Работа в Перформия Украина

Отзывы сотрудников о компании Перформия Украина

Декабрь 2020
Одесса
Компания заинтересована в постоянном развитии своих сотрудников. Большинство сотрудников работают там годами, так что новичков отбирают дольно тщательно используя авторскую методику. Курс ввода в должность хорошо сформирован. Коллектив отзывчивый и доброжелательный, все готовы уделить время, чтобы дать совет, ответить на вопросы. Все условия, чтобы рости и развиваться в данной компании есть.
Чуть обновить материально-техническую базу.

Апрель 2019
Киев
— Продавать нужно было реально ценный продукт. Это та ситуация, в которой понимаешь, что не впариваешь, а помогаешь. — Коллектив) — Интересные корпоративы и возможность ездить в Одессу по работе (второй офис) за счёт компании. — Бесплатное обучение. — Хороший нетворкинг (клиенты владельцы и топ-менеджеры).
— Офис:) Немного изменить… В плане самого помещения.

Март 2019
Одесса
Перформия — компания, которая, знает как найти продуктивных и трудолюбивых сотрудников. Уже не первый год работаю в компании, и с каждым днем все больше, радуюсь что попала сюда) Найти руководителя, который, будет наставником, советником — очень сложно, а у нас такой есть! Коллектив, который становится второй семьей и друзьями — ценишь все больше) Не в каждой компании, сотрудников поддерживают, обучают и развивают, и я ценю за это Перформию) Когда ты работаешь в компании, где ценят людей и вся команда работает на общий результат, хочется сказать только одно — Спасибо за эту возможность)
если вы скажете что есть компания в которой не надо что-то улучшать я вам не поверю) И тут есть к чему стремится, но главное не это)

Февраль 2019
Одесса
Работаю в компании почти три года. Скажу точно — это невероятно крутая компания и то, что мы предоставляем — мега полезный продукт. Интересные общения, приятные знакомства, дружный коллектив, понимающее руководство, классное обучение, выездные корпоративы. Когда есть желание работать и учиться чему-то новому, то все получается! Я рада, что в свое время не обратила внимание на негативные отзывы и пришла сюда работать!
всегда найдется то, что можно улучшить!

Январь 2019
Устроился сюда осенью, сейчас как раз полгода прошло, как работаю. Если в целом — нравится, коллектив принял хорошо, сдружились со многими, опыта поднабрался, т.к. пришел после универа сразу. Зарплата для менеджера на мой взгляд хорошая, 40–60 тысяч, есть карьерный рост, обещали к осени повысить, так что жаловаться нечего, работаю и все получается.
ну улучшить всегда есть что)) не бывает все идеально.

Январь 2019
Работа интересная, хоть и сложная. Работать с людьми, я считаю, мое призвание. Условия работы шикарные, в офисе есть все необходимое. На территории бизнесс центра хорошая парковка и много точек питания. Начальство понимающие и невысокомерное. Всегда общаются наравне.
Необходимо, хотя бы раз в месяц офисный дресс код менять на кэжуал:)

Январь 2019
Когда пришла в Перформию на должность продавца, зп в 40000 мне показалась отличной. Но, когда узнала, что можно получать 200000, челюсть отвисла еще больше. Я пришла с хорошим опытом, поэтому по карьерной лестнице поднялась уже через полгода. Хоть зп еще и не 200 тысяч, но я стремлюсь к своей цели и надеюсь на успех.
Мало общаемся с коллегами, только если по работе. Хотелось бы немного разнообразить корпаративную этику, да и вообще коллективчик какой-то недружный. Может сказывается большая текучка.

Январь 2019
Легко добраться до офиса, с любой точки города. Офис современный, находится в приличном бизнесс-центре. Порядок везде и во всем, каждый занят своей работой.
Я здесь недавно, поэтому с особыми проблемами пока не столкнулся… тьфу-тьфу…

Декабрь 2018
Киевское
Мне нравится территория, где расположен наш офис. Прямо из метро можно попасть на территорию бизнес-парка. Много кафе, куда на обед сходить. В итоге я лично добираюсь до работы, непосредственно до кабинета, за 30 мин. В остальном все нормально, как у всех. Коллектив приличный, дружу со многими.
Бесплатно не кормят) ну это редкость.

Ноябрь 2018
Хорошая организация работы. каждый понимает свой место. Налажена связь между отдела. Это все о корпоративной культуре. А условия у нас в Перформии по закону. Все, что должно быть , в том числе белая заработная плата.
ввести разрешение на джинсы по пятницам.

Октябрь 2018
Я первый раз устроилась в компанию, где оплачивают фитнес))) пусть и частично) это классно. При этом меня оформили официально, по трудовой и т.д. белая зарплата, никаких конвертиков. Я добираюсь на работу за 25 мин ровно, при этом еду на метро. Офис очень близко от метро.
не так строго с рамками рабочего дня. Опопздания не приветствуются. А я бы лучше уходила попозже, но опаздывала)))

Октябрь 2018
Да много их. Из метро выходишь практически сразу в офис. Оплата меня устраивает, хорошая. Начальник не самодур. Вполне можно договориться, отпроситься.
Маловато корпоративных фишечек, хотя компания, думаю, может себе это позволить. Например, медстраховки нет, корпоративов особо.

Сентябрь 2018
Работаю в Перформии всего полгода, но за это время уже сделала много и собираюсь сделать еще больше!
Очень круто, когда компания не ограничивает инициативу своих сотрудников, начальство всегда открыто к предложениям даже от новичков! Это еще больше надо улучшать думаю)

Сентябрь 2018
Перформия – стабильная организация, где не бывает каких-то дурацких моментов или форс-мажоров
Работаем нормально, все знают, что от них требуется, начальство не делает неопрятных сюрпризов. В общем вполне нормальное место, я считаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перформия Украина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Перформия Украина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Перформия Украина для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Перформия Украина оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Перформия Украина оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Перформия Украина оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Компанией ПЕРФОРМИЯ разработана собственная технология найма, позволяющая находить продуктивных сотрудников. Наша цель: Помочь работодателям обрести полный контроль над областью найма персонала и поднять производительность своих компаний.

Статус
Фронт Лайн