ВЫСОЦКИЙ КОНСАЛТИНГ

4,7

Фото ВЫСОЦКИЙ КОНСАЛТИНГ

Отзывы о ВЫСОЦКИЙ КОНСАЛТИНГ

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю в компании больше года. Когда впервые пришла на собеседования, для меня было очень много нового, везде прослеживалась системность и слаженность. Компания действительно заинтересована в эффективности сотрудников, по этому люди, которые приходят "просидеть штаны" не приживаются.
Решила попробовать свои силы в этом виде деятельности. Это был для меня некий вызов, так как "планка" очень высокая. Мне понравилось. Компания много дает взамен, она взращивает своих сотрудников, вкладывает в каждого очень много знаний, оттачивает навыки. Она делает каждого специалиста профессионалом, не жалея средств и трудозатрат.
Высоцкие еще при первой встречи могут рассмотреть потенциал, если он есть, не основываются только на хорошо составленном резюме.
Здесь люди действительно ориентированы на результат. Присутствует хорошая мотивация, и я сейчас не имею введу только финансовую составляющую (хотя и она имеет место, оклад и бонусы, которые зависят от твоей эффективной работы). Очень часто проводятся мероприятия по командообразованию. У 70% сотрудников происходят командировки не только по городам Украины, но и за рубеж. + интересные знакомства, так как клиенты - это владельцы бизнеса.
Ни единого дня не пожалела о своем решении которое приняла год назад - идти вместе с этой компанией и этим коллективом.
Знаю, что могу еще много чего дать компании, и много чего получить взамен.
Работаю в Киевском филиале, за год произошел основательный карьерный рост (кстати, это, наверное, одна из немногих компаний, которая и вправду для каждого сотрудника имеет пути развития и роста).

Что можно улучшить: Трудностей в работе нету, если ты эффективный сотрудник.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Хочу рассказать о своей работе в «Высоцкий консалтинг». Первоначально, когда переехал в Москву, искал работу в сфере продвижения или продаж, но везде предлагали «серую» зарплату, что мне, при моём семейном положении, было совсем нельзя. Так попал в «Высоцкий консалтинг» - привлекла белая зарплата, соцпакет, гарантированные отпуска и, не в последнюю очередь, отзывы сотрудников. Но уже через полгода понял: это – моё! Обучение, коучинг, развитие! Быстро рос по карьерной лестнице – благодаря обучающим модулям компании и еженедельным тренингам для сотрудников схватывал всё на лету. Теперь занимаю должность среднего звена, стремлюсь выше. Спасибо, «Высоцкий консалтинг», что ставишь передо мной амбициозные цели!

Что можно улучшить: С трудностями сталкиваюсь редко на рабочем месте.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Visotsky consulting. работаю над основным проектом Компании – «Школой владельцев бизнеса». Это постоянный вызов, постоянные тренинги и командировки – всё, что я люблю и умею под соусом гарантий крупной компании. Я могу не заботиться о насущном и просто делать свою работу. Поэтому – большая компания, а не собственное ИП, которое отнимает кучу полезного времени.

Что можно улучшить: Конкретного ничего сказать не могу

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Светлый, большой офис в сокольниках, своевременная белая (!!!) зарплата, корпоративные праздники, недавно отметили 23 февраля, девушки для мужчин подготовили ужин, поздравления, играли в мафию. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный.

Что можно улучшить: Не знаю, что должно произойти, чтобы отзывы о московском офисе (в других не работал, но уверен, что там то же самое) Visotsky Consulting испортились!

менеджер по продажам

Попытка трудоустройства Минск

Плюсы: Понравилось отношение к собеседованию, и само собеседование. Купился и пришел на стажировку.

