Работа в Техноком

Отзывы сотрудников о компании Техноком

Октябрь 2019
Пенза
комфортный офис, стабильно выплачивалась заработная плата, график с 08:00 до 17:00, 5/2, обед с 12:00 до 13:00 (тратила его на свои дела), два перерыва с 10:00 до 10:15 и с 15:00 до 15:15, лояльное руководство.
заработная плата привязана к выручке, поэтому колебалась, в месяц, когда компания срабатывала хорошо зарплата достигала 40–50 тыс. руб., в месяц при низкой выручке 25–27 тыс. руб. Каждый сотрудник оценивался еженедельно, руководство следит за эффективностью работы на основе статистик, планы работы, задачи и отчеты приходилось вносить в корпоративную CRM постоянно.

Декабрь 2019
Пенза
Работал в «Техноком» около года, был вынужден уйти в связи с переездом в другой город. Воспоминания положительные, коллектив дружный, уютный офис, удобный график. Но если Вы думаете, что сможете прийти и «отсиживать» свои рабочие часы, то это место не для Вас. Отчетность о проделанной работе очень высокая. За каждую минуту нужно будет отчитаться. Для людей, не любящих контроль, будет тяжело!
Не могу сразу сказать. Но во время работы хотелось, чтобы проводились корпоративные спортивные мероприятия.

Январь 2020
Пенза
Работаю в компании уже около трех лет менеджером. Не представляю себя в другом коллективе и на другой должности. Часто езжу в командировки, посетил много городов, обзавелся внушительным списком полезных контактов. Для семейных эта работа точно не подойдет! Заработная плата не фиксирована, каждый месяц можно получить разную сумму, зависит от выручки. К тому же нужно разбираться в сложнотехническом оборудовании.
Затрудняюсь ответить.

Май 2020
Пенза
Заказы не стабильны, от этого и заработная плата от месяца к месяцу сильно варьируется. Нет навыков продаж, в менеджеры лучше не соваться, зря потеряете время! Вся деятельность построена на регламентах — обед, перекуры строго по расписанию!
Карьерного роста нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техноком для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Техноком для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техноком оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техноком оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Техноком оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

С 1990 года компания «Техноком» работает на российском строительном рынке алюминиевых светопрозрачных конструкций и осуществляет комплексное проектирование, производство и монтаж алюминиевых конструкций, металлоконструкций, вентилируемых фасадов, остекление фасадов зданий.

Основной целью компании «Техноком» является возможность детально воспроизводить сложные, эксклюзивные архитектурно-проектные решения и грамотно реализовывать их при строительстве современных фасадов с использованием различных материалов: металла, стекла, дерева, камня, керамики, керамогранита и др.