Работа в Букмекерская контора Фаворит

Отзывы сотрудников о компании Букмекерская контора Фаворит

Финансовый аналитик

Июль 2022
Свобода графика, лояльное отношение, премии, помощь, отдых, больничные
Вообще невозможно что либо улучшить там, всё было идеально

Специалист контакт-центра

Январь 2024
Отличная компания, которая с любовью относится к своим сотрудникам
Рассмотреть мотивацию для повышения зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Букмекерская контора Фаворит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Букмекерская контора Фаворит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Букмекерская контора Фаворит для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Букмекерская контора Фаворит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Букмекерская контора Фаворит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Букмекерская контора Фаворит оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Букмекерская контора Фаворит была основана в 2002 году. Это одна из самых известных в России беттинг компаний, владеющая лицензией сроком на 5 лет на осуществление приема спортивных ставок в стране. Несмотря на ужесточение игорного законодательства в России, оператор успешно прошел процедуру повторного лицензирования. На сегодняшний день компания оценивается более чем в 2 миллиарда долларов.

Греческий оператор игорного бизнеса Intralot нацелен на Россию. Недавно группа полностью выкупила российского производителя софта, электронного оборудования и информационных систем Kelicom. Это явно дает понять, что Intralot намерена развивать свой бизнес и за пределами Греции, а наша страна у них в приоритете.

Как мы знаем, Келиком контролирует почти три четверти акций (79,9%) ведущей российской букмекерской конторы Фаворит. У Фаворита колоссальная база игроков, которая теперь попала в распоряжение Intralot, хотя Intralot не располагает серьезным интернет-предложением ни в Греции, ни тем более в России.

Стоит также отметить, что российский бизнес Intralot функционирует не по греческим игорным законам, а строго по российским.

Фаворит – одна из старейших и наиболее уважаемых в России букмекерских компаний. На протяжении 10 лет россияне ставили у фаворита на футбол, баскетбол, гандбол, хоккей, теннис и другие виды спорта. Свое доверие компании оказало и государство, продлив пятилетнюю букмекерскую лицензию (полученную в 2009 году) на неограниченный срок в марте 2012 года.

Иоаннис Пантолеон, генеральный директор Группы Intralot, оптимистично смотрит на перспективы компании в России. «Получив полный контроль над компанией Фаворит, мы продолжаем реализовывать нашу стратегию на активные инвестиции в Россию. Мы намерены стать одним из ведущих игроков на российском рынке, и это не последнее наше приобретение», - заявил он.

Фитнес-клубы X-FIT
World Class