Щедро (Schedro), торговый дом

Фото Щедро

Отзывы о Щедро

Работал в компании 3-5 лет Львів

Плюсы: Соціальний пакет

Что можно улучшить: Вище керівництво зовсім не розуміє і не намагатися зрозуміти, які проблеми на низку. Зарплати мізерні, а умови праці -жесть. Працював на виробництві можна здобути від їхніх планів виробітку. В конторі самі сидять, нема кого що запитати. Уважають хіба підлизів.

Торговый представитель

Работал в компании 1-2 года Кривой рог

Плюсы: Нет плюсов

Что можно улучшить: Проработала полтора года. Постоянно просрочка на районе. Физ обмены задолбали. Качество продукции ... за такую цену. В конце мес заставляет территериал добивать на борта товар на 1500-2000 тыс грн. За две недели до ухода сообщила, что ухожу. Человека не ищут на моё место. Попросили остаться ещё на мес. Но по состоянию здоровья не могла выезжать на район. Работала по телефону. Обещали заплатить ставку. Заплатили 1000 грн за мес. Человека пришлось искать мне на своё место. Очень желею , что не положила КПК и не развернулась и не ушла сразу. Короче, что продукт что начальство

Водитель

Работал в компании меньше года Житомир

Плюсы: Их нет !!!

Что можно улучшить: Надо начинать сначало с руководства - "рыба гниет с головы" !!!

Работал в компании 1-2 года Проскурів

Плюсы: -

Что можно улучшить: А водії тут є? Як з затримкою по з.п.?

Работа в ТД Щедро для украинцев

Каким требованиям нужно соответствовать, чтобы получить должность на предприятии, занимающем видное место среди производителей масложировой продукции? Известно, что особый акцент в компании делается на профессионализме сотрудников. Будьте готовы к тому, что руководство хочет видеть в команде квалифицированный персонал.

Что говорят  отзывы о работодателе сотрудников?

Верный способ узнать о внутренней политике руководства и обстановке в коллективе —  ознакомиться с отзывами о работе в ТД Щедро его собственных работников. Кто лучше них знает о «подводных камнях», ожидающих соискателя на новой должности? Прочитавши истории реальных  сотрудников, вы сможете решить для себя, подходит ли данной место для вас! Стоил ли за него бороться!