ICTV (Айситиви), телеканал

1,0

Отзывы о ICTV

Предприниматель

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Помогите Украине Востать из пепла!

Что можно улучшить: Это сайт запрещён в России и его огласке.Т.к.Может вызвать бунт среди Росиян.Вот где на самом деле крутятся деньги, где полно авиа - техники,судов и оружия и ощущается мощь АМЕРИКИ и ЕВРОПЫ.
Вот где работает и отдыхает весь мир!Сайт реального времени передвижения: http://www.flightradar24.com/56.68 Знаю что у вас получится расказать об этом лучше поэтому пишу к Вам.Не оставляйте солдат и их родствеников без надежды. Спасибо что вы пока ещё с нами!

Как устроиться на работу в «ICTV»?

Общенациональный украинский телеканал впервые вышел на экраны телевизоров более 20 лет назад. Его программы ориентированы на развлекательные передачи для аудитории, которая сегодня достигла около 41 млн. человек, с возрастным охватом 25-45 лет. Работа на телеканале «ICTV»   связана с дублированием и озвучиванием заграничных фильмов, показом сериалов, трансляцию новостей и передач, отвечающих потребностям населения.

Особенности трудоустройства в компанию

В штат организации отбираются опытные и молодые специалисты, отличающиеся целеустремленностью и желанием создавать телеканал «ICTV». Отзывы сотрудников лучше расскажут о работодателе. Известно, что организация позиционирует себя, как сеть вещания национального масштаба, приглашающая работников творческих и талантливых, интересующихся развитием отечественного телевидения.

Отзывы о работодателе «ICTV»»

Руководство компании предпочитает видеть в штате сотрудников, готовых развиваться, стремящихся к карьерному и профессиональному росту. Администрация обещает работникам обеспечить их достойными условиями для трудовой деятельности. Насколько хорошо руководству компании удается реализовывать свои обязательства расскажут отзывы о работе сотрудников   телеканала, с которыми вы можете познакомиться на нашем ресурсе.