MoneyMan (Мани Мен)

Фото MoneyMan (Мани Мен)

Отзывы о MoneyMan (Мани Мен)

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: своевременная зп

Что можно улучшить: Вообщем совет вам дня,после трудоустройства целый день склонив голову без перерывов на обед и перекуров не работайте,это просто не только не оценят но и проигнорируют вашу инициативу,вы будете симпатичней если начнет курить каждый час,кушать на рабочим месте а также отдыхать,ни в коем случае не берите больничный,после этого заболеют все,не ожидайте от руководства бесед по поводу хорошо вы работаете или плохо - не дождетесь никогда этого,оценивайте сами себя ,а также самокритикуйте свои ошибки,а если вдруг захочется плакать то плачьте никто не заметит,всех благ этой компании

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Удобное месторасположение,достойная зп,не сложная работа

Что можно улучшить: Работая в компании мани мен в отделе взыскания я оценила по сравнению с работой коллекторских агентствах все несложность и легкость работы.Набор шел активный в компанию из за смены руководства и всех соответственно высоких должностей,на собеседовании сказали зп от 28000 до 35000,выйдешь на смену директор все расскажет подробно.А вот с этого момента вся катавасия и заварилась.Выйдя на смену как оказалось директор увольняется подписав трудовой договор я стала уточнять отчего зависит сумма до 35000.мне ответили у нас все получают 28000.как оказалось позже полное вранье с его стороны,закинув трудовой договор куда то в ящик и махнув рукой на меня.,руководитель уволился,все забавное началось после этого я сидела с главным специалистом который якобы должен был помогать вникнуть в работу,но слышала вместо этого только от нее злобное шипение ,понабрали новеньких,теперь у нас должников не будет,на мои попытки завести разговор,один ответ пойдем покушаем,покурим и все время хи хи ,ха ха.Раздумывая стоит ли вообще работать я взяла больничный,причем затем сообщая что выписываюсь меня заставили его продлить с непонятными причинами,ладно далее выхожу на работу ,новый директор решил со всеми познакомиться с каждым по очереди провести личную беседу,меня при этом обошли стороной, закончилась работа что терпение лопнуло,и я попросила реального наставника,мою просьбу восприняли как не желание работать,и я уволилась,забавная история,смешная организация,жаль я так и не поняла ...а работала ли я там.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в данной компании больше года. Отличный коллектив, хорошее отношение начальства и приятные условия работы. В этой компании мне очень интересно и нравится работать.

Что можно улучшить: их нет

Moneyman – это первая микрофинансовая организация в России, полностью ведущая свою деятельность онлайн. Каждый день с нашей помощью люди решают срочные финансовые проблемы, оформляя выгодные микрозаймы без сбора документов, стояния в очередях и бесконечного дозвона до автоответчика в банках. У нас есть конкретная цель – изменить рынок потребительского кредитования в России, сделав его предельно прозрачным, простым и удобным для клиентов.