ВЫСОЦКИЙ КОНСАЛТИНГ

4,6

Фото ВЫСОЦКИЙ КОНСАЛТИНГ

Отзывы о ВЫСОЦКИЙ КОНСАЛТИНГ

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Для меня главное, чтобы руководство не лезло ежечасно в мою работу, чтобы меня уважали как профессионала. Из-за этого сменил в свое время несколько компаний.

Что можно улучшить: В Высоцком вроде бы в плане все нормально, за полгода работы здесь я не чувствую прессинга.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Рад, что меня взяли в эту компанию. Я еще молодой, у меня мало опыта работы, многие работодатели у нас в Киеве отворачиваются от меня из-за итого, но в вот Высоцком в меня поверили.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Когда я устраивался сюда работать, думал, что долго не продержусь, мне казалось, что в подобных компаниях всегда серьезная текучка кадров. Но вот уже год работаю и все ок, нет никаких признаков того, что придется искать другую работу.

Что можно улучшить: Главное делать все как надо.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Вполне достойная компания. Сам работал, там два года, хорошо знаю их руководителей и могу подтвердить, что это достойные люди, которые выполняют свои обязательства.

Что можно улучшить: Были незначительные минусы.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Для меня очень важно то, что компания развивается, так как я собираюсь развиваться вместе с ней. Не хочу работать в организации, где из-за финансовых обстоятельств задерживать зарплату или вообще сократить сотрудника не по его вине. В Высоцком я такой ситуации не представляю.

Что можно улучшить: ---

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Когда я пришла на собеседование в Высоцкий Консалтинг, то ни минуты не колебалась в своём решении. Я точно поняла, что хочу работать, развиваться именно здесь. У меня достаточно большой опыт работы и могу сказать с уверенностью, что другого такого места нет. Я очень люблю планирование, чёткую организацию рабочего дня, поэтому очень высоко оценила подход руководства к администрированию, к своим сотрудникам, то как решаются вопросы, а именно быстро чётко и без нервов. Вливаться в коллектив было очень легко, т.к. с первого дня меня воспринимали как полноценного члена команды и относились соответствующе. Очень притягательным было ощущение и оно меня не обмануло, что здесь люди работают не ради выгоды, а ради общей цели! Подобного я ещё нигде не встречала! Есть что-то магическое в том, с какой любовью и сотрудники и руководители относятся к тому, что они делают: Это глубокое уважение к компании, к коллегам, к целям и замыслам, которые мы поддерживаем. Более того, в Высоцкий Консалтинг нет предела совершенству! Никто не ставит палки в колёса, т.к. мы поддерживаем друг друга и помогаем развиваться, идти дальше, получать новые знания, отрабатывать навыки, которыми уже обладаем. Здесь отсутствует отношение к новому сотруднику, как к “ маленькому человеку”, и опираясь на свой опыт могу сказать, что это невероятная мотивация! Для себя я отметила явный плюс в том, что у нас в Высоцкий Консалтинг есть корпоративное обучение. Никогда не поздно изучать что-то новое, да ещё и полезное. Я уже применяю полученные знания на практике и о, да! Вижу явную разницу: я стала более собранная, мотивированная, уверенная в своих силах. Пересмотрела свои приоритеты, выделила самое главное, определила чётко свои цели, чего конкретно хочу получить от жизни. Безусловно я и раньше ставила цели, но не всех добивалась, теперь знаю где ошибалась, понимаю где были недоработки. Учитывая всё, чему я здесь научилась и чему учусь каждый день, хочется постоянно говорить спасибо всем и каждому, кто работает здесь вместе со мной!

