Работа в Telmone

Отзывы сотрудников о компании Telmone

Май 2019
Полтава
Я уже 6-й день на обучении в Тельмоне, как раз решила посмотреть что и как происходит в компании, как отзываются. Я лично пока что, по крайней мере, всем довольна. Не пыльная работа, локация удобная -центр города, офис комфортный, персонал приветливый и дружный.
Читала, как кто-то отозвался, что кондиционер не помешал бы — да это правда, но пообещали решить в кратчайшие сроки. А так в плане рабочего процесса я вполне удовлетворена.

Оператор колл-центра

Киев
Работаю в компании с начала карантина так как это была одна из немногих компаний которая работала в карантин, и остаюсь здесь работать и сейчас так как меня все устраивает, и зарплата всегда без задержек что самое главное.
За время пока я работаю не заметила ничего критичного что требует улучшения, в целом меня все устаивает. Так что могу рекомендовать этого работодателя.

Май 2019
Чернигов
Больше года уже работаю в компании. Довольна зарплатой, комфортній офис и дружная команда. Приятно удивило, что когда я пришла, мне помогали девочки, отрываясь от своей работы. Работа для позитивных и общительных людей, говорю сразу.
Для меня особых минусов нет. Работа может не подойти только в том случае, если вы замкнутый человек и тяжело идете на контакт. И то, с эти надо поработать))

Апрель 2022
Мне нравится в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать тренинги для сотрудников. А мне это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.
меня все устраивает, и зарблата и график и местоположение. Улучшать нечего

Март 2022
Деньги платят неплохие и вовремя. Для меня это самое главное. Все работают, делают свое дело и не отвлекаются на всякую ерунду.
нет

Март 2022
Все отлично, ничего совершенно менять в компании не требуется

Февраль 2022
Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете . Поскольку в отзывах не было фактов , решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился , собеседование провели профессионально , вопросы этичные . Пригласили на стажировку . По результатам стажировки могу сказать , что коллектив отзывчивый , сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями , либо непониманием . Руководство общается с подчиненными спокойно , уравновешенно , на дружеской ноте - это я считаю огромны .
Ввести прогрессивную оплату труда.

Февраль 2022
Мне нравиться в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать тренинги для сотрудников. А мне это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.
Более рациональный гибкий график.

Киев
Попрацювавши пару місяців можу сказати що мені робота підійшла і всі умови влаштовують так як вони кращі з тих що є на ринку праці. З такими питаннями як зарплата графік і колектив все тут добре.
З мінусів можу виділити що деяким людям може бути складно стільки спілкуватися з клієнтами, але мені особисто це подобається.

Январь 2022
Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими- то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромны
Все хорошо, хорошая компания , отличный коллектив и начальство на высоте.

Январь 2022
Мне нравится в этой компании то ,что здесь можно не только зарабатывать ,но и учиться ,посещать тренинги для сотрудников.А мне это особенно важно так как у меня большие планы на будущее.
ничего

Декабрь 2021
Пока в компании обнаружила только положительные моменты. Изначально меня хорошо приняли в коллективе и я легко втянулась в работу. По зарплате все стабильно, не было никаких задержек, что не может не радовать.
Все хорошо. Меня работа устраивает, могу смело рекомендовать этого работодателя.

Декабрь 2021
меня, в принципе, всё вполне устраивает, зарплата неплохая

Ведущий программист

Декабрь 2021
Хотелось бы немного больше зарплату, хотя и сейчас все неплохо

Ведущий программист

Декабрь 2021
Не знаю, меня все устроило, конечно, зарплату бы чуть больше, но - неплохо и так

Декабрь 2021
Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решил я все таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, или не пониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно,уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромны
Всё устраивает. Ничего улучшать не нужно, удобное расположение рабочего места, своевременная оплата труда.

Киев
Я работаю в компании телмоне уже несколько лет, мне работа дается легко, после рабочего дня еще остаются силы на свои занятия. Компания мне нравиться, и условия работы на высоком уровне.
Меня все устраивает, работаю уже долго и никаких нареканий нет.

Киев
Прийшла працювати в тельмоне бо спочатку мені підійшов графік, в результаті працювати тут мені сподобалося. Хороший колектив, зарплата повністю влаштовує і завжди вчасно.
Спочатку мені було важко дзвонити людям, але з часом я навчилась і звикла до цього.

Декабрь 2021
Ничего улучшать не нужно, там и так все отлично. Разве что в кафешке побольше блюд

Ноябрь 2021
Деньги платят не плохие и вовремя.Для меня это самое главное.Все работают,делают свое дело и не отвлекаются на всякую ерунду.
По работе ни каких нареканий нет.Меня все устраивает вполне.

Ноябрь 2021
Это моя первая работа, пришла без опыта работы меня хорошо приняли и всему обучили, уже работаю пол года и меня все устраивает, буду и дальше работать так как есть карьерный рост.
Мне долго добираться поэтому было бы хорошо иметь возможность работать из дома, но как я знаю уже ета возможность начинает появляться.

Октябрь 2021
Мне нравится в этой компании то,что здесь можно не только зарабатывать,но и учиться,посещать тренинги для сотрудников.А мне это особенно важно,так как у меня большие планы на будущее.
Меня вполне все устраивает, поэтому думаю что улучшать ничего не надо.Разве что сделать на час короче рабочий день,было бы не плохо.

Октябрь 2021
Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте - это я считаю огромным плюсом.
Все отлично.

никаких нареканий нет

Сентябрь 2021
Зона отдыха отсутствует мне ее не хватало, еще бы добавил транспорт, если живешь рядом - хорошо, но если далеко есть смены допоздна и развозка была бы в тему.

Август 2021
Лично меня все устраивает, и для меня и для сотрудников я думаю, позаботится наше руководство. Желаю в дальнейшем только успехов.

Менеджер торгового зала

Март 2021
Моршин
Впечатления только положительные. В первую очередь радует график. Хочется отметить помощь руководства и вообще теплое отношение в коллективе. В компании очень грамотно продуманна адаптация новичков. Обучают. сопровождают.
нет.

Менеджер смены

Март 2021
Одесса
Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромны.
Их нет все супер.

Продавец-консультант

Февраль 2021
Киев
Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете, Поскольку в отзывах не было фактов, решил а все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально, вопросы этичные, Пригласили на стажировку, По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно на дружеской ноте- это я считаю огромны.
Все понравилось.

Январь 2021
Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решил все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте-это я считаю огромны.
Ничего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Telmone

Рекомендуют ли сотрудники компанию Telmone для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Telmone для трудоустройства, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Telmone оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Telmone оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Telmone оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 65 оценок.

Магазин «Telmone» на ринку України з 2005 року. Займається каталожною торгівлею товарів щоденного попиту.

Товари для домуу, кухні. Органічна косметика для для прибирання в оселі. Натуральна косметика за доглядом за шкірою та волоссям.