Что можно улучшить: Это не плохой отзыв. Этой компании имеет место быть, наверное...
Если ген директор и директор компетентны в управлении, они живут в компании.
То владельцы частенько без соответствующего опыта и образования, не общаясь с коллективами на прямую
Бесплатные семинары, бесплатные завтра для всех, потом только идут владельцы бизнеса книги -> продать обучение за 24к (где молоденькие барышни будут "контролировать компанию с большими оборотами " и учить как делать деньги и воспитывать коллектив)
Пробыл в компании 3 часа, сделал 15 звонков, пообщался с 5 в сумме коллегами будущей работы.
За 15 звонков, 2 *** ( это норм) но и странно ибо стажеру дали "теплых клиентов",
и 1 серьезная от человека которого вели на протяжении 2х лет, дабы он купил 14 месячное обучение за 24 штуки... итог разговора "парень беги пока не поздно, развод, секта. Вопросов нет, книги хорошие продают...что-то подчерпнуть можно, но если ввести все, что они хотят...работники дохнуть начнут". Я встал и ушел.
За 3 часа, что я видел находясь в компании:
1) В первый же день подписываешь договор о неразглашении (это не странно, но удивился почему такая срочность).
2) То, что тебе дают книгу сходу Элберта Хаббарда «Послание Гарсии» (мое мнение, стоит всем почитать. Суть интересна - не задавай вопросы - а делай молча как раб не спрашивай. Я понимаю военное время, когда не выполнение приказа тупым солдатом могло стоить сотни жизней гражданского населения. Но сейчас, редкость найти такого начальника в котором уверен настолько, чтобы не задать не единого вопроса, просто делать как планктон)
3) Но вот момент когда, красивая девушка с Киева рассказывала о компании. На вопрос о Хаббарде как о религии... уверенность и улыбка пропала, руки потрясоваться начались и голос поменялся (я насторожился, но мало-ли думаю)
4) Ушла девушка, спросил у начальница кадров, проблема с плохими отзывами о религии? Ответ был грамотен, но не убедителен. (Мне в принципе было пофиг на отзывы в нете, сейчас это не показатель, пропустил это просто взял на заметку)
5) знакомят с коллективом и показывают кабинет для работы, и тут милота выходит наружу:)
Пустые стены, раздолбанные мобилы, бомж-телефоны (Думаю, раз только начали в Минске жить можно и с этим, не комфортно - потерпим, временно)
6) Спрашиваю простые вопросы - меня отсылают в кадры, спрашиваю у сотрудника по моему рангу в моем отделе - к вышестоящему. Спрашиваю у человека с другого отдела - она отсылает в кадры. Спрашиваю у РОПа - в кадры. Атмосфера совсем не дружелюбная. (нужно быть ***** чтобы не понимать, что..что-то не так)
7) Настроение серости, встретили мертво, все наиграно, молча, без интереса...(если ошибаюсь и не прав, буду рад ибо так работать некому не пожелаешь.)

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Да, в этой компании приходится много работать, но все усилия оправданы хорошей зарплатой. А каких –то внешних проблем, вроде интриг, подковернных склок у нас либо совсем нет, либо я просто не в курсе и меня этого не касается.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Для меня главное, чтобы руководство не лезло ежечасно в мою работу, чтобы меня уважали как профессионала. Из-за этого сменил в свое время несколько компаний.

Что можно улучшить: В Высоцком вроде бы в плане все нормально, за полгода работы здесь я не чувствую прессинга.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Рад, что меня взяли в эту компанию. Я еще молодой, у меня мало опыта работы, многие работодатели у нас в Киеве отворачиваются от меня из-за итого, но в вот Высоцком в меня поверили.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда я устраивался сюда работать, думал, что долго не продержусь, мне казалось, что в подобных компаниях всегда серьезная текучка кадров. Но вот уже год работаю и все ок, нет никаких признаков того, что придется искать другую работу.

Что можно улучшить: Главное делать все как надо.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Вполне достойная компания. Сам работал, там два года, хорошо знаю их руководителей и могу подтвердить, что это достойные люди, которые выполняют свои обязательства.

