Работа в 5 Элемент

Отзывы сотрудников о компании 5 Элемент

Администратор

Март 2020
Киев
Выделю главные плюсы, почему мне здесь нравиться работать:

1. Гибкий график. С старшим администратором всегда можно обсудить график и составить его на несколько недель вперед. Больше всего нравиться работать в первую смену. 15.00 и ты свободна)

2. Коллектив. Не знаю как кому, а для меня это очень важный пункт. На прошлой работе всегда была напряженная обстановка, чего не скажешь про 5 элемент. Коллеги всегда выслушают, подскажут.

3. Зарплата и соц пакет. На данный момент, это чуть ли не лучшее предложение на рынке. Выплаты в белую, без задержек.

4. Рабочее место. Все необходимое для работы есть. А если и есть какие то пожелания, всегда можно обсудить с старшим администратором.

5. Различные плюшки. Это такси за счет компании, летняя и зимняя форма, вкусная еда в столовой и кофе, просто изумительный)
Работаю относительно недолго, поэтому очень сложно дать рекомендации. На данный момент все устраивает.

Тренер

Март 2020
Киев
Работаю тренером по плаванию уже практически пять лет. За это время хорошо сдружился с коллективом. Клиенты в большинстве приятные люди, конфликтных ситуаций практически не возникает. Социальный пакет и достойная заработная плата, так же смело можно отнести к плюсам. За рабочее место и говорить не приходится, так как 5 элемент, это фитнес клуб премиум класса. Здесь заботятся не только о клиентах, но и про сотрудников не забывают.
Уже как две недели сижу дома. По скорей бы человечество преодолело этот коронавирус, что бы снова вернуться к работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 5 Элемент

Рекомендуют ли сотрудники компанию 5 Элемент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 5 Элемент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 5 Элемент оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 5 Элемент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 5 Элемент оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы постоянно развиваемся и поэтому заинтересованы в лучших специалистах! Работа в клубе здоровых удовольствий «5 элемент» открывает новые возможности энергичным, творческим, инициативным личностям.

Сегодня клуб соответствует международным стандартам в фитнес- и велнес-индустрии.

Работая у нас, Вы получаете шанс развиваться и обучаться, совершенствуя свой профессиональный уровень.

Работа в клубе здоровых удовольствий «5 элемент»

Специальная программа ввода персонала, действующая у нас, станет еще одним шагом Вашего профессионального роста, а тренинги, постоянно проводящиеся для персонала, откроют новые грани в общении с клиентами, помогут лучше понять себя и других людей.

Мы постоянно открываем новые направления и внедряем новые проекты в нашем фитнес центре (Киев). Если Вы творческая личность, Ваши самые невероятные идеи будут восприняты и воплощены в жизнь. У нас работают люди, которые любят и ответственно исполняют свою работу, имеют хорошие перспективы роста. Кроме того, у Вас появится возможность поддерживать себя в безупречной физической форме, а также пользоваться скидками на многие услуги, предоставляемые клубом. Достойная оплата труда и социальный пакет также являются преимуществом работы у нас. Если Вы энергичны, коммуникабельны, доброжелательны и настроены на успех, мы предлагаем Вам отправить свое резюме на наш электронный адрес: hr@5el.com.ua. В теме письма, пожалуйста, укажите вакансию, которая Вам интересна. Желаем удачи!

Мэйкап
Totis