Бодо Украина

Фото Бодо Украина

Отзывы о Бодо Украина

Продавец - промоутер

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Молодой, приятный коллектив, при желании можно поднимать до 10-12 кусков, минимум - 8.

Что можно улучшить: График работы в трц имеет как плюсы (2/2), так и минусы (10.00-22.00). Нет стульев, 12 часов на ногах. Многих начинает напрягать со временем монотонность в консультациях и общении с клиентами, а по другому говорить ты не имеешь права. Слишком много заморочек и сложностей. Нужно идеально знать более 400 услуг. Главное и святое в работе - консультации, норму которых повышают постоянно, из-за чего очень часто текучка кадров в рознице.

менеджер по продажам

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Сомневалась, устраиваться на эту должность или нет т.к. ранее приходилось работать непосредственно с клиентами, а тут по телефону. Пока на испытательном, надеюсь, меня возьму) Коллектив отличный, продукт классный - его интересно клиентам предлагать, а главное - он узнаваем, есть спрос. Зп достойная по нынешним меркам, на кухне можно всегда сделать вкусный эспрессо)

Что можно улучшить: Единственный минус - офис на солнечной стороне, немного жарковато. Но скоро вроде переедем в более комфортное и просторное помещение.

bodo - национальный оператор впечатлений. Мы №1 в Украине.