Фаворит Плюс, мясная фабрика

Фото Фаворит Плюс

Отзывы о Фаворит Плюс

электрик участка

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Стабильная компания. Зарплату не задерживают. Дешёвые и неплохие обеды в столовой. Бесплатная подвозка иногородних.

Что можно улучшить: Тендерная система закупок часто оставляет без необходимых расходных материалов, а высокомерное отношение некоторых офисных сотрудников отбивает желание помогать с решением их личных вопросов ( ремонт чайников, фенов, пылесосов, обогревателей и т.д. )

Охраник

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Не рекомендую,-это организация где работодатель вместе с охраной из людей делают рабов. Люди умирают даже на рабочих местах, а руководству важнее личное обогащение, поэтому и в охране работают бывшие сотрудники правоохранительных органов

оператор РУА

Работал в компании 5-10 лет Днепропетровск

Плюсы: ужас

Что можно улучшить: мастеров, начальника, инженера

загрузчик-выгрузчик

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Не знаю.

Что можно улучшить: Ненормированный РАБ день(рабы) с 8-00 и до упора(18-19-20-21-22)переработки не оплачиваются,работа по определённому графику,но две рабочие субботы в месяц.Объёмы и тоннаж сумашедшие.Колбасные изделия после увиденного не ем.

«Фаворит Плюс» накормит вкусно колбасой

Благодаря работе мясной фабрики «Фаворит Плюс» миллионы украинцев получают к своему обеденному столу вкусную, недорогую и натуральную колбасную продукцию. В цехах и кабинетах компании трудятся квалифицированные специалисты, отзывы о работе которых говорят об их сплоченности, грамотности и ответственности.

Что расскажут отзывы о работодателе:

• Ценит ли работодатель коллектив за его умения и знания?
  • Обеспечивает ли надлежащие условия труда и отдыха?
  • Поощряет ли своих сотрудников?

Отзывы о мясной фабрике «Фаворит Плюс» дают ответы на эти и другие вопросы, интересующие соискателей.