Блиц-Информ

Фото Блиц-Информ

Отзывы о Блиц-Информ

Плюсы: Хочется вспомнить, но их нет

Что можно улучшить: Позорная зарплатка, тупые наглые руководители (говорю о ф-ле, где работала). Интересно знать по каким критериям их отбирают. Видимо, самые подходящие для них - это лица с проблемами психики и личной жизни. Такое существо, попав в "дирехтора" будет землю зубами для блица грызть и служить как бездомный пёс, которого на улице подобрали

Плюсы: Крупная компания, имя

Что можно улучшить: За именем ничего нет, офис на 3, а ЗП предлагаю до неприличия низкую. Большой функционал, ответственность, интересная и динамичная работа, говорили, что возможны и переработки, но деньги смешные. Они и 5000 предложить не могут специалисту в 5-летний стажем, опытом и умениями. Очень жаль было отказываться от работы

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Бюрократия, кидалово в зарплате. Недалёкие "руководители", которые всеми своими органами держатся за место. Имею ввиду филиальчик, где работала. Директорица перед Киевом падает на одно место. С сотрудниками себя ведёт как существо неадекватное,особенно по утрам. Чувствуется неуравновешенный гормональный фон. Что поделаешь-нездорова.

Плюсы: Есть минимальный соц. пакет. Куча обещаний, что все будет хорошо!

Что можно улучшить: К сожалению собственник забыл, что иногда топ-менеджмент нужно менять или хотя бы спрашивать за фактические результаты работы. А то некоторые кроме как языком молоть и лапшу вешать ничего делать не умеют или не хотят.

Оставшимся работать в АПД "Б-П" удачи!!!!

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Добрый день! Я работаю не в отдели печатников, но постоянно по работе приходится сталкиваться с Мельничуком Олегом Станиславовичем – честно говоря, за свои 30 с лишнем лет не видел более подлого человека чем он(я конечно не собираюсь тут поливать его грязью, просто если он ето прочитает то пусть «намотает себе на ус»), и что самое интересное это не только мнение мое или как он считает- каких то там печатников-недоделанных, это и мнение тех кто стоит на голову выше его, я думаю вы поняли о ком я говорю.За что его тут держат я не знаю, наверное или *опу хорошо лижет или просто Бурдак К.Л. не знает на самом деле какая это ***!!

!Буду заканчивать, всем спасибо за понимание, Извиняюсь если кого-то обидел.

!!!! И на последок, хочу пару слов оставить лично для Начальника Печатного Цеха – Мельничука Олега Станиславовича !!!!

Ув.Олег ваше СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к людям, и не только к печатникам (я ещё не разу не от кого, даже от директоров, не слышал хорошего и положительного отзыва про вас) вам потом вылезет в двойне, Бог есть на свете и он все видет,. Пройдет время начнутся проблемы, заболеет жена, дети, проблемы с квартирой и т.д, а Вы не будете знать от куда ето. Посмотрите на себя со стороны, я не раз слышал ваше выступление на селекторах, и то как вы бережете свой зад.

Присмотритесь к себе Какое Вы ***!!!!

Спасибо за внимание!!!!

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Хороший офис, белая зп, больничные, отпуска, декретные.

Что можно улучшить: Когда-то динамично развивающаяся компания превратилась в сборище неудачников, которые готовы годами безинициативно протирать штаны на своих рабочих местах за мизерную зарплату. Нет абсалютно никакого партнерского взаимодействия. Приходится отсиживать на работе строго с 9 до 18. Такое впечатление, что главное не результат , а дисциплина. Хотя когда-то там было все веселей. Сегодняшние зарплаты просто оставляют желать лучшего.

Плюсы: структурированная, компания, процессы более-менее налажены - есть правила игры, оформляется вся зарплата. Не экономили на канцтоварах, командировочных или оборудовании.

Что можно улучшить: Низкая зарплата, не выполнялись договоренности о выплате премиальных - не платили всем, не зависимо от того, кто как работал.

Воровство процветает, при этом те, кто не ворует "как все" вынужден уходить... Руководству легче всем недоплачивать, чем взять процес под контроль. Хотя, имея такую СБ как в блице, искоренить воровство совсем несложно, было бы желание

Руководительотдела

Плюсы: График с миллионами прибыли

Что можно улучшить: Ну что сказать - дело было в далеком 1997 году, я тогда разработал программу для ввода и редактирования прайс - листов, которые тогда вводились вручную девушками - операторами в количестве человек 20-ти. Программа эта больше года успешно работала в "Деловой неделе", (был такой журнал), и была доведена, как говориться, до ума. Предъявил эту программу руководителю отдела, он посмотрел, программу похвалил, выразил бурю восторга, но когда узнал, что штат сотрудниц придется сократить до 1-2 человек, и, вероятнее всего, самому придется встать "к станку", распорядился меня лично ни под каким видом на порог предприятия не пускать. Я предлагал купить программу за 1000 зеленых. Через пол-года Блиц Информ купила у немцев похожую программу за 600 000 долларов, и 200 000 долларов потом потратила на доработку.

Это к вопросу о компетенции руководящего состава.

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Нанимает на работу нормальных людей (умных и интеллигентных подчинённых).

Что можно улучшить: Очень часто "кидают" на ЗП (не раз по этому поводу трепали нервы). Компетентность и координация руководителей слабенькая (я бы сказал стиль "совка"). Больше "минусов" чем "плюсов" ИМХО. присутствует элемент беспросветной и безнадёжной деградации что касается перспектив. Жаль. Работников не ценят, жадничают на ЗП. пахнет снобизмом....НО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ (ещё раз повторюсь) СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ !!! Хоть и совпадает со многими остальными : ) В общем: слабенький уровень.

Плюсы: Выдается форма охранника.Можно воровать журналы в неограниченном количестве. Можно их потом сбывать на Петровке за червончик.Можно бухать и курить траву на работе. Можно спать на ночном дежурстве. Сексапильные подработчицы.

Что можно улучшить: Процветает воровство, и я ничего не могу с этим поделать... Хозяева Блица зарабатывают больше меня, а я тоже в армии служил. Не выдают оружие. Дофига работаю (сутки-трое). Нальник гей ( пи..ор).

Ведущая полиграфическая компания в Украине.