Что можно улучшить: Были незначительные минусы.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Для меня очень важно то, что компания развивается, так как я собираюсь развиваться вместе с ней. Не хочу работать в организации, где из-за финансовых обстоятельств задерживать зарплату или вообще сократить сотрудника не по его вине. В Высоцком я такой ситуации не представляю.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Когда я пришла на собеседование в Высоцкий Консалтинг, то ни минуты не колебалась в своём решении. Я точно поняла, что хочу работать, развиваться именно здесь. У меня достаточно большой опыт работы и могу сказать с уверенностью, что другого такого места нет. Я очень люблю планирование, чёткую организацию рабочего дня, поэтому очень высоко оценила подход руководства к администрированию, к своим сотрудникам, то как решаются вопросы, а именно быстро чётко и без нервов. Вливаться в коллектив было очень легко, т.к. с первого дня меня воспринимали как полноценного члена команды и относились соответствующе. Очень притягательным было ощущение и оно меня не обмануло, что здесь люди работают не ради выгоды, а ради общей цели! Подобного я ещё нигде не встречала! Есть что-то магическое в том, с какой любовью и сотрудники и руководители относятся к тому, что они делают: Это глубокое уважение к компании, к коллегам, к целям и замыслам, которые мы поддерживаем. Более того, в Высоцкий Консалтинг нет предела совершенству! Никто не ставит палки в колёса, т.к. мы поддерживаем друг друга и помогаем развиваться, идти дальше, получать новые знания, отрабатывать навыки, которыми уже обладаем. Здесь отсутствует отношение к новому сотруднику, как к “ маленькому человеку”, и опираясь на свой опыт могу сказать, что это невероятная мотивация! Для себя я отметила явный плюс в том, что у нас в Высоцкий Консалтинг есть корпоративное обучение. Никогда не поздно изучать что-то новое, да ещё и полезное. Я уже применяю полученные знания на практике и о, да! Вижу явную разницу: я стала более собранная, мотивированная, уверенная в своих силах. Пересмотрела свои приоритеты, выделила самое главное, определила чётко свои цели, чего конкретно хочу получить от жизни. Безусловно я и раньше ставила цели, но не всех добивалась, теперь знаю где ошибалась, понимаю где были недоработки. Учитывая всё, чему я здесь научилась и чему учусь каждый день, хочется постоянно говорить спасибо всем и каждому, кто работает здесь вместе со мной!

Что можно улучшить: Работаю не так давно в компании, чтобы судить о минусах.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я очень хочу гордиться своей страной! И поэтому я искала компанию, в которой смогу эффективно поднимать экономику страны. В прошлом у меня был опыт ведения бизнеса. Поэтому я не понаслышке знаю, как много делают предприниматели для своего окружения. Это люди, которые действительно что-то делают, чтобы повысить уровень производства в стране, а не просто лежат на диване, осуждая правительство за все её неудачи. Поэтому выбор был в пользу ВК, т.к. здесь я увидела продукт, который позволяет делать предпринимателей сильнее, организованные, способнее и т.д. Для меня давно стало реальным, что работа в команде может принести больше результатов, чем работа в одиночку. Поэтому это ВК – Москва с сильной и организованной командой.
В первую очередь, мне нравится то, что владельцы, проходящие консалтинговый проект начинают оказывать больше разумного и продуктивного влияния на своё окружение. Они становятся увереннее, компетентнее, успешнее, преодолевая трудности в жизни с большей легкостью.
Второе, что мне нравится – это команда и организованность! Всегда приятно работать плечом к плечу с товарищем, который тоже выкладывается на все 100%, что приводит к тому, что вся команда срабатывает эффективней.
И третье, что мне нравится, пожалуй больше всего, что я могу здесь в полной мере помогать раскрывать и реализовывать свои способности как клиентам, так и сотрудникам – коллегам, для этого есть все необходимые инструменты и знания.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я хочу оставить отзыв о компании, в которой работаю! Почему я выбрал эту компанию? Я долго думал куда пойти работать и случайно наткнулся на вакансию в интернете. Прочитав название компании, для меня оно показалось очень серьёзным, деловым и интересным. Я начал «рыть» в интернете информацию о компании и был приятно удивлён. Читал отзывы клиентов, которые прошли через компанию, смотрел видео от компании и удивился, что эта компания реально помогает обществу. Мне очень стало интересно и я оставил отклик на вакансию. Буквально через час мне позвонил HR- менеджер и начал общаться со мной. У девушки был очень приятный и милый голос, они задавали интересные вопросы и после разговора пригласили меня на собеседование! Пройдя собеседования я принял решение работать в этой компании. Я реально был удивлён в том, что это первая компания, которая не навязывает свой продукт, а помогает обществу. Мы беспокоимся за клиентов и боремся за их результат. Очень приятно, когда ты помогаешь клиенту. Эта компания во многом отличается от других. Здесь уже заранее запланировано обучение и повышение компетенции сотрудников. Отличный карьерный рост! Когда я пришел в компанию мне очень понравился коллектив. Он настолько крутой, отзывчивый, позитивный, общительный и всегда готов помочь! Самое крутое то, что они настоящие. Эксперты своего дела! Смотря на них я заряжаюсь энергией и хочу больше и больше развивать себя и быть одним из лучших экспертов в нашей компании!

