Глобал Консалтинг

Фото Глобал Консалтинг

Отзывы о Глобал Консалтинг

Плюсы:

Компания, действительно, вызывает только жалость к людям, которые там работают. Отношения в коллективе ужасные, и такими их делают искусственно, чтобы так сказать стимулировать у работников желание трудиться больше. Только проблема в том, что вместо плодотворной работы, вынуждены все думать только о внутренних войнах между собой. Коллектив вынужден выживать, так что не удивляйтесь потом, если кто-то Вас подсидит или подставит. Лучше ищите компанию с более здоровым климатом в коллективе, и более адекватным руководством.

Плюсы:

да, компания эта — чушь собачья, может когда-то и была нормальной, но теперь с этими вшивыми руководительницами…и время показывает, что скоро глебал консалтюнг развалится окончательно, благодаря таким «талантам» как Гречихина, Обыденкина и Погребная. Вот и офиса в Ивано-Франковске уже не стало. Так что крах неизбежен и близок.

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день, уважаемый гость, очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. Но должна сообщить, что в нашей компании менеджер не работает и не работала ранее. Сожалеем, если вас ввели в заблуждение, позвонив от имени нашей компании. Если у вас есть вопросы непосредственно к нам, буду рада на них ответить. Т

Плюсы:

О, и я присоединяюсь к недовольным бывшим сотрудникам этой «компании»…От себя лично могу добавить, что когда принимали на работу обещали «если не опаздываешь всю неделю на работу, то пятница — короткий день». Забыли только уточнить, что короткий день в пятницу обычно только для руководителей, а остальные — работать! А еще были там семинары, которые проводят для развития сотрудников, но это вообще и смех, и грех… Сидишь и мучаешься на этих семинарах, слушая какой-то неинтересный бред, но не пойти нельзя, а то руководство, не дай Бог, подумает, что ты не хочешь «развиваться». А программы эти внутренние… вместо работы занимаешь тупым вбиванием данных в программу, которую никто не понимает и не любит, а потом еще штрафы платишь, если что-то не так вписал в программу. Сотрудникам эта программа жизнь только усложняет, но начальство свято верит в свою правоту — «программа облегчает нам работу».

Плюсы:

Что можно улучшить: Оооо, почитали отзывы и сделали кого-то отвественным разбираться с жалобами? СМЕШНО. Как обычно — жалобы скинут на не виновную . А вот ПРИЧИНА таких комментариев — отношение к людям, вранье, низкая зп, сказки о великой корпорации, что трескают как мыльный пузырь уже через пару месяцев работы в этом месте — все это ведь не изменится)))

Плюсы:

Уважаемые гости, посетители и активные пользователи этой страницы которые высказали свои претензии, спасибо за обратную связь. Извините, если вы действительно оказались в несправедливой ситуации. Если вы действительно работали у нас, тогда вы знаете наши контакты . Вы всегда можете позвонить или написать на электронную почту, назвать себя, высказать свои замечания и претензии. Мы обязательно разберемся в возникшей ситуации и постараемся уладить проблему, а также устранить ее причины. Спасибо тем, кто высказывает конструктивную критику, любое замечание будет рассмотрено. Обратная связь важна и очень полезна, однако беспочвенные анонимные оскорбления комментироваться и рассматриваться не будут.

Глобал Консалтинг – это независимая и динамично развивающаяся компания со сложившейся корпоративной и профессиональной культурой.