Работа в Амбулатория спины

Отзывы сотрудников о компании Амбулатория спины

Реабилитолог

Март 2018
Киевское
Хорошие условия, расположение, хороший коллектив, дружный.
Есть возможность корректировать расписание. Работа согласно законодательству - не более 40 часов в неделю (никто не заставляет перерабатывать, время смен четкое и понятное).
Зарплата 2 раза в месяц, четко по графику, официальное оформление, отпуска и тп, по графику как положено. Спокойная рабочая атмосфера.
Предыдущему "отзыву сотрудника" - читай - конкурента, которые не умеют даже грамотно писать, рекомендую меньше врать. В центре отличная зарплата, в отличие от конкурентов, которые платят копейки, а заставляют работать с утра до ночи без выходных.
Все, что можно улучшить, улучшается. Карьерный рост - было бы желание.

Массажист

Июль 2018
Киев
Загрузка хорошая. Коллектив хороший, работать комфортно.
Условия нормальные, кабинеты, душ, служебный уютный.
Зп два раза в месяц. Согласно договоренностей при устройстве на должность.
График можно меняться, без переработок.
Есть момент сложности распределения процедур на смене по специалистам. Иногда хочется больше отдохнуть, но постоянная запись, кому то больше получается загрузка, кому то меньше.
Чтобы меньше уставать, надо равномерно распределять. Администраторы не всегда обращают внимание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амбулатория спины

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амбулатория спины для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амбулатория спины для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амбулатория спины оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амбулатория спины оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Амбулатория спины оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

БУДЬ ЗДОРОВ, Клиника
ГК Эксперт