Acration

Фото Acration

Отзывы о Acration

Менеджер проекта

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: 1. Открытое здравомыслящее руководство,
2. Используют западные стандарты работы,
3. Большие возможности для реализации себя именно как эксперта/профессионала на крупных сложных проектах, многому можно научиться,
4. Приятный комфортный офис.

Что можно улучшить: 1. Сумасшедший график, так как много работы, лично у меня не редки случаи работы и по выходным!
2. Сравнительно низкие оклады на начальных позициях, чтобы нормально зарабатывать, надо выполнять KPI и поставленные перед тобой задачи. Короче для тех, кто любит тупо отсидеть за оклад - не вариант.
3. Нет столовой, обеды также не оплачивают.
Для кого-то минусы существенные, но в целом я доволен возможностями которые есть. Шел за знаниями и опытом в консалтинге, а здесь этого сполна. Уделяют много внимания твоему росту, как профессионалу, обучение поддержка и тп. Компании очевидно важно иметь сильную команду и она работает над эти.

"Компания Acration создана командой профессионалов, имеющей опыт работы с инвестициями с 2003 года.
Среди основных преимуществ Acration — это возможности по привлечению финансирования различных форматов: от частных инвесторов до фондов прямых инвестиций и венчурного капитала. Также мы оказываем активную поддержку проектов нашей экспертизой в сфере организации сбыта продукции, стратегии бизнеса, управления цепями поставок, найма персонала, юридического оформления и маркетинга, при этом не мешая операционной деятельности.

Позиционирование кадровой политики компании:
Мы создаем условия для реализации потенциала каждого сотрудника, независимо от занимаемой должности, и стараемся обеспечить наилучшие условия оплаты труда на рынке. Работа в компании Acration найдется как для профессионалов, так и для выпускников ВУЗов. Мы отдаем приоритет самостоятельному обучению своих сотрудников и регулярно повышаем их профессиональные навыки.