British American Tobacco Україна (Бритіш Американ Тобакко Україна)

Фото British American Tobacco Україна

Отзывы о British American Tobacco Україна

Плюсы:

Что можно улучшить: Успокойтесь уже — ВАТ вам спокойно жить не даст — не тратьте силы на отзывы — все вышестоящим плевать на вас — для всех вы просто кучка — не теште себя надеждами на лучшее — поверьте после этой компании вы будете одними из лучших — торговых, менеджеров и так далее в другой любой более нормальной к-нии — валите пока еще есть силы для личной жизни для семьи и для себя — это гиблый номер — поскольку сейчас заработать 5 000 можно без гемороя без машины и работая 4 часа в день без подчиненных и без кучи проблем — блин аж сердце болит за бывших колег, держитесь.

Плюсы:

Что можно улучшить: Не смешите, подняли, на 200 грн зарплату… Смешно, когда доллар в три раза вырос, а продукты в два раза…))) Как раз занимаюсь этим вопросом, ищу другую работу, предложений на рынке хватает…

Плюсы:

Что можно улучшить: Люди, вы не благодарные! Скажите спасибо, за то ,что вам только на 2-3 недели задерживают зарплату (на которую просят купить себе машину ), на все праздники не поздравляют, тайников в помощники вам дают(и без разницы правду они пишут или нет).Начальник(тот ,что мужик) не многословный(Уволю , оштрафую, воруешь.)Для консультантов форма шикарная:пальто- не теплые, перчатки -не рваные, курточки -не маленькие, штаны- не большие. А отдельная песня -это пальто. В 14 году эти не дешевые пальто пришли новые по накладной в 1400 гривень, на следующий сезон эти же б/у пальто пришли уже по 1800, а на китайском сайте они по 50 гривень.

Плюсы:

Что можно улучшить: Оплата труда не большая! Всегда можно пойти раздавать листовочки рядом с метро или стартовые пакеты на улице. Людей обучают, они работают, а потом тупо забивают на это и просто носят форму рядом с торговыми точками. Но тут стоит согласится, консультанты уходят, ведь им штрафы паяют)) Чувак стоял себе, тихонечко попивал кофе с сигареткой и тут на тебе: в конце недели впаяли не хиленький такой штраф. Потом возмущение, что все мы люди, и все хотят отдыхать, но, ребятки, вы прекрасно знаете на что идете. Вас зовут не для того, что бы просто стоять как манекены в форме. Супервайзеры, торговые и еще куща вакансий, которые освобождаются — Кто то верит, что в данное время люди уходят сами? Это кто то их «освобождает» от обязанностей , что бы в ближайшем будущем эту вакансию занял следующая «доця» или «сына», которых покрывает мега человек-начальник. Как слепые коты верите во все что пишут и что говорят.

Плюсы:

Что можно улучшить: У нас хороший руководитель, организатор, неплохой управленец. Кстати не рубит с плеча , подробно разбирается в проблемах. Сам часто ездит по точках, работает с супервайзерами. Да и остальные суперы тоже довольны, Винница и новая в Херсоне. Мне очень нравится такой подход к людям. Так, что можно сказать смело — нам таки повезло.

Плюсы:

Что можно улучшить: Шо ж вы не угомонные такие. Зарплату получаете, форму дают! можно сказать на полном обеспечении. Для консульатнтов рай, только работай. Супервайзерам на бензин деньги дают, зарплату платят. Шо еще хотите?

Плюсы:

Что можно улучшить: Так чего ж ты тут сидишь и сопли жуешь?)) Найди работу, забери всех своих недовольных жизнью и вперед в счастье!))
Мне вот все подходит в работе, только пуховики холодные(

Плюсы:

Что можно улучшить: Тут много писали по поводу того, что компания думает о своих сотрудниках — торговых, супервайзерах.
Таки, да и результат на лицо. Куча свободных вакансий торговых представителей. Много супервайзеров рвануло в другие компании. Консультанты пачками уходят к конкурентам. Консультанты не хотят идти к нам. Бриф, фольга, аудиторы, супервайзеры, координаторы, торговые, приезжие с киева, точки где нет людей, высокий план, низкая в сравнении с другими компаниями оплата, кто пойдет? В такой ситуации не может быть и речи о сплоченной команде. Люди приходят и уходят, не с кем работать. Каждую неделю одно и то же — найди, обучи, найди, обучи, найди, обучи. А должно быть найди, обучи и работай постоянно. Команды нет и удержать людей нечем. А киев как всегда в конце года анкетки пришлет. Что нужно сделать для комфортной работы? Выдайте фонарики чтобы и ночью могли работать, и увеличьте план по количеству собраной фольги.
Как то грустнячково все

