Юбилейный (МК Ювілейний), мясокомбинат

1,2

Фото Юбилейный

Отзывы о Юбилейный

Плюсы:

Ув. Гости сайта я работала в компании МК Юбилейный недолгое время. Я за три месяца заботы получила треть обещанной зарплаты. Господин ХХХ очень красиво мне рассказал как плохо я работаю. Лично я ежедневно проходила по 20-25 магазинов в день. Лично я перебрала все возвраты руками без перчаток, потому как не во всех супермаркетах есть одноразовые перчатки. А порой данные возвраты напоминали просто ящик с плесенью. Долгое время лечила экзему на руках. И что я вам хочу сказать офис компании находится в очень неудобном месте по дороге на фирму вас могут и собаки разорвать и изнасиловать в темное время суток. И мне лично этот парень не доплатил 2700 грн объяснив это тем что норма возврата превышает норму всего на 1%. Вы понимаете вообще что это за компания? и Как с ними можно там работать? Я очень жалею о потерянном времени в компании Юбилейный. Я долгое время восстанавливалась и до сих пор меня поливает грязью супервайзер местная. ! Ребята не работайте в Юбилейном прошу вас! Не водители не торговые не мерчендайзеры. Разбейтесь в лепешку но устройтесь на другие фирмы!

Плюсы:

Проработала 5 месяцев СУПЕРВАЙЗЕРОМ, МОЗГ ВЫНЕСЛИ ПОЛНОСТЬЮ – работы очень много, но в принципе все подъемно, с последней зарплатой все хорошо, рассчитались полностью. Идеальная компания для амбициозных, трудолюбивых людей.

Плюсы:

По поводу последней Зп Точняк, жадины, все отрабатывают бесплатно.Плохая компания. А!Не знаю работал уже на многих компаниях(сейчас супер) но что бы супер получал меньше чем торговый это нонсес, а на Юбилейном для супера 2000-2500 вполне нормально!Скажите какой нормальный, ответственный профессионал пойдет на такой мизер?Понятно почему компания идет ко дну.

Р.S — Не идете туда супером, ответственности пипец, спрос весь с тебя, планы заоблачные, особенно по групам, а зарплата 2500)))))))))И это чистая правда!!!!!!!!!!Оставьте эту зп себе и не парьтесь господа профессионалы директора, работайте сами

Плюсы:

Работал здесь .Не рекомендую работать . Даже временно. Компания с безалаберной организацией ,куча задач,продукция дорогая,возвраты валят,а тебе за это штраф. Планы ставятся заведомо невыполнимые чтоб не платить бонусы. А при увольнении еще и вычтут все долги клиентов,даже если они достались тебе от предыдущего «раба».Потому что начальство не может их списать,т.к. иначе придется им платить из их ЗП. Хорошо только ворам,а честному торговому здесь не выжить.

Плюсы:

Ничего хорошего на етой компании не нашли!

И еще всем не выплачивают ПОСЛЕДНЮЮ ОТРАБОТАННУЮ ЗП(неофициальную), только официалку платят 1000грн., а остальное списуется на кучу всякого ****!Люди не заинтересованы прощаться со своими сотрудниками хорошо!Есть масса отмазок !Ну , как говорится «Бог Вам Судья»!!!!!Даже людям которые работают по 2 3 года, тоже что то выплачивают!!!!!Смешные штрафы, смешные удержания с ЗП днепропетровском!

Короче говоря фирма ОЧЕНЬ ЖАДНАЯ!К тебе относятся как к своей собственности!И порой ставят такие задачи что хочется кого то послать!Что в принципе иногда и происходит!

Не советую ни кому!Спросите у каждого кто работал.

Плюсы:

Ничего хорошего в этой компании нас не ждёт, люди устраиваются на работу и через месяц ищут новую, видимо маленькая зарплата никому не нравятся… мазохистов нет. А поскольку первую и последнюю зарплату здесь не платят, компании очень выгодно, чтоб была текучка.

Плюсы:

Ребята я на Юбилейном недавно, но по опыту скажу что сколько я работал, и друзей Торговых у меня много, столько грязью обливают своих руководителей те которые постоянно чего то требуют. Те которые никого не трогают те САМЫЕ лучшие

Плюсы:

Если тебе совсем не нужны деньги и материальные блага,

Твоя семья не ест ни пьет совсем

А ты можешь прожить на 10 гр. в день!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Мясокомбинат «Юбилейный» занимает одну из лидирующих позиций по производству колбас и мясных деликатесов в Украине!!!

10гр. х 30дней = 3000гр.в месяц!!! СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД ГАРАНТИРОВАН!!!

