Шаллер Киев

1,6

Фото Шаллер Киев

Отзывы о Шаллер Киев

Плюсы: Крупная австрийская контора, неплохой местами коллектив

Что можно улучшить: Очень жадное руководство. В конце 2008 года снизило з/п на 50% и с тех пор кормило обещаниями о прибавке, но обмануло - пришлось уходить. Перспектив карьеры - 0. Австрияки к русским относятся также как мы к узбекам-таджикам. Вот и весь сказ.

Все новое от Шаллер для вас

Есть компании, роль которых для других предприятий неоценима. Такой является австрийская фирма SCHALLER. Она занимается разработкой и поставками:

• оборудования для переработки мяса, рыбы и птицы;
  • техники, которая нарезает, упаковывает, взвешивает и этикетирует продукцию;
  • специй и добавок.

В Украине Шаллер существует с 1998 года. За это время благодаря новейшим австрийским технологиям  компании  удалось оптимизировать уже многие украинские предприятия. Число сотрудников не большое – 54 человека. Практически все – это профессионалы с техническим образованием.

Трудоустройство с первых уст

Работе в SCHALLER привлекает очень многих специалистов, так как есть возможность заниматься установкой и наладкой интересного оборудования, разработкой специй и добавок и т.д.
Но сегодня одним из основных пунктов при трудоустройстве стают отзывы о работе сотрудников. Ведь читая положительные или критические замечания, можно предусмотреть некоторые неудобства во время работы или, наоборот, узнать о преимуществах вакантного места. Поэтому, ознакомиться с отзывами о работодателе всегда полезно.