Аккаунтор Групп (Accountor Group)

Фото Аккаунтор Групп

Отзывы о Аккаунтор Групп

Бухгалтер

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работала в компании Аккаунтор бухгалтером. Это идеальное место для карьерного роста, так как можно вести разные компании с разными видами деятельности. Постоянная практика английского, программы развития. Рекомендую!

Что можно улучшить: ЗП устраивала, но вот хотелось бы более высокие премии и медстраховку.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Вовремя ЗП

Что можно улучшить: Просто жуть. Работа заключается в посредничестве, все передают посредникам, сами ничего не делают

Консалтинговая компания, специализирующаяся на финансовом менеджменте, юридических услугах.

Мы являемся крупнейшей компанией в Северной Европе по предоставлению финансовых и кадровых услуг. Присутствие во многих странах является важным, поскольку мы хотим быть как можно ближе к нашим клиентам и работать для их будущего.

Нашей целью является постоянное обновление спектра услуг в сфере финансов. Мы делаем инвестируем в новые технологические решения и развитие наших сотрудников, чтобы они стали лучшими профессионалами в области управления финансами. Все, что мы делаем, делается для выгоды наших клиентов. Мы работаем как для крупных международных клиентов, так и для среднего и мелкого бизнеса. Мы являемся компанией для людей, главным для нас является отношения между вами и нами. Мы предлагаем клиентам высококачественное обслуживание, которое заключается в сочетании накопленного профессионального опыта с персональным подходом. Как мы можем вам помочь?

Мы имеем более 100 офисов в Северной и Восточной Европе, где работают более 2000 профессионалов, которые помогают нашим клиентам достичь своей цели.