Работа в EUROLAB

Отзывы сотрудников о компании EUROLAB

Переводчик

Март 2018
Киев
Мне нравится Евролаб тем, что здесь культивируется именно та ценность, которая мне импонирует - это качество сервиса. Для каждого сотрудника безупречный сервис это не бремя, а естественность. В таком коллективе приятно работать. Взаимоотношения внутри коллектива теплые и дружеские, но не фамильярные. Мое рабочее место полностью комфортабельно и технически оснащено, все необходимое для работы всегда можно получить при обращении к ответственным сотрудникам. Руководство компании приветствует инициативу, в компании работает система мотивации, поощрения, карьерного роста, руководители всегда отзывчивы и справедливы.
В своей работе я не сталкиваюсь с трудностями, все мелкие рутинные моменты, возникающие в процессе трудового дня легко и быстро устраняются.
Личная просьба по усовершенствованию рабочего места была одобрена незамедлительно.

Март 2018
Киев
Дружный и приятный коллектив, достойная оплата труда. Возможность карьерного роста. Стабильная компания.
В компании рабочий процесс налажен очень хорошо, не вижу проблемных участков, которые следует улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EUROLAB

Рекомендуют ли сотрудники компанию EUROLAB для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EUROLAB для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EUROLAB оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EUROLAB оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании EUROLAB оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

EUROLAB - это единственное в Украине медицинское учреждение, обладающее полным спектром современных мед.услуг : лаборатория, радиология, клиника,круглосуточный детский стационар и  международный медицинский провайдинг в Вашем распоряжении. Компания работает на рынке Украины с  2005 года.

Мы предоставляем более 5000 качественных и количественных анализов, тестов, различные диагностические профили, а так же широкий спектр генетических исследований.

Персонал Компании EUROLAB- это высококвалифицированные украинские специалисты, работающие по международным стандартам. Мы работаем в интересах пациента, соблюдая конфиденциальность и честные отношения.

СМ-Клиника
ИНВИТРО