Работа в Юбилейный, Мясокомбинат

Оператор технической поддержки

Апрель 2022
Ишим
внимательное и компетентное руководство
по моему мнению улучшений не требуется

Торговый представитель

Март 2021
Плюсов за 9 месяцев работы, я так и не нашёл.
Если кто-то желает здесь работать, то хорошо подумайте. При уходе с работы, на расчет можно и не надеяться! Полтора месяца отработал бесплатно. Спасибо большое руководству. На звонки сначала не отвечал, после этого я совершил звонок с другого номера и мне удалось поговорить, но результата это никакого не дало. Говорили несколько раз, в ответ я слышал: «то занят, то я сейчас узнаю».

Оператор производственной линии

Июнь 2020
Днепр
Так только на первое время пока нормальную не найдешь, график ужасный 3 день 3 ночь 3 дома.
В цехе упаковки полный бардак з. п вообще не понятно как начисляют узнать невозможно, увеличили рабочее время и сказали что з. п подняли по з. п это почти не заметно, работали от тоннажа стали на два часа больше работать о з. п на месте хотя за 2 часа делали больше, много подработчиков которые приходят просто с улиц без всяких медкомисий они получают деньги в конце каждой смены,

Бухгалтер

Февраль 2020
Днепр
Обучение персонала, возможность устроится без опыта работы.
Отсутствие информации о собственной мотивации, считать Зар. Плату нужно по смс (угадывать). Отсутствие понимания, какая часть заработной платы, при не выплате премии стабильно должна быть оплачена. Очень противоречивые требования к работе, ты должен вникать в детали и нюансы работы, но на конкретные возникающие вопросы, сталкиваешься или с игнором или с оскорблениями других сотрудников. Само руководство, позволяет хамское отношение к сотрудникам, с элементами моббинга. Не угодных аккуратно подведут к увольнению или не аккуратно (безнаказанность — порождает вседозволенность)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юбилейный, Мясокомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юбилейный, Мясокомбинат для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Юбилейный, Мясокомбинат для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юбилейный, Мясокомбинат оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юбилейный, Мясокомбинат оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юбилейный, Мясокомбинат оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

ВкусВилл
METRO Cash & Carry