BusinessForward Одесса (БизнесФорвард)

Фото BusinessForward Одесса

Отзывы о BusinessForward Одесса

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Признаться я не читал отзывов до того как пойти на собеседование в эту компанию. И возможно это меня и спасло. Я проработал где-то месяц прежде чем их прочесть и то мне по приколу посоветовали. Большего убожества я в жизни не видел. Это же какими надо быть неудачниками чтобы такую чуши писать. Я реши просто описать плюсы компании в сравнению с той чушью что прочел здесь и на других форумах, что судя по типу написания писал один и тот же озлобленный человек)
+ Зарплата платят без опозданий каждую пятницу как и было обещанно (глупо думать что все люди которые там работают, работали бы если бы это было не так.)
+ Очень дружный коллектив. Я до этого такого еще пока ни разу не встречал.
+ Хороши руководители (никто ни разу не кричал на меня говоря что я что-то делаю неправильно. всегда помогали сделать так чтобы добиваться больше)
+ обучении. уж на стажировке я начал бесплатно проходить курс за который владельцы платят деньги. А дальше больше. Было бы время.
Да мне пришлось попотеть. Да продавать владельцам бизнеса не так просто. Но когда ты их видишь и можешь с ними общаться лицом к лицу на программе это совершенно другой уровень. Ты начинаешь понимать как же легко сделать бизнес.
Я рад что я не читал весь бред, который прочел потом тут а просто взял и проверил на деле.

Что можно улучшить: Время до работы. И хоть на территории есть свое поле для футбола и рядом лес и природа. В таких условиях работать приятней. Все-таки приходиться 1,5 часа до работы добираться.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Офис
Дружелюбный коллектив

Что можно улучшить: Недавно закончил там стажировку. Скажу честно - не справился. Смог себе честно в этом признаться. Трудно уходить но приходиться.
Когда шел на собеседование боялся начитавшись того что тут написано, но единственный минус который я нашел - трудно закончить стажировку.
С ней не каждый справиться. Хотя все что надо это просто продать. И я себе поставил цель научиться еще лучше продавать, вернуться и завершить.

Плюсы: Красивое оформление сайта, хорошая легенда компании и суперпромывание ушей о "крутости" компании.

Что можно улучшить: Начну пожалуй с того, что на разных сайтах по работе разные контактные данные(телефон, емейл) и это серьезная компания? Звоню значит, попадаю сразу же не на кого надо, а на ком телефон. Задали несколько тупых вопросов и назначили собеседование. Прихожу в кабинет, в котором должно было пройти собеседование, а там вообще другая фирма и сказали вы не туда попали ну и ладно, походил по этажу немного, нашел их. Захожу в кабинет, 10x10м значит, пустой практически, 3-4 стола с советских времен, за каждым уже сидит "менеджер" с телефоном в руке и все обзванивают "клиентов", как в улее вообщем, никакой рабочей обстановки. Коллектив весь мягко говоря не очень, дресс-код конечно же отсутствует, вообщем пришли на базар семечки продавать. Эйчера, какой должен был проводить собеседование не было оказывается на месте, куда ушла не знают, на сколько- тоже. Минут через 20 пришла девушка, ни здрасти, ни извините, прошла мимо меня, начала что-то расказывать "менеджерам", шутить, потом начала при мне говорить по телефону с кем-то...я уже думал уходить, такого хамства не видел нигде. Минут через 5 сует она значит мне анкету и уходит. Я заполнил, пришла она, мы поговорили минуты 2, я дал понять, что не хочу тут находиться и сказал досидания. Мне предлагали еще пройти стажировку и обещали "золотые горы", но я пожалуй воздержусь. В итоге потратил 5 грн на дорогу, час своей жизни и приобрел отстойное настроение на пару часов. Остался ОЧЕНЬ недоволен отношением таким, хамским и безразличным. Как говорится не судите книгу по обложке(обещания в 2-3тыс$ зарплата и красивый сайт с легендой создания фирмы).

Попытка трудоустройства Черновцы

Плюсы: знаком с этой компанией больше года,знаю о ее сфере деятельности не понаслышке.Хотелось бы заметить,что компания очень солидна и занимает лидирующие позиции на рынке(с каждым годом охватывая все больше областей).Успешно проводя семинары и привлекая внимание разных фирм и предприятий(которые в нынешнее время практически все в поисках "рецепта" ,как сохранить,приукрасить,а главное расширить границы своего бизнеса).BusinessForward на сегодняшний день -компания которая конкретно может дать ответ,причем опираются на собственный опыт и факты(моя знакомая владелица мебельной фирмы "CrisMobil" посетив 4 семинара, и внедрив услышанное у себя на предприятии,потом рассказывала ,как вырос товарооборот и была весьма довольна). ..Желаю процветания Вам и много довольных клиентов .

Что можно улучшить: О себе(не являюсь работником этой компании), хотя есть взгляды и рассматриваю перспективы по вступлению в ее ряды.С одной стороны это карьерный рост и неоценимые знания,с другой низкая ставка,да я понимаю ,что все может компенсировать +% при котором можно поднять 1и2 тыс$ ,но нас мужчин,как говорят интересуют конкретные цифры.вот пока и взвешиваю...Желаю процветания Вам и много довольных клиентов .

Стажер

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Вид из окна офиса

Что можно улучшить: Почитала комментарии,всё почти в точку.Знаем,плавали)Главный показатель компании,это не то что за 4е года не могут укомплектовать офис сотрудниками,а директор на мазерати)Задумайтесь

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Не заметила!

Что можно улучшить: Здравствуйте!Я посетила собеседование на должность офис-менеджера(данная вакансия была размещена на сайте работа ру)Еле нашла офис,т.к нет никаких указателей в каком все таки офисе она находится,потом я поняла почему нет обозначения,заполняя анкету я услышала как менеджер по продажам при звонке,произносит компания "КИВА" !!!Откуда?какая еще кива?)))Далее веселое собеседование с руководителем!!!Вообщем как оказалось,для того чтобы получить должность офис-менеджера,сначала нужно отработать в cаll-cenrte,далее менеджером по продажам,а уж потом ВОЗМОЖНО стать офис-менеджером!
Бесполезная трата времени на мой взгляд!

Business Forward Ukraine.

Business Forward Ukraine работает на Украине с 2012 года. Основная деятельность компании заключается в проведении семинаров и организации обучающих программ для руководителей фирм и лиц, имеющий собственный бизнес с целью увеличения роста прибыли. Эти цели достигаются посредством бизнес тренингов, которые проводят известные во всем мире бизнесмены – практики.

Поскольку компания ведет работу в основном с руководителями и первыми лицами организаций, то в своих рядах руководство компании хочет видеть людей, желающих постоянно обучаться и развиваться.
Работа в Business Forward Ukraine: одна из главных составляющих успеха–это люди.

Именно этот лозунг является целью работодателя, относительно собственных сотрудников. Руководители обещают своим специалистам стабильный доход, постоянное обучение, карьерный и личностный рост. Так ли это на самом деле? Действительно ли верны данные обещания? Ответ можно узнать из отзывов сотрудников BusinessForwardUkraine.
Отзывы о работодателе способны показать соискателю истинное положение дел в компании:

• Отношение руководства к специалистам;
  • Наличие социальных гарантий и льгот;
  • Исполнение трудового договора согласно законодательству Украины;
  • Возможность расти и развиваться вместе с БизнессФорвардУкраина.

Отзывы о работе помогут соискателю определится с выбором, дадут знать какие условия его ожидают во время рабочего процесса и подготовят его к прохождению собеседования.