Аргументы и факты (АИФ Украина)

Отзывы о Аргументы и факты

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

«Аргументы и факты» пресса №1 в Украине

Информационное издание выпускает в Украине две газеты. Одна публикует материалы из общественно-политической жизни страны и данные о событиях, происходящих на мировой арене. Другое издание освящает темы здоровья, рассказывает читателям о тенденциях в сфере здравоохранения.

Чем интересна работа в АИФ

Команда профессионалов СМИ готовит репортажи, статьи, новостные выпуски по актуальным тематическим направлениям: культура, политика, экономика, общественная жизнь, спорт, происшествия и т. д. Издание публикует интервью с известными людьми и обывателями, организовывает фотоконкурсы, проводит акции «Доброе сердце».

Информация об «Аргументы и фактах» по отзывам сотрудников

Нередко случаются в жизни ситуации, когда работодатели не спешат выполнять требования Трудового законодательства по отношению к персоналу. Одни задерживают выплату премий и зарплат, другие предпочитают не оплачивать больничных, третьих не хотят отпускать членов коллектива в отпуск и т. д. Проблем на рынке труда хватает. Конечно, для соискателя важно знать об отношении администрации к коллективу заранее, до трудоустройства. Сделать это несложно если познакомиться с отзывами о работодателе на нашем проекте и других аналогичных ресурсах.