FitCurves, женский фитнес клуб

Фото FitCurves, женский фитнес клуб

Отзывы о FitCurves, женский фитнес клуб

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Интересная работа с замечательной перспективой роста и развития. Работа не может быть идеальной, везде есть свои плюсы и минусы. Очень неприятно когда на собеседование приходят люди без опыта работы и соответствующих знаний, и сражу же хотят получать очень высокие зарплаты... для того чтобы что-то получить нужно что-то вложить.

Что можно улучшить: Очень жаль, что если что-то не так, то мы всегда спешим оставить свой, часто не конструктивный, отзыв. Если человеку все нравится, то ему это ни к чему, хотя таких людей намного больше.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Возможность получить новую профессию, бесплатное обучение. И стажировка на которой, тебе помогают стать не только профессионалом, а и развивают личностные качества. Очень удобный график работы, посменный. Есть возможность поменяться сменами, и даже отпроситься по уважительной причине. Особенно, что важно для меня- это бесплатные тренировки.

Что можно улучшить: Тяжело воспринимать критику от начальства, которое тебя сначала вдохновляет, мотивирует. Для того, чтобы получить хорошую зарплату приходится стараться каждый месяц, т.е. не расслабишься.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Маленькая история успешного человека, Регионального директора крупного венгерского банка (моего мужа). Это сейчас он директор, а два года назад он просто начальник отдела. Путь развития был очень интересным. Каждый день в 5 часов утра начальник отдела и его команда встречались возле проходных заводов и крупных предприятий. Как бы вы думаете для чего??? Они раздавали флаера и собирали контакты у бегущих на работу, не выспавшихся трудяг. И это не те, мило гуляющие женщины вашего района, которые с удовольствием остановятся поболтать с вами, если вы этого искренне захотите. За год коллектив стал самым успешным, увеличился в два раза. А креативный начальник стал лучшим привлеченцем года. Будь лучшим и станешь первым!!! Ищите себя, а деньги приложатся

Что можно улучшить: Флаера...Контакты...Назначения...??? А может дело в нас самих???

Плюсы: Хорошая и дружна команда.Возможность бесплатно тренироваться. Приобретение знаний о здоровом питании,тренировках,продажах.Не скучно.

Что можно улучшить: Проработала тренером полтора года,все время задерживали зарплату. Последние три месяца не заплатили вообще! Никому из команды...Все уволились. Владелец спокойно набрал новую.Ну так вот, мне должны 7000 грн еще с лета, сейчас январь( учитывая рост цен ,это уже не та сумма, что раньше)!Мало ли, что в ожидании зарплаты ,работала бесплатно и деньги тянула с родных!Так и возвращать мне их никто не собирается! А центральному офису насрать...НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ,ОНИ ШАРЛАТАНЫ!!!!украли время и труд!(умеют запудрить мозг обещаниями и фразочками типа:" если ты будешь стараться и не ленив ,и хочешь развиваться,то все получится...." ,но сколько не старайся всегда найдется повод свалить вину на тебя ,во время задержки зарплаты...)

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Знаете прежде чем написать свой отзыв, решила прочитать что пишут другие. У меня к вам большая просьба не пишите отзывы, если только были на собеседование. Если вы не рискнули попробовать, это не значит что там плохо. Я когда-то в возрасте 18 лет рискнула. Были ли сомнение? Были. Смущали ли меня некоторые моменты? Смущали. Но я решилась и не пожалела. По мимо нормальной и стабильной для меня ЗП, самой главное чему я научилась это ОПЫТ. Я получила те навыки которые мне помогает не только сейчас в работе но и в жизни. Умение общаться с людьми вам пригодится на любой работе, и я не знаю не одну компанию в которой вас будут бесплатно так обучать.

Что можно улучшить: Если ты ленивый человек. Это работа не для тебя, не трать время даже на собеседование. Если хочешь найти работу ради работы и нет желания развиваться. Не советую. Если ты хочешь просто отбыть время на работе, тут так не выйдет.

Плюсы: Практика общения с людьми. Развивается навык коммуникации. Проработав год , уже просто видишь людей насквозь (именно клиентов). Получаешь знания и практический опыт в сфере продаж.Есть возможность бесплатно тренироваться. И как бонус (полезный каждой женщине) узнаешь все тонкости правильного питания,похудения и поддержания формы.Плюс дружная и прекрасная команда(лично я работала в такой и приобрела себе хороших подруг ) И вообще работать было весело и интересно!

Что можно улучшить: Это просто кидалово. Настоящие шарлатаны. Говорят тебе о высоком,называют себя христианами,заставляют тебя молится и без зазрения совести отказываются платить тебе деньги за три месяца работы(в моем случае). Кормят тебя обещаниями о карьерном росте. У них схема такая:узнают твою ценность(х-фактор) и через нее мотивируют тебя работать сверхурочно,за это не доплачивают,так ка ты только набираешься опыта. За все время моей работы(больше года) с выплатой зар.платы всегда были проблемы(выплачивали частично,задерживали и последние три месяца вообще не заплатили). Так кинули всю команду,когда мы после трехмесячных невыплат уволились,нам деньги так и не вернули(особо боевым дали по 500 грн). У них всегда тренер виноват и во всем...всегда плохо работаешь и продаешь ...Девочки ,я из-за своих амбиций ,работала на износ,старалась и толку... НЕ ВЕДИТЕСЬ!!Уговаривать и убеждать они умеют.Когда нашу команду набирали предшествующие тренера одновременно уволились..,теперь понятно почему.

Плюсы: Видимая любезность владельцев, которые выжимают из тебя последние соки, прикрываясь словами о заботе о женщинах. Искренняя доброта работающих девочек, верующих и реально верящих в этот бред, и работающих круглые сутки на карман владельцев

Что можно улучшить: Кошмарные нереальные нагрузки, которые может выдержать только бывший спортсмен. Кстати нормальные тренера туда не идут работать тк кто захочет тренировать за бесплатно толпу толстых нахалок, от которых можно услышать про то что их видите ли не так тренируют,плюс приставание к людям на улицах с дурацкими флаерами, и выпрашивание у женщин номеров телефонов, по которым им вы же будете постоянно звонить и затаскивать их на диагностику телосложения. Читай: развод их на на фиг ненужный им абонемент, весьма дорогой. И владельцам абсолютно насрать на ваше здоровье и желание: ишачить будете и дополнительно, и флаеры раздавать дебильные даже в адский мороз. И не важно что у вас после этого будут проблемы со здоровьем и зубами, главное деньги владельцев. И вся эта христианская их мораль похожа на издевательство и двуличие, тк ни в одной коммерческой неверующей организации над персоналом никто так не издевается. И выдерживают там только оч физически выносливые люди и верующие, потому что только они способны так работать за идею и почти без отдыха.поэтому и текучка персонала большая в этих чудесных клубах

FitCurves - система фитнеса, разработанная в США Гари и Дианой Хэвин в 1995. Под именем FitCurves эта система пришла на Украину. Во всем мире она известна как Curves International.