Плюсы:

Что можно улучшить: Тайники обнаглели — подходят, смотрят, расспрашивают, потом представляются работниками компании. Ни тебе бейджа, хоть бы писульку какую то показывали. Кстати тайников набрали новых, хотя старые тоже ходят.
ПС: главная ржака — подошел тайник, спросил » А какой это адрес», потом остался возле меня. Молодчага, все бы так…. а то ныкаются по углам

Плюсы:

Что можно улучшить: «Бомбит» от лжи, наглости, дурости, несправедливости, если можно так сказать!
И не представляла а представлял. Уже подвязую с этим гиблым делом плавненько, хотя было время теплились надежды на светлое будущее в компании,как и у многих ребят, а оказалось шарашкина контора, кумовство, блат и такое подобное!Можно было бы многое рассказывать, но нету смысла. Вносить что-либо нету желания, да и смысл, повторяю в этой компании обратной связи нету, как минимум на данный момент, жалко консультантов, они здесь раб-материал, покуда у руля эта «обновленная команда», не знаю кто ты но предполагаю из них

Плюсы:

Что можно улучшить: В Одессе пожар по плану. ИК меняются, а проблемы все те же. Как мутили так и продолжают мутить. Была у нас одна, воровали на пропалую, пришел «новый», ситуация та же. Как быстро подстраиваются на этой должности. У меня такое впечатление, что не ИК задают погоду, а СВ. склоняют под себя всех без ограничений по взглядам и полу. Сбили команду своих и списывают деньги тонами. Если «запалят» все равно отмажут. Поэтому фразы о взвешенных ИК — бред чистой воды. Всем нужны бабульки и показатели. Все сидят на двух стульях.
Хоть ты «новый» хоть «старая команда» все одно и то же.
Пришлите сюда хотя бы раз толкового ИК, который думает о деле, а не о своем кармане. Все пишут о каких то , значит хорошие есть. Шлите к нам. У них тут работы будет не початый край.

Плюсы:

Что можно улучшить: Еще международная компания, кумовство и коррупция, и своих ставитя, хотя вся рушится на ходу, жалко смотреть, бездари, чем дальше тем плачевней, раньше хоть приблизительно честный сбор фольги, а сейчас террор(супер угрожает — типо бери где хочешь, иначе работать не будишь), эта «новая» команда чисто по беспределу! Ребята SOS, хотя кому это интересно, читают исключительно свои люди, кумовья, и лучше в ближайшее время не станет…

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю в компании в качестве консультанта год и вот услышала про отзывы о компании. Зашла и глаза на лоб полезли. Да, недостатков хватает, но меня вот ни разу не штрафовали и замечаний от тайников не было. План делаю (все вы знаете, что это реально))) и зп хватает. Если для вас проблема не опоздать на работу или же сказать то, что просят — то проблемы у вас. Сидите и позоритесь тем, что у вас нет мозгов))

Плюсы:

Что можно улучшить: Есть тема для обсуждения: почему СВ не в штате компании? БАТ вкладывает немало ресурсов в работу консультантов — консультанты работают на постоянной основе, у БАТ их на много больше чем у др компаний — некоторые Св тут работают уже по 2-5 или даже более лет.

