Работа в VELOMODA

Отзывы сотрудников о компании VELOMODA

Мы — достаточно молодая, творческая, инициативная компания, главная цель которой — активное развитие велоспорта и туризма в Украине.

Велосипед — это путь к здоровому образу жизни, поэтому мы очень приветствуем семейный отдых и велотуризм. Все участники нашей дружной команды не просто поклонники, но и активные участники многих незабываемых велопоходов и просто чудесных покатушек. Благодаря этому не понаслышке знаем о многих проблемах и пожеланиях вело любителей. Мы пришли в этот бизнес, чтобы облегчить путь к велоспорту многим сотням и тысячам любителей двухколесных лошадок.

Мы любим велоспорт, связали с ним свою судьбу и бесконечно уважаем и преклоняемся перед всеми людьми, которые занимаются этим порой нелегким, но таким прекрасным и увлекательным делом. Мы занимаемся организацией велогонок. Также в наших планах — организация велопробегов, походов, спонсирование детских велопраздников и просто общение с нашими всегда желанными клиентами.

У нас вы найдете велосипеды, одежду, обувь и аксессуары на любой вкус и цвет.

Мы считаем, что велосипеды должны быть качественными, удобными и самое главное — стильными. Поэтому в разделе «Велосипеды» — мы предложим вам широкую линейку моделей на любой вкус, вид и кошелек.

Заходите на наш сайт и вы найдете в нем много интересного, нужного и полезного. Постараемся радовать вас новыми товарами, акциями и приятными ценами. Постоянным клиентам предложим дополнительные скидки и подарки.

Звоните, мы всегда рады вас слышать!

Команда «VELOMODA»