Что можно улучшить: Работаю не так давно в компании, чтобы судить о минусах.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я очень хочу гордиться своей страной! И поэтому я искала компанию, в которой смогу эффективно поднимать экономику страны. В прошлом у меня был опыт ведения бизнеса. Поэтому я не понаслышке знаю, как много делают предприниматели для своего окружения. Это люди, которые действительно что-то делают, чтобы повысить уровень производства в стране, а не просто лежат на диване, осуждая правительство за все её неудачи. Поэтому выбор был в пользу ВК, т.к. здесь я увидела продукт, который позволяет делать предпринимателей сильнее, организованные, способнее и т.д. Для меня давно стало реальным, что работа в команде может принести больше результатов, чем работа в одиночку. Поэтому это ВК – Москва с сильной и организованной командой.
В первую очередь, мне нравится то, что владельцы, проходящие консалтинговый проект начинают оказывать больше разумного и продуктивного влияния на своё окружение. Они становятся увереннее, компетентнее, успешнее, преодолевая трудности в жизни с большей легкостью.
Второе, что мне нравится – это команда и организованность! Всегда приятно работать плечом к плечу с товарищем, который тоже выкладывается на все 100%, что приводит к тому, что вся команда срабатывает эффективней.
И третье, что мне нравится, пожалуй больше всего, что я могу здесь в полной мере помогать раскрывать и реализовывать свои способности как клиентам, так и сотрудникам – коллегам, для этого есть все необходимые инструменты и знания.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я хочу оставить отзыв о компании, в которой работаю! Почему я выбрал эту компанию? Я долго думал куда пойти работать и случайно наткнулся на вакансию в интернете. Прочитав название компании, для меня оно показалось очень серьёзным, деловым и интересным. Я начал «рыть» в интернете информацию о компании и был приятно удивлён. Читал отзывы клиентов, которые прошли через компанию, смотрел видео от компании и удивился, что эта компания реально помогает обществу. Мне очень стало интересно и я оставил отклик на вакансию. Буквально через час мне позвонил HR- менеджер и начал общаться со мной. У девушки был очень приятный и милый голос, они задавали интересные вопросы и после разговора пригласили меня на собеседование! Пройдя собеседования я принял решение работать в этой компании. Я реально был удивлён в том, что это первая компания, которая не навязывает свой продукт, а помогает обществу. Мы беспокоимся за клиентов и боремся за их результат. Очень приятно, когда ты помогаешь клиенту. Эта компания во многом отличается от других. Здесь уже заранее запланировано обучение и повышение компетенции сотрудников. Отличный карьерный рост! Когда я пришел в компанию мне очень понравился коллектив. Он настолько крутой, отзывчивый, позитивный, общительный и всегда готов помочь! Самое крутое то, что они настоящие. Эксперты своего дела! Смотря на них я заряжаюсь энергией и хочу больше и больше развивать себя и быть одним из лучших экспертов в нашей компании!

Руководитель маркетинга

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В компании работаю уже 1,5 года. Поднимался с самого стажёра. Здесь нет потолка развития. Вообще нет. Любой может развиваться, согласно своим стремлениям и способностям. Если вы стремитесь «отсиживать» с 10 до 19 не производя ничего полезного, вас быстро снимут с должности, а скорее всего даже стажировку не пройдёте! Лидеру, кто хочет создавать ценности и добиваться в успехов в жизни, здесь будут рады и все двери открыты: - дружный коллектив - лояльное, отзывчивое руководство - перспективы роста - зарплата от результата всей команды

Что можно улучшить: Настоящее удовольствие работать в команде крутых профи, где каждый усиливает друг друга.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: "К вопросу поиска работы каждый подходит с разной долей серьезности. Для одних будущая работа – способ существования, для кого-то – поиск чего-то нового.
Для меня данная компания явилась своеобразным открытием, т.к. она нетипична по своей сути. Основной посыл рядового сотрудника – делать своё дело, лишь бы не ругали особо и платили исправно, а там будь что будет. Инициатива, как правило, не приветствуется.
В этой компании есть особая магия – нет «злого» начальника, лютых подковерных игр, каждый стремится реализовать свой потенциал в полной мере, причём по собственному желанию. Всё дело в том, что система иерархии в « ВК Москва» предельно прозрачна и потолок возможностей каждого сотрудника практически ничем не ограничен.
Есть план, есть факт, есть чёткая система – регламент. Компания однозначно не для любителя «просиживать штаны» и считать минуты до конца рабочего дня. Только креатив и инициатива.
Ещё один огромный плюс – развитая система обучения. Приятно осознавать, что работодатель не только берёт, но и щедро даёт взамен. Таких работодателей можно пересчитать «по пальцам». Система обучения, прежде всего, направлена на воспитание у сотрудника морально – этических норм, учит дисциплине и ответственности, а так же знакомит с универсальными техниками познания. Такому не учат в школе, это совершенно другой уровень."

Что можно улучшить: Тут стоит поработать, чтобы понять, что минусов нет.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Как говорят выпускники проекта «Школа Владельцев Бизнеса» : «Наша жизнь разделилась на «ДО» и «ПОСЛЕ». Так и я могу сказать, что моя жизнь разделилась на «ДО» работы в «Высоцкий консалтинг» и «После».
До работы в компании я никогда не видела компанию, в которой есть чёткая структура и чёткое разделение обязанностей, что позволяет ей работать как единый слаженный механизм . Высоцкий Консалтинг – это команда, которая вместе добивается своих целей. Мало того, они учат командной игре. Помогают владельцам бизнеса выстроить свою структуру компании и в короткие сроки достичь своих целей.
В «Высоцкий Консалтинг» все ориентированы на помощь: помощь коллеги, помощь партнёру, помощь клиенту. Подобное отношение сейчас редко, где можно встретить. Здесь работают только профессионалы своего дела, которые день за днём повышают свою компетенцию. Благодаря работе в этой компании я многому научилась, теперь моим основным правилом будет 10х- делать больше, чем остальные и никогда не останавливаться. И что нет лучшего времени, чем сейчас!

Что можно улучшить: Никогда не останавливаться.

Компания "Высоцкий консалтинг" создана в сентябре 2008 года, основатель компании и главный консультант - Александр Александрович Высоцкий. Сегодня «Высоцкий консалтинг» - команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.