Даем Взаймы (Dengi-vzaimy)

4,6

Фото Даем Взаймы (Dengi-vzaimy)

Отзывы о Даем Взаймы (Dengi-vzaimy)

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работала в компании, достаточно длительное время, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. За время работы, з/п, которая полностью соответствует перечню обязанностей и общей на рынке труда, всегда выплачивалась вовремя. Отношение руководства и коллектива в целом, очень лояльное, всегда входят в жизненные обстоятельства сотрудников и стараются найти удобный для всех выход.

Что можно улучшить: Уволилась в связи с возникшими семейными обстоятельствами.

Мы – компания «Даем Взаймы». Уже более 7 лет мы официально работаем на рынке микрокредитования. А значит, помогаем осуществиться Вашим планам, мечтам или преодолеть временные финансовые трудности. У нас Вы можете занять любые суммы до 50000 тыс. рублей. При этом мы не потребуем от Вас собирать справки, приводить поручителей или оставлять залог.

Мы не попросим оправданий или объяснения личных причин, просто поможем, сохранив Ваш психологический комфорт. Процедура оформления занимает всего 15 минут, которые Вы проведете в доброжелательной атмосфере наших уютных офисов. А их, надо сказать, немало – целых 15!  3 офиса находятся в Москве: в Зеленограде, Новокосине и Митине. Остальные в городах Подмосковья: Химках, Долгопрудном, Пушкино, Мытищах, Королеве, Балашихе, Реутове, Люберцах, Подольске, Одинцово, Голицыно, Клину. Нашли в списке свой город? Отлично! Мы старались быть рядом.

У нас более 20 000 клиентов, но мы ценим каждого. Предлагая персональный подход в каждом случае и гибкую систему взаимодействия: досрочный возврат, льготный период, возможность продления займа. Постоянные клиенты получают от нас специальные предложения и приятные бонусы. Для экономии Вашего времени, у нас работает он-лайн оплата займов картами Visa, Mastercard и МИР. Внести денежные средства на нашем сайте также просто, как купить ОКи в Одноклассниках, новые туфли в интернет-магазине или рассчитаться за услуги ЖКХ.