Україна (ТРК Украина), телеканал

Фото Україна

Отзывы о Україна

Предпринимательская

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Спасибо за поддержку Украинской нации.

Что можно улучшить: Этот сайт запрещён в России и его огласке.Т.к.Может вызвать бунт среди Росиян.Вот где на самом деле крутятся деньги, где полно авиа - техники,судов и оружия и ощущается мощь АМЕРИКИ и ЕВРОПЫ.
Вот где работает и отдыхает весь цивилизованый мир!Сайт реального времени передвижения: http://www.flightradar24.com/56.68 Доннесите эти сведения Украинцам.Не дайте солдатам и их родственикам потерять надежду и земли Украинские.Украина в наших сердцах!

Плюсы и минусы работы на телеканале «Украина»

Ресурс общенационального значения предлагает целевой аудитории информационные и социальные проекты, фильмы художественного и документального формата, спортивные выпуски, развлекательные программы.

Коллектив проекта

• Звукорежиссеры;
  • Журналисты и т. д.

Кандидатам обещают

• Стабильный доход.
  • Оформление в соответствии с ТК.
  • Медстрахование.

Условия труда могут отличаться в зависимости от вакантной должности проекта.

Площадка выпускает программы различных жанров собственного производства, поэтому будьте готовы к творческим экспериментам и интеллектуальному труду.

Преимущества и недостатки телеканала «Украина» по отзывам сотрудников

Одно дело смотреть фильмы на проекте и совсем другое участвовать в создании ежедневных выпусков программ. Трудоустраивающийся в компанию кандидат должен как минимум знать внутреннюю политику предприятия, чтобы не ошибиться с выбором места работы.

Что учесть соискателю?

• Размер оклада.
  • Регулярность выплат.
  • Требования администрации.
  • График труда.
  • Отношения в коллективе и т. д.

Нужную информацию можно почерпнуть среди отзывов о работодателе на нашем портале.