Три Стар

1,7
1,4

Фото Три Стар

Отзывы о Три Стар

Работает в компании меньше года Кировоград

Плюсы: В наше время то и работу не все имеют, а тут хорошо. Зарплату платят, все условия для работы есть, чего еще надо то..

Что можно улучшить: Возможности карьерного роста

Офіс

Работает в компании 3-5 лет Кіровоград

Плюсы: Якщо ти хочеш працювати, то тебе і цінувати будуть і гідно оплачувати працю, а якщо прийшов повтикати - то звичайно тих і не тримають.

Что можно улучшить: Немає їдальні нажаль, тільки кухня.

Работает в компании Кировоград

Плюсы: Работаю сравнительно недолго, но пока все нравится. Зарплата выплачивается стабильно (такая же как была оговорена при устройстве), график работы нормированный. Хоть и большой коллектив но разногласий никаких не было, все стараются помочь. Неудобное местонахождение, но большой плюс что ездит развозка.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Компания «Три Стар» - крупный производитель кондитерских изделий. Мы ценим:Профессионализм и целеустремленность;Долгосрочность сотрудничества. Мы гарантируем: Социальный пакет и официальное трудоустройство; Достойную ЗП; Комфортные условия труда.