш психологический комфорт. Процедура оформления занимает всего 15 минут, которые Вы проведете в доброжелательной атмосфере наших уютных офисов. А их, надо сказать, немало – целых 15!  3 офиса находятся в Москве: в Зеленограде, Новокосине и Митине. Остальные в городах Подмосковья: Химках, Долгопрудном, Пушкино, Мытищах, Королеве, Балашихе, Реутове, Люберцах, Подольске, Одинцово, Голицыно, Клину. Нашли в списке свой город? Отлично! Мы старались быть рядом.

У нас более 20 000 клиентов, но мы ценим каждого. Предлагая персональный подход в каждом случае и гибкую систему взаимодействия: досрочный возврат, льготный период, возможность продления займа. Постоянные клиенты получают от нас специальные предложения и приятные бонусы. Для экономии Вашего времени, у нас работает он-лайн оплата займов картами Visa, Mastercard и МИР. Внести денежные средства на нашем сайте также просто, как купить ОКи в Одноклассниках, новые туфли в интернет-магазине или рассчитаться за услуги ЖКХ.

Франчайзинг5
Быстроденьги