Работа в MoneyMan

Отзывы сотрудников о компании MoneyMan

Старший начальник смены

Октябрь 2023
Казань
Уютный офис, классный коллектив, своевременная оплата, график работы
Было бы круто если б о нашем отделе узнали еще больше людей, и нужна кофемашинка

Ноябрь 2022
Волгоград
Оплаты вовремя, премия, офисный чай, кофе, сахар, обучение, тесты, холодильники, микроволновки, кулер, диванчики. Отпуск.
Очень холодно, одна малюсенькая батарейка в холле, ветродуйка дует куда-то в пол, с лестницы дует, в кухне холод, в зале прохладно. В кухне всего один шкафчик для сотрудников, у барной стойки нет стульев, мало столов и стульевмало зелени цветов, шкаф для одежды всего один, для обуви нет полок, раздевалки нет. Воздух нужны очистители и увлажнители, обогреватели., работаем ведь в подвале, цокольный этаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MoneyMan

Рекомендуют ли сотрудники компанию MoneyMan для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MoneyMan для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MoneyMan оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MoneyMan оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании MoneyMan оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Moneyman – это первая микрофинансовая организация в России, полностью ведущая свою деятельность онлайн. Каждый день с нашей помощью люди решают срочные финансовые проблемы, оформляя выгодные микрозаймы без сбора документов, стояния в очередях и бесконечного дозвона до автоответчика в банках. У нас есть конкретная цель – изменить рынок потребительского кредитования в России, сделав его предельно прозрачным, простым и удобным для клиентов.

Франчайзинг5
LIME RUSSIA