Ферреро Украина (ТМ Raffaello, Kinder, Nutella, TicTac)

1,5

Фото Ферреро Украина

Отзывы о Ферреро Украина

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Привет всем, кто интересуется условиями работы в компании Ферреро Украина .Работаю в компании уже 4 года и не могу понять , почему столько негатива появилось в отзывах. Было время когда стояли неадекватные планы, но при этом никто из "обиженных" отметившихся на этом сайте не написал заявления об уходе, было когда провели сокращение, согласен больно, неприятно, но это бизнес. Господа "обиженные" если вы видели, когда работали в компании, что задачи невыполнимы, а все вокруг воруют драгоценные бюджетные средства, почему не встали и не выразили свой протест тогда? Только СЛАБЫЕ личности и умом и духом .Работаю в компании, как уже сказал 4 года, компания классная, обожаю НАШ продукт, люди работают разные, но в большинстве своем отзывчивые и открытые. Тяжелые времена рано или поздно случаются во многих компаниях, но с трудностями необходимо бороться, желательно пока работаешь, а не хлюпать носом, когда дали под зад коленом.Все кто рассматривает НАШУ компанию, как потенциального работодателя, милости просим, компания классная. До скорых встреч.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: миллионы которые кто то куда то взял это их жизненные проблемы, да обидно за тех кого сократили но наверняка выбирали не лучших и даже не тех кто просто не угодил. А за не выплаченные деньги если есть основание надо бороться.ну и таких как я вся страна у которой из под носа уходят миллионы .почему нас сокращают? только после полной самокритики можно дать себе честный ответ, справедливо или нет

Изысканная продукция от Ferrero Ukraine

Никто, наверное, не сомневается в том, что самые изысканные конфеты – это Raffaello и  Ferrero. Каждая женщина, получив в подарок небольшую коробочку сладостей именно этих торговых марок, понимает, насколько она любимая и дорогая.

Компания Ферреро уже давно известна во всем мире. Свою деятельность в Украине она начала в 1996 году. За это время ей удалось завоевать сердца многих украинцев. Ведь продукция имеет не только превосходный изысканный вкус, но и неотразимый дизайн.

Ферреро, кроме упомянутых конфет, импортирует в Украину такие бренды:

• полную линейку товаров от торговой марки Киндер;
  • всем известную сладкую пасту Нутелла;
  • освежающие драже Тик Так.

Трудоустраиваясь, не забудьте узнать о нюансах

Благодаря своей популярности  среди украинцев в 2003 году создано ТОВ «Ferrero Ukraine» с центральным офисом в Киеве. Коллектив компании небольшой – около 80 человек. Поэтому получить работу в Ferrero Ukraine непросто. Но если амбиции позволяют претендовать на довольно престижное рабочее место, то можно рискнуть и подать свое резюме.

Перед этим неплохо ознакомиться с отзывами о работе сотрудников. Ведь в них можно найти слабые и сильные стороны компании. Если руководство дорожит своими кадрами и предлагает комфортные условия труда, гибкий график, мотивационные средства, карьерный рост, то отзывы о работодателе будут только позитивные. С негативных комментариев будут видны особые требования к сотрудникам, о которых нередко при трудоустройстве умалчивают.

О работе на Ferrero Ukraine, с отзывов сотрудников, можно узнать многие интересные нюансы.