Новатон

4,7

Фото Новатон

Отзывы о Новатон

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: В поисках работы приходилось быть на собеседовании в компании Новатон. Очень переживала, готовилась а когда началось собеседование я поняла что зря переживала. Все сотрудники очень добродушные и готовы помочь в любой момент.

Что можно улучшить: Негативных сторон работы за один раз я просто не заметила. Все слажено и работает как часы.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Начал работать в "Новатоне" с мая этого года. Это уже прошло несколько месяцев, и я могу оценить эту компания. Работодатель хороший - зарплату платит вовремя и в полном объеме, за хорошую работу есть приятные бонусы.

Что можно улучшить: Нет отрицательных сторон

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Коллектив дружелюбный, сплоченный. И руководство всегда готово выслушать пожелания сотрудников. После декрета, надеюсь, смогу вернутся к своим любимым клиентам.

Что можно улучшить: Иногда немного сложно было мне как девушке доказать клиенту-мужчине, что ты знаешь о запчастях к машине не меньше его.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работа очень интересная, скучно не бывает, есть возможность приобрести важный опыт как и в сфере продаж так и в качестве руководителя, так как перспектива карьерного роста большая. Для активных людей это то что надо. Молодой и дружный коллектив. Директор ведет компанию в правильном направлении.

Что можно улучшить: Ничего значительного не было.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хорошая з.п. Постоянная активность на работе. Перспектива роста. Если нормально работать и не заниматься чем попало, будет и зарплата и нормальное отношение. Тех, кто пинает ... тут не любят и долго терпеть не будут.

Что можно улучшить: Бывает местами, но на общий фон, как работодателя не влияет.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Понравилось отношение начальников к подчиненным, своевременная оплата труда, четко поставленные задания. Хорошее отношения к студентам, которые временно работали.

Что можно улучшить: Очень много приходится работать.

Новатон – все для Вашего автомобиля

Компания Новатон – это популярный украинский интернет-магазин, предлагающий огромный ассортимент самых разнообразных товаров для автомобиля. Здесь можно приобрести запчасти ко всем популярным маркам и моделям авто. Компания гордится своим высококачественным обслуживанием, поэтому особо тщательно отбирает персонал. Если Вы желаете стать частью этой команды, обязательно предварительно почитайте отзывы сотрудников Новатон, расположенные на нашем сайте.

Немного о Novaton

Интернет-магазин Новатон дает возможность заказа выбранного товара в онлайн-режиме. Это значительно экономит время покупателя. К тому же, ценовая политика компании достаточно демократична, поэтому такой шопинг выгоден и в финансовом плане. Если у Вас недостаточно денег, а автомобиль нужно срочно отремонтировать, покупайте товары в кредит.

Ассортимент каталога интернет-магазина Novaton очень широкий. Он исчисляется несколькими миллионами наименований. С помощью данного сервиса можно приобрести запчасти для грузовиков и легковушек, автомобилей отечественного и иностранного производства.

Отзывы сотрудников

Для тех, кто хорошо разбирается в автомобилях и продажах, компания предлагает работу в Новатон. Однако прежде чем трудоустраиваться, необходимо ознакомиться с отзывами о работодателе, которые размещены на нашем сайте. Зачем это делать? В отзывах о работе можно прочитать много полезной и интересной информации. Можно быт уверенным в ее правдивости, поскольку отклики оставлены реальными сотрудниками компании.