Работа в Добробут, медицинский центр

Отзывы сотрудников о компании Добробут, медицинский центр

Медсестра

Январь 2019
Киев
Мое мнение о клинике, как о работодателе можно выразить следующим образом: вполне хорошая рабочая атмосфера внутри коллектива, по крайней мере среди тех людей, с которыми мне доводилось общаться практически каждый день. Девочки всегда стараются помогать клиентам и другу в случае возникновения каких либо вопросов. В целом — весьма хорошее место для работы, рекомендую.

Доктор

Февраль 2020
Киев
Лично я в клинике проработала совсем небольшое количество времени, чуть больше полугода. За этот не особо длинный срок особых проблем не наблюдала, да и не слышала от остальных. В общении с руководством все было гладко, всегда старались войти в положение в случае возникновения каких-либо проблем. Другие девчонки тоже были очень приветливы и по началу старались помочь в случае возникновения каких-либо вопросов с моей стороны. Короче говоря — коллектив отличный, везде бы так. Зарплату не задерживали, что тоже весомый фактор, как кажется лично мне. В целом — могу рекомендовать это место.
Все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Добробут, медицинский центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Добробут, медицинский центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Добробут, медицинский центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добробут, медицинский центр оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добробут, медицинский центр оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Добробут, медицинский центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Медична мережа «Добробут» успішно працює з 2001 року. Наші клієнти отримують послуги в повному обсязі (поліклінічне обслуговування, стаціонар, невідкладна допомога для дорослих і дітей) в Києві. Медичний супровід ми здійснюємо як в Україні, так і за її межами.

За час роботи мережі було відкрито:

• Невідкладна допомога в Києві (працює з 2001 р.)
  • Невідкладна допомога в Ялті (2003 - 2012 рр.)
  • Стаціонар для дорослих в Києві (працює з 2004 р.)
  • Стаціонар і невідкладна допомога для дітей в Києві (працює з 2005 р.)
  • Поліклініка і денний стаціонар для дорослих і дітей в Ялті (2006-2012 рр.)
  • Поліклініка для дорослих в Києві (працює з 2007 р.)
  • Філія в Донецьку, що включає стаціонар, поліклініку і невідкладну допомогу (працює з 2008-2014 рр.)
  • Дитяча клініка в Києві, яка об'єднує стаціонар і поліклініку (працює з 2009 р. як відокремлений підрозділ)
  • Дитяча клініка на Лівому березі в Києві (працює з 2011 р.)
  • Доросла поліклініка на Лівому березі в Києві (працює з 2011 р.)
  • Поліклініка для дітей в Голосіївському районі Києва (працює з 2013 р.)
  • Лікувально-діагностичний центр на Севастопольській площі (працює з квітня 2016 р.)
  • Поліклініки для дітей та дорослих на Оболоні (працює з грудня 2016 р.)
  • Поліклініка для дітей та дорослих на Святошино (працює з липня 2017 року)
  • Медичний центр для дітей і дорослих на Софії (працює з лютого 2019 року)

Підрозділи Медичної мережі «Добробут» мають вищу категорію акредитації.

В усіх підрозділах мережі «Добробут» фахівці працюють за єдиним стандартом якості надання послуг. Звертаючись до нас, Ви можете розраховувати на якісний сервіс незалежно від того, де Ви перебуваєте.

Информация о Добробут, медицинский центр

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки