Три Стар

Фото Три Стар

Отзывы о Три Стар

Плюсы:

Что можно улучшить: Коротко про власників… Вважають себе панами…а робітників своїх рабами, тому і принижують, морально знущаються, доводячи деяких своїх робітників до передінфарктного стану…В них немає і краплини людяності, огидні, злобні пани…
Заробітна плата.. вона середня, На ліки після робочого дня уходить більше грошей ніж зароблено… Я вважаю, власники нічого не варті…Я не про гроші, а про людяність..Ви не царі, не пани від роду, ви звичайні люди,і не маєте права віднімати чуже моральне і фізичне здоров»я! У вас працюють люди!В них є почуття! Досить принижувати їх!

Плюсы:

Что можно улучшить: Уважаемые владельцы компании неоднократно слышал ряд положительных отзывов о вашей компании.Зарплата вовремя выше средней по Кировограду нет спора, но прислушайтесь к мнению со стороны.Многие ваши работники готовы зарабатывать на 20-25% меньше имея возможность немного больше отдыхать.Люди физически не успевают восстановиться,а в целом это влияет на производительность труда, согласитесь с этим трудно поспорить. Расширьте немного свой штат.Вы ничего не потеряете,а люди будут благодарны.Уверяю Вас. В целом спасибо за предоставление возможности нормально заработать.

Плюсы:

Что можно улучшить: Относительно «серой зарплаты»: при поступлении на работу на данное предприятие каждый знает принцип выплаты заработной платы. Так зачем соглашаться, а потом колотить бурю в стакане воды. Странно и смешно. Может месть за что — то, но месть — это слабость, а не сила характера. Правды никогда не было, нет и не будет, тем более, в наше время. Так зачем ее искать, спрашивается в задаче??

Плюсы:

Что можно улучшить: Да… интересная ситуация … Конечно это плохо — «серая» зарплата. Но я о другом. Зачем предприятию, выпускающему сладости, целый отдел аналитиков, с «нехилой» зарплатой? Не проще ли набрать профильных специалистов, которым не морочили бы головы ненужными отчетами, разного рода бумагами, не имеющими к производству никакого отношения? Можно было бы и поднять качество продукта, ввести новые изделия, выйти на приблизительно европейский уровень производства. А так, что называется, НАРВАЛИСЬ… Жаль, ведь продукция хорошая…

Плюсы:

Что можно улучшить: Ну что за бред. Сколько можно писать ложные отзывы. Руководство не могут построить нормальные отношения со своими сотрудниками и в итоге заставляют отдел персонала и службу безопасности писать здесь всякую чушь, о том как в Три Старе всё хорошо. Более того ежемесячно предоставляется отчёт об этих отзывах. А реально нет людей в Три Старе, которые положительно бы отзывались об этой компании. Любой сотрудник Три Стара с удовольствием уволился бы, если бы ему предложили ту же самую зарплату на другом предприятии.

Работает в компании меньше года Кировоград

Плюсы: В наше время то и работу не все имеют, а тут хорошо. Зарплату платят, все условия для работы есть, чего еще надо то..

Что можно улучшить: Возможности карьерного роста

Плюсы:

Что можно улучшить: Мда, ситуация ай, ситуация ой, как в песне … иначе не сказать. Да, условия работы далеко непростые, но чтобы заработать нужно приложить усилия. Под лежачий камень вода не течет. Разные ситуации бывают на предприятии. Лично от себя хочу сказать, что не так уж всех собственники и обидели, как здесь рисуют, некоторые налегке получили кругленькие суммы, проживали за счет фирмы и ноги унесли от трудностей. Ломать — не строить. А попробывали бы сами в своей жизни запустить такую махину. Найдите еще такую «лафу» по городу.

