Чумак

Фото Чумак

Отзывы о Чумак

Мерчендайзер

Работал в компании меньше года Львів

Плюсы: Хочу залишити позитивний відгук про компанію «Чумак» .А саме, про її львівську частинку. Хороші умови праці і прекрасний колектив на чолі із супервайзером ( мудрий і ефективний керівник). Хочу поодякувати за незамінний досвід роботи.

Что можно улучшить: Ви найкращі! Так тримати!

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Хорошая, стабильная зарплата. Работаешь в команде профессионалов ( так было в Харькове)

Что можно улучшить: Минусов таковых нет, может для некоторых людей что слишком интенсивная работа
Но она достойно оплачивается. Ленивым здесь места нет
Пользуясь случаем передаю привет пацанам с розницы)

оператор

Работал в компании 1-2 года Каховка

Плюсы: В компании «Чумак» на производстве в Каховке ПРОХОДНОЙ ДВОР. Люди приходят, уходят, ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ. Зарплаты у рабочего персонала НИЩЕНСКИЕ ! От 60 до 100 долларов США. ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ — как к СКОТУ ! Начальник цеха заявляет людям, которые летом увольняются: «Ничего….зимой еще на коленях приползешь!». По всей Каховке развешаны объявления о приеме на работу — НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТУДА ИДТИ!

Что можно улучшить: В компании «Чумак» на производстве в Каховке ПРОХОДНОЙ ДВОР. Люди приходят, уходят, ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ. Зарплаты у рабочего персонала НИЩЕНСКИЕ ! От 60 до 100 долларов США. ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ — как к СКОТУ ! Начальник цеха заявляет людям, которые летом увольняются: «Ничего….зимой еще на коленях приползешь!». По всей Каховке развешаны объявления о приеме на работу — НИКТО НЕ ХОЧЕТ ТУДА ИДТИ

Торговая марка Чумак: популярность неоспорима!

Чумак – одно из наиболее крупных украинских продовольственных предприятии. Оно находится в солнечной и гостеприимной Херсонской области. Продукция этого завода известна далеко за пределами страны.

Сегодня на полках многих маленьких магазинов и крупных супермаркетов можно встретить от торговой марки Чумак:

• майонезы;
  • кетчупы;
  • вермишель;
  • соки;
  • соусы;
  • консервации.

Пусть о работе говорит тот, кто там работает

Как видим, продукция продовольственного предприятия довольно разнообразна. Её производство требует значительного количества сотрудников. Поэтому работа в ЗАО Чумак всегда есть.  Но перед официальным трудоустройством необходимо обязательно  ознакомиться с отзывами сотрудников о работе. С их разновекторных комментариев можно  узнать о специфике компании, о возможностях карьерного роста, об отношении администрации к своим работникам. Это очень важно. Ведь отзывы о работодателе не всегда бывают хорошие, так как условия работы не всегда подходят всем одинаково. После прочтения комментариев каждый сделает вывод для себя сам.
Устраиваясь на работу в ЗАО Чумак, отзывы сотрудников помогут принять правильное решения.