Требования:

Опыт работы с продуктовой группой товаров (кондитерские изделия, колбаса, молочная продукция)

Умение преодолевать возражения,

Опыт презентации продукта

Опыт анализа продаж и заказов

Активная жизненная позиция,

Целеустремленность

Наличие авто

Попытка трудоустройства Днепропетровск

Плюсы: нет, вы горбатьтесь там до 3х ночи, приходите на работу в 6 утра.....

Что можно улучшить: Это кошмар.... стажировались-стажировались, а с "неместной" пропиской не берут...это что за дела???нарушаем закон, товарищ сбшник Днепр???

Плюсы:

компания гнилая, ее обходить стороной надо. обещают много, по факту платят копейки. кидают на неофициальную зарплату…ничего хорошего компании не светит, текучка — это показатель работы. в Донецком филиале вообще подбирают суперский персонал, директор по продажам , работала раньше в МХП, выгнали , а теперь понты разводит в Юбилейном, далеко уйдут……такое впечатление, что в компанию подтягивают всяких, а нормальные ребята уходят

Плюсы:

Хочу возразить комментарию сказанному по поводу Запорожского филиала. Люди которые там работаю — реально пчелы и мастера своего дела, а вот кто пишет такие отзывы — трутни и лодыри, которые ищут чтобы ничего не делать да ещё нормально получать ЗП. Все ребята которые по нормальному покинули стены Запорожского филиала на других предприятиях становились ЛУЧШИМИ работниками, потому что прошли ХОРОШУЮ школу!!! Бездельникам и тунеядцам всегда плохо на ЛЮБОЙ компании. А то что на филиале есть штрафы и продукция которую не продают Торговые отдают нам же, так мы сами виноваты в том, что тупим… Это работа — для тех, кто не боится этой самой работы.

РЕСПЕКТ всем работникам Запорожского филиала!

Плюсы:

Не вздумайте идти на Запорожский филиал!!!Работа реально для мазахистов!Эти вечерние отчеты,бессмысленные,до пол 9го вечера просто убивают!!!А бывает и до пол 11го!!!Выдача просроченной колбасы на з.п!Штрафные санкции,которые НЕ УСТАНОВЛЕНЫ предприятием,а установлены директором филиала!!!!!Да, которые носятся после получения з.п в наличной форме ему лично!!!!А штрафуют,поверьте,за любую фигню!!!!А эти штрафы слаживаются под стол в сейф,а куда они от туда деваются,никто не знает.

руководитель

Попытка трудоустройства Днепропетровск

Плюсы: Что тут и говорить. Компания имеет устойчивое положение бренда...Выпускает и производит качественную продукцию

Что можно улучшить: Хотелось бы увидеть личностный рост в отделе и по подбору персонала. Общаться с кандидатами на какую-либо должность вообще не хотят. Оскорбительным является и поведение Марины, которая оставляет возможно "будущих сотрудников" в шумном месте с тестовыми заданиями (задачами) на пол-часа, обещая принести при этом калькулятор и пропадает "с концами". Очень холодный прием и для специалистов рабочих специальностей (обмениваются парочкой предложений и обещаниями в будущем позвонить). Личностный контакт между соискателемя и hr-менеджером отсутствует, что уже является неприемлемым.

МК «Юбилейный» - традиции лучшего качества

Украинский мясокомбинат «Юбилейный» является одним из ведущих лидеров по производству мясных деликатесов и колбасных изделий не только на территории станы, но и далеко за ее пределами. Производство организовано по принципу полного цикла: все начинается с убоя скота и заканчивается изготовлением, хранением и реализацией готовой продукцией, о вкусовых качествах которой идет слава по всей Украине. Безусловно, каждый этап производства тщательно контролируется, а это значит, что на мясокомбинате работает довольно большой штат сотрудников. Так, работа на МК «Юбилейный» состоит из следующих отделов: администрация, убойный цех и производственный комплекс, цех обвалки и распределительный комплекс, а также транспортный отдел и лаборатория.

Мясокомбинат «Юбилейный»: отзывы сотрудников о работе

Руководство мясокомбината предлагает потенциальным соискателям привлекательные условия труда и достойную заработную плату. Так ли это на самом деле? Наиболее достоверную информацию можно получить, почитав отзывы о работодателе. Кроме того, общение с нынешними и бывшими работниками поможет узнать то, о чем никогда не расскажет руководство: какие отношения у коллектива с начальством, есть ли перспективы для карьерного роста и т. д. Отзывы о работе – это верные данные для принятия важного решения при трудоустройстве.