Плюсы:

Что можно улучшить: Это уже мое право, иногда может хочется донести правду, вообще обостренное чувство справедливости)И не пробывал на СВ, хватило обломов по поводу ТП! Да, жалко,обещают им золотые горы, мол мы без вас никто,перспективы и бла, бла, бла, а на деле раб-материал, не жалко, жаловаться им некому, или терпи или уходи, поэтому и текучка такая, если б было хорошо то люди сидели(точнее стояли) бы и работали во славу компании, а так это первый показатель больших проблем! но тебе по всей видимости не понять, из высшей касты, смысл строить дурачка, ти по не понимаешь ничего! А в Херсоне что творит, приволок за какие-то заслуги с кривого-рога непонятно за что, и на бездарный провал говорить супер успех — это верх наглости и уверенность в безнаказанности, про приколы в Одессе и говорить не хочется как и за тематику отбора в ТП, все эти уровни созданы чтобы браковать претендентов ненужных, что успешно и делается. Можно говорить много и про многих. вот только каков резон, ничего не поменяется, рука руку греет……….вообще никому не рекомендую связываться с компашкой такого рода(

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый вечер, если у вас есть прямые доказательства того, что здесь присутствует процесс отката, пожалуйста сообщите в отдел Security. Если Вы имеете прямое отношение к компании, вы знаете адрес эл.почты, где Вы сможете оставить свои жалобы\комментарии а лучше еще и предложения. Тем самым Вы быстрее и качественней повлияете на улучшение процесса. Спасибо

Плюсы:

Что можно улучшить: Сидишь над этой кодировкой и понимаешь, что еще чуть чуть и возьмешь кусок арматуры и поедешь в Киев выправлять руки.
Люди сжальтесь над структурой, не издевайтесь! Хватит дибильных нововведений. Потратьте эти деньги лучше сразу на себя, без откатов. И вам хорошо и структуре легче. Придумайте лучше какой то квест для себя

Плюсы:

Что можно улучшить: Перед кем нужно расставить, чтобы убили «новый сайт» по ведению адресной программы?
Это полная *опа! Куча бумажек, вся в смс, ничего не работает. И «скоро буде все працюваты» уже не только не бодрит, но и начинает угнетать да и звучит как издевательство. Зачем все это? Типа не будем мутить, да ради бога, тут даже легче, но тут еще и головняк на целый день. Времени на консультантов не остается! Целый день посвящается это поганой программе, а потом полезут бока — типа там не досмотрели, там не договорили. ВРЕМЕНИ С ВАШИМИ ПРОГРАММАМИ нет, сплошная головная боль.

Плюсы:

Что можно улучшить: Не пойму о какой компании вы говорите. А почему Вы молчите за то, что эта компания поддержала и продолжает поддерживать всех ребят, кого забрали из зоны АТО? То что в момент кризиса никого не сократили как это сделали другие большие компании а еще и подняли ЗП, не грандиозно, но подняли и больше чем другие? Да нужно работать и стараться, а как Вы хотели.Не нравится, найдите себе другую работу и после сравните, где и как к Вам относятся

Плюсы:

Что можно улучшить: Та да, Одесса рулит — в прямом смысле этого слова. Одесситов всовывают везде. Скоро будет называться Одесский филиал БАТ, а не Украинский. Или это новый лозунг компании: В каждый регион по Одесситу)

Лидер табачной индустрии

British American Tobacco – табачная компания, один из мировых лидеров в данной отрасли. Она была основана в 1902 году и сегодня имеет развитые мощности по производству сигарет мировых брендов, а также локальных марок повсеместно. О масштабах роста и развития могут говорить следующие цифры: в 2006 году компании принадлежит 44 фабрики в 39 странах мира с количеством сотрудников около 55 тысяч, а 8 лет спустя эти цифры возросли до 81, 64 и 90 соответственно. Данная статистика и перспективы увеличения производства свидетельствуют о том, что работа в Бритиш Американ Тобакко есть всегда.

Представительство компании в Украине, что о нем говорят

Частью BAT является «Бритиш Американ Тобакко Украина». Уже в первом полугодии 2014 года прибыль составила 163 млн грн, а рыночная доля возросла на 1,5%.

BAT Украина постоянно увеличивает штат сотрудников, предлагая программы по обучению и внедрению молодых профессионалов. Желающие узнать больше по теме могут прочитать отзывы сотрудников о British American Tobacco, где представлена более достоверная информация, основанная на субъективном опыте.

В отзывах о работодателе сотрудники делятся личными впечатлениями, которые помогут определиться тем, кто ищет работу. Соискателю, помимо официальной информации с сайта об условиях трудоустройства, списке документов, квалификации, рекомендуется ознакомиться с отзывами о работе, чтобы не тратить впустую свое время и не быть обманутым ожиданиями.