Плюсы:

Что можно улучшить: Что сказать? Работал я там когда-то… Для неискушенных — хороший опыт работы. Все достаточно жестко и строго. С этим опытом, потом можно устроиться. Но для человека, который понимает откуда ноги растут, смею дать совет: будьте осторожны. Особенно это касается отношений с СБ, адвокатом, юр. отделом, охраной. Руками этих подразделений, владельцы бизнеса делают очень нехорошие вещи. Можно «попасть на деньги», на БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ… Работают на фирме некоторые сотрудники, которые «взяли» так называемую «безпроцентну позику». Из зарплат ничего не высчитывают, но попробуй уволься… Вам никто об этой ситуации не расскажет. Есть только один признак таких людей — они работают давно… А в основной массе текучка и еще раз текучка. Поскольку отношение у владельцев к наемному персоналу, как к холопам, челяди. Принцип «разделяй и властвуй» — это про них. Обидно, что есть такие люди, которые готовы ради своей сомнительной выгоды выслуживаться перед хозяевами. Тому много примеров. Их фамилии неоднократно звучали на этом форуме. Некоторые личности уже уволились, но некоторые еще работают…
Мое личное мнение: лучше на этом предприятии никогда не будет. Это семейный бизнес — таким он и останется. Пока этим бизнесом управляет ЭТА семья — ничего не изменится. Будет процветать лизоблюдство, стукачество, принцип «курятника»…

Плюсы:

Что можно улучшить: Проблема підприємства не у самих власниках,їх відношенні і т.д. а в кадровій політиці і поки її не буде на належному рівні, справи не зрушать з місця в кращу сторону. Запрошують і приймають на роботу кого попало. Скільки вже ейчарів дуже розумних, технологів, комерсантів і т.д. хапанули за короткий проміжок часу гроші і звільнились чи їх звільнили. Треба «роззувать очі і дивиться, що купувать».

Плюсы:

Что можно улучшить: А я работаю давненько и некоторые, кто писал здесь плохое о фирме и «семье», я думаю они неправы на все 200%! Конечно, все забывается хорошее, а вот плохое — наоборот. Я рад, что наша компания работает, ведь сейчас все переживают не самые лучшие времена…. Мы все не знаем, что нас ждет завтра, война рядом. В наше время нужно дорожить работой и еще делать так, чтобы от твоей работы польза была, ведь от этого зависит будет ли существовать твоя работа. Всем нам сейчас тяжело, все мы делаем ошибки. Ну как говорит пословица «В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем».

Плюсы:

Что можно улучшить: Совещания — реальная альтернатива работе». Так кратко можно охарактеризовать стиль работы компании. Поэтому, если ты силен в разговорном жанре, то здесь ты будешь профессионал, но недолго. Исключительная текучка кадров!!! Поэтому нет сплоченного коллектива, нет ведущих специалистов, нет уважения к собственникам.
Сейчас на многих частных предприятиях покупают обмундирование своим сотрудникам-добровольцам — это нормально и естественно.Да каска стоит 180 евро, а бронежелет 3800 грн. Но в масштабе прибылей предприятия — это копейки. Ведь добровольцы идут защищать и их бизнес тоже! Так что особо восхищаться этим не нужно.

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю с июня этого года. Моя должность позволяет знать практически о всём, что происходит в компании. Могу сказать следующее. До того как устраиваться я также читал здесь отзывы, но решил попробовать. В первую очередь, я сам хотел убедиться в порядочности или не порядочности (как здесь утверждают многие) учредителей.
Случай 1. На одном из «закрытых» совещаний обсуждали сотрудника, который мягко говоря не совсем справляется со своими обязанностями. В большинстве компаний, таким сотрудникам ищут замену, а потом увольняют. Честно говоря я также этого ждал. Но к моему удивлению учредители начали обсуждать личные качества человека. В чём он может себя лучше проявить. Также обсуждали возможность отправить его на какие-то курсы повышения квалификации. Честно говоря я был в приятном шоке.
Случай № 2. Один из сотрудников охраны примерно месяц назад добровольно ушёл воевать на восток. Знаю, что, например в Облэнерго таких сотрудников просто увольняют, совсем не думая о их дальнейшей судьбе. Здесь человеку купили бронежилет 5 класса, бронекаску, НАТОвские берцы. Короче одели мужика по полной. Посмотрите в рунете сколько это стоит. Более того, его не то, чтобы не уволили, за ним оставили его зарплату! Покажите мне хоть одно предприятие в Кировограде, где бы собственники компании так поступали?!
А то, что учредители строги к своим сотрудникам, так как Вы думаете, может ли «мямля» владеть компанией с численностью в 500 человек. Изначально, данный человек должен обладать качествами, которые не всех устраивают. Уважайте их хотя-бы за то, что благодаря им в Кировограде около 500 рабочих мест и у многих зарплата реально выше средней по городу. Если Вы профессионал, Вам и будут платить соответственно.

