СПРАВА, ТМ

Фото СПРАВА, ТМ

Отзывы о СПРАВА, ТМ

Плюсы:

Что можно улучшить: Столько отзывов про этот гадюшник… компания семейная и не большая, тебя «любят» только когда ты сделал продажу, если что-то не получилось, то всё, любовь прошла. Есть у нас одна, строит из себя умного специалиста, который курирует рынок трудоустройства по всей Украине и Крыму, который решает все вопросы и только от него зависит твоё будущее — клоун. Особенно когда начинает говорить о честности, о морали и этических нормах — бред. В особенности, как пронаблюдаешь их ссоры с с женой, что они друг другу говорят)))
В компании присутствует воровство, ворую сами сотрудники, потому что работать не кому.
Я никому не советую эту компанию. Пустая трата времени и удел для людей, которые слишком доверчивы. Я сам работал долго, искренне верил, но к сожалению, все отзывы это правда.

Плюсы:

Редко сюда захожу — и вот опять попал. Спасибо тем, кто пишет взвешенные спокойные отзывы, зная изнутри, как сложно работать в IT отрасли с малобюджетными проектами — ваши отзывы очень ценны, и многие из вас оставили очень теплые воспоминания о себе.

Отдельно хочу сказать, что здесь треть отзывов людей, которые вообще в компании не работали ни дня — я думаю, что это модераторы под вымышленными именами. Есть отзывы хоть и негативные, но которые я как руководитель учитываю и стремлюсь делать компанию лучше и эффективнее.

В ТМ Справе выросли многие классные спецы, некоторых здесь частенько упоминают — Сергей Чистяков, Николай Михайлутин, Виктор Рыжиков, Алена Василенко, и многие-многие другие. Любая их неудача в прошлом — это и моя личная неудача как руководителя — и то, что у кого-то из специалистов что-то не вышло на своей должности, я воспринимаю и как свое личное поражение.

Если ты классный исполнитель, то не обязательно эффективный руководитель — я этого в прошлом не знал, к сожалению.

Мы все растем, мы все меняемся и в чем-то становимся лучше, а в чем-то — жестче. Это бизнес, а не ясли, и здесь цена ошибки довольно велика.

Еще раз спасибо тем, кто здесь был из моих специалистов — большинство из вас я уважал и уважаю, а при встрече со многими из вас у меня появляется улыбка — столько совместно пережито!

И еще — компания — это не только ТОП менеджеры, но и руководители среднего звена. Я зачастую даже не знаю, что творится внутри отдела, пока проблема не всплывает — для решения этих задач существуют руководители среднего звена. И ответственность на них за работу их отдела выше, чем моя — это также надо учитывать в анализе так называемых «отзывов».

Но доверия сайту VNUTRI.ORG нет вообще — это их бизнес поливать людей грязью, ведь негатив вызывает больше «лайков», чем позитивные посты — посмотрите на примере. Думаю, что модераторам данного ресурса должно быть довольно стыдно за такую работу. В жизни желательно делать позитивные вещи, объединять людей, а этот сайт — стравливает. Плохо.

Подписываюсь своим именем, так как несу ответственность за каждое написанное слово. В отличие от большинства «гостей», которые льют грязь налево и направо, и не могут ответить за свои слова, да и не стремятся к этому!

Всем хорошего дня, здоровья, любви, светлого будущего — мне нравится делать то, что я делаю, и я буду делать свою работу еще эффективнее!

Ваш Шестаков Илья

Плюсы:

ничего не хочу сказать, но если посмотреть на отзывы с довольно глупыми грамматическими ошибками, то скорей всего они принадлежат одному автору, давайте не будем грести всех под одну гребенку. Сергей Чистяков и Яна Лосева очень грамотные специалисты, так что их отзывам стоит поверить.

Плюсы:

Ребятки, ничего не хочу сказать, но вы бы хоть отзывы грамотно писали, а так, в общем и целом, ясно, почему у Вас ничего не сложилось.

Есть нормы делового общения и деловой переписки, но учитывая Вашу грамотность — боюсь предположить, какие письма Вы направляли своим клиентам:) Вас только за это можно было смело отправлять домой:)

Плюсы:

бегите от этой компании быстро и далеко и клиенты и заказчики. А сотрудники даже не думайте в это болото лезть. Люди не серьезные и не надежные. Семейная пара во главе бизнеса-больные на голову люди,которые постоянно собачатся. Я работала в этой компании достаточно долго, знаю о чем говорю. Было и хорошо-но только благодаря коллегам, уже никто не работает из них. Фотографии на сайте-команда,постоянно меняются. Очень многое вызывает негативные воспоминания. Шестаков лживый и не искренний человек. Его жена не уравновешенный. Смотрите сами. Решать вам. Но я твердо убеждена, что вы в скором времени,оставите ткойже отзыв об этом сарае.

Плюсы:

Я проработала в Одесском филиале в качестве менеджера по продажам год. Всё что обещалось руководством, всё АБСОЛЮТНО выполнялось! По з/п также -ни разу не было задержек! Очень терпеливое руководство! Неприятно читать негативные отзывы. Такое ощущение складывается, что эти люди не работали в ТМ Справа.

Мне очень нравилось работать в этой команде.

P.S. Ушла с данной работы в декрет.

Плюсы:

ужасная контора .Галимый директор со своей жиной .Людей не ценят,улыбаются и рассказывают как они всех любят,как они любят компаннию и сотрудников а на деле унижения и оскорбления .Клиенты не довольные,какие-то этические нормы полный бред постоянно вранье .Работают одни родственникиб братья сестры мужья. Все остальные смерды которым платят капейки . Не советуюн и клиентам ни сотрудникам. Правды в этой кампании нет, уходиш обольют грязью. Клиенты постоянно жалуются. Вся проблема в директора и его жене,это могут подтвердить все сатрвдники .

Плюсы:

Хотя, что касается отечественного рынка, я погорячилась, есть престижные компании и на нашем рынке и таковых не мало, которые делают качественные и востребованные сервисы и действительно предоставляют своим сотрудникам возможность развиваться, а не заставляют их, от «чистого сердца» конечно же, писать оправдательные отзывы для Справы.

УБС СПРАВА - создание и продвижение сайтов, интернет-маркетинг, размещение в собственных каталогах и интернет-порталах.