Работа в Україна

Отзывы сотрудников о компании Україна

Киев,
ноябрь 2020
Работал больше 10 лет
Белая зарплата — вне сомнения. Страховка. Европейские ценности в компании, коллектив. Деградация и крысятничество — не об этой компании.
Всё же постоянный хаос в компании. Местечковые акулы, которые мешают развиваться сотрудникам. Некоторые пережитки ссср в характере начальников среднего звена.
Постоянные дедлайны, неразбериха и беготня. Повышение зарплаты не успевает за величиной инфляции и далеко не является конкурентноспособным.
По итогу тестирования специалистов высший бал и соответствующие выплаты получают именно те, кто и так неплохо имел. Середнячок не мотивируют и в целом относятся наплевательски, так что шанс есть только у очень зубастых.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Україна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Україна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Україна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Україна оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Україна оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Україна оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Плюсы и минусы работы на телеканале «Украина»

Ресурс общенационального значения предлагает целевой аудитории информационные и социальные проекты, фильмы художественного и документального формата, спортивные выпуски, развлекательные программы.

Коллектив проекта

• Звукорежиссеры;
  • Журналисты и т. д.

Кандидатам обещают

• Стабильный доход.
  • Оформление в соответствии с ТК.
  • Медстрахование.

Условия труда могут отличаться в зависимости от вакантной должности проекта.

Площадка выпускает программы различных жанров собственного производства, поэтому будьте готовы к творческим экспериментам и интеллектуальному труду.

Преимущества и недостатки телеканала «Украина» по отзывам сотрудников

Одно дело смотреть фильмы на проекте и совсем другое участвовать в создании ежедневных выпусков программ. Трудоустраивающийся в компанию кандидат должен как минимум знать внутреннюю политику предприятия, чтобы не ошибиться с выбором места работы.

Что учесть соискателю?

• Размер оклада.
  • Регулярность выплат.
  • Требования администрации.
  • График труда.
  • Отношения в коллективе и т. д.

Нужную информацию можно почерпнуть среди отзывов о работодателе на нашем портале.

Эксмо, издательство
Shop&Show