Плюсы:

Что можно улучшить: Справа не в HRах, до чого тут загалом відділ кадрів?!! Відділ не звільняює людей без заробітньої плати, він лише веде особові справи, друкує накази, веде звітність, формує штатний розклад, і таке інше, але відділ кадрів не приймає рішення про звільнення працівника без заробітньої плати, або без премій, або без половини зарплатні. Вони виконують накази. А може то бухгалтерія все робить? Та ні, вона фактично теж виконує накази власників. Єдине, що бухгалтерія робить протизаконно — це не повідомляє відомчі органи про чисельні порушення законодавства у мільйонних розмірах. Якщо провести аудит на підприємстві за останні 10 років, та хоча б останні 5 років, то галасу було б аж до Києва.

Тож, шановний чи шановна, не варто зараз намагатися перекласти відповідальність на не людське ставлення до людей на відділ кадрів. Власники задають темп всьому підприємству та подають приклад як треба поводитися з чорноробочими середньостатистичними мешканцями Кіровограду та області, адже саме так вони відносяться до своїх працівників. Дуже сподіваємося, що зміни, які нам обіцяють можновладці, торкнуться і цього підприємства, бо інакше не можна.

Офіс

Работает в компании 3-5 лет Кіровоград

Плюсы: Якщо ти хочеш працювати, то тебе і цінувати будуть і гідно оплачувати працю, а якщо прийшов повтикати - то звичайно тих і не тримають.

Что можно улучшить: Немає їдальні нажаль, тільки кухня.

Плюсы:

Что можно улучшить: Знаком с бывшим специалистом отдела БИМС. Трудоголик, очень быстро вникала в работу, уважительно относилась к Собственникам, руководству. Никогда плохо не отзывалась и не отзывается о компании, работу свою любила. Могу сказать, что сильный и стойкий человек по жизни. А при форс-мажоре в отделе длительный период, работа своевременно и в тоже время качественно не может быть выполнена. НУЖНО было удержать сотрудницу. Имея хорошего помощника-порядок бы навела

Плюсы:

Что можно улучшить: мне работа очень нравится,(работаю не очень долго)вот только в коллективе очень много сотрудников которых можно назвать одним словом ДЕРЬМО, хорошо что таких там мало В общем работой доволен.

Плюсы:

Что можно улучшить: Наконец-то нашлись люди, которые хоть как-то приструнят руководство три стара. Ведь реально обращаются как с личными рабами. Никакого уважения к людям. А то, что зарплаты в конвертах там платят, так это весь город знает. У Сухих походу всё на мази, никого не боятся.

Работает в компании Кировоград

Плюсы: Работаю сравнительно недолго, но пока все нравится. Зарплата выплачивается стабильно (такая же как была оговорена при устройстве), график работы нормированный. Хоть и большой коллектив но разногласий никаких не было, все стараются помочь. Неудобное местонахождение, но большой плюс что ездит развозка.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Компания «Три Стар» - крупный производитель кондитерских изделий. Мы ценим:Профессионализм и целеустремленность;Долгосрочность сотрудничества. Мы гарантируем: Социальный пакет и официальное трудоустройство; Достойную ЗП; Комфортные условия труда.