Fornetti (Форнетти Украина)

Фото Fornetti

Отзывы о Fornetti

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: стаж идет+ кое какая зарплата. явно не конкурентоспособная. постоянные бессмысленные собрания, отчеты.сотрудники в составлении отчетов проводят до 25% рабочего времени.

Что можно улучшить: все кроме положительных.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Была на собеседовании в компании Форнетти.
Генеральный директор вызывает только положительные впечатления. Молодой, вежливый, энергичный, тактичный.
Конкурс не прошла, но впечатления остались хорошие

Что можно улучшить: Сказали, что я им не подхожу аж через неделю после прохождения собеседования.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Стабильная зарплата,инициатива приветствуется,начальник если не прав-жалуешся выше и его накажут.

Что можно улучшить: Всегда мало нам денег сколько не получай,сопутствующие отделы вечно мешают лезут.но работать можно

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Пришлось уволиться в связи с переездом, но остались очень теплые воспоминания о компании. Начальство сотрудников ценит, коллектив дружный. З/п всегда во время, что не может не радовать)

Что можно улучшить: Не вижу смысла считать мелкие нюансы минусами!

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Отсутствуют напрочь

Что можно улучшить: Самая отрицательная черта это не выплата заработной платы за последний отработанный месяц(при том что увольнение прошло абсолютно без эксцессов: обходной лист был успешно подписан, материальные ценности были сданы в целости и сохранности, соответственно обещания так и остались обещаниями).Просто кинули, другого определения не найдешь.Еще один немаловажный фактор задержка з.п. на месяц, то есть сотрудники в апреле получают з.п. за февраль.То что компания называется компанией с иностранными инвестициями это все пшик. Да венгерский капитал, но менталитет у руководства сугубо украинский.После испытательного срока,как это не парадоксально звучит, но зарплата не увеличивается, а понижается процентов эдак на 30 (опять же не голословные заявления). Принцип руководства я начальник ты дурак отражает действительность компании Форнетти. При безумных ошибках в развитии компании все шишки безусловно падают на простых исполнителей.При смене генерального директора в начале 2012 года компания вообще вошла в затяжной штопор. Менеджеры контролируются с помощью навигатора(шаг вправо шаг влево "расстрел"). Людей которые работают в системе франчайзинг с Форнетти словом "партнеры" язык не поворачивается назвать так как Форнетти все берет себе ничего не отдавая взамен. Это отнюдь не партнерские отношения. Реалии таковы что этот бизнес сейчас абсолютно не перспективный. Доказательство тому поголовное закрытие торговых точек. Бюрократия в середине компании настолько процветает, что ассоциации с великим и могучим СССР невольно приходят на ум. Обязанности менеджера настолько обширны, что порой задумываешься на какой должности ты работаешь. Примером может служить ремонт печей который тоже должен производить менеджер.Что еще отражает действительность компании Форнетти так это массовые увольнения по собственному желанию многих сотрудников что опять же говорит об абсолютной не стабильности компании. Можно многое еще написать, но кажется достаточно для разумных людей чтобы понять общую картину.Вся Информация достоверна на 100%.

Форнетти – это вкусно!

Форнетти – торговая марка, пришедшая с Венгрии в Украину и уверенно занявшая лидирующее позиции в сфере быстрого питания. Первое украинское предприятие появилось в 2004 году в Черниговской области. Сегодня это не только производственные цехи, но и довольно разветвленная торговая сеть во многих городах.

Форнетти занимается изготовлением хлебобулочных изделий. При этом конечная продукция печется из специальных заготовок в присутствии покупателя. Душистые и вкусные булочки с различными начинками – вот конечный результат. Не зря Форнетти любим и почитаем многими.

Работать с удовольствием

А готовую продукцию предоставляет коллектив компании, который считается молодым и довольно перспективным. В связи с постоянным расширением, предприятие  может стать местом работы многих целеустремленных людей.

Работа в Форнетти – это реальность. Но возможен ли карьерный рост, помогут разобраться отзывы о работе сотрудников. Поэтому перед собеседованием ознакомьтесь с их комментариями и замечаниями. Отзывы о работодателе составляют действительную картину о:

• требованиях к специалистам;
  • условиях труда;
  • наличии различных поощрений.

Трудоустроиться на Форнетти благодаря отзывам сотрудников будет намного проще.