Руководитель маркетинга

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В компании работаю уже 1,5 года. Поднимался с самого стажёра. Здесь нет потолка развития. Вообще нет. Любой может развиваться, согласно своим стремлениям и способностям. Если вы стремитесь «отсиживать» с 10 до 19 не производя ничего полезного, вас быстро снимут с должности, а скорее всего даже стажировку не пройдёте! Лидеру, кто хочет создавать ценности и добиваться в успехов в жизни, здесь будут рады и все двери открыты: - дружный коллектив - лояльное, отзывчивое руководство - перспективы роста - зарплата от результата всей команды

Что можно улучшить: Настоящее удовольствие работать в команде крутых профи, где каждый усиливает друг друга.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: "К вопросу поиска работы каждый подходит с разной долей серьезности. Для одних будущая работа – способ существования, для кого-то – поиск чего-то нового.
Для меня данная компания явилась своеобразным открытием, т.к. она нетипична по своей сути. Основной посыл рядового сотрудника – делать своё дело, лишь бы не ругали особо и платили исправно, а там будь что будет. Инициатива, как правило, не приветствуется.
В этой компании есть особая магия – нет «злого» начальника, лютых подковерных игр, каждый стремится реализовать свой потенциал в полной мере, причём по собственному желанию. Всё дело в том, что система иерархии в « ВК Москва» предельно прозрачна и потолок возможностей каждого сотрудника практически ничем не ограничен.
Есть план, есть факт, есть чёткая система – регламент. Компания однозначно не для любителя «просиживать штаны» и считать минуты до конца рабочего дня. Только креатив и инициатива.
Ещё один огромный плюс – развитая система обучения. Приятно осознавать, что работодатель не только берёт, но и щедро даёт взамен. Таких работодателей можно пересчитать «по пальцам». Система обучения, прежде всего, направлена на воспитание у сотрудника морально – этических норм, учит дисциплине и ответственности, а так же знакомит с универсальными техниками познания. Такому не учат в школе, это совершенно другой уровень."

Что можно улучшить: Тут стоит поработать, чтобы понять, что минусов нет.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Как говорят выпускники проекта «Школа Владельцев Бизнеса» : «Наша жизнь разделилась на «ДО» и «ПОСЛЕ». Так и я могу сказать, что моя жизнь разделилась на «ДО» работы в «Высоцкий консалтинг» и «После».
До работы в компании я никогда не видела компанию, в которой есть чёткая структура и чёткое разделение обязанностей, что позволяет ей работать как единый слаженный механизм . Высоцкий Консалтинг – это команда, которая вместе добивается своих целей. Мало того, они учат командной игре. Помогают владельцам бизнеса выстроить свою структуру компании и в короткие сроки достичь своих целей.
В «Высоцкий Консалтинг» все ориентированы на помощь: помощь коллеги, помощь партнёру, помощь клиенту. Подобное отношение сейчас редко, где можно встретить. Здесь работают только профессионалы своего дела, которые день за днём повышают свою компетенцию. Благодаря работе в этой компании я многому научилась, теперь моим основным правилом будет 10х- делать больше, чем остальные и никогда не останавливаться. И что нет лучшего времени, чем сейчас!

Что можно улучшить: Никогда не останавливаться.

Компания "Высоцкий консалтинг" создана в сентябре 2008 года, основатель компании и главный консультант - Александр Александрович Высоцкий. Сегодня «Высоцкий консалтинг» - команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.