Repka.UA (Репка ЮА), интернет-магазин

Фото Repka.UA

Отзывы о Repka.UA

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Мне понравилось работать в этой компании. Приятный коллектив, замечательная рабочая обстановка. Начальство требует, но не напрягает. К аргументированному конструктиву прислушивается. Приятная обстановка. Активная деятельность. Веселые корпоративы). Человеческое отношение начальства к сотрудниками и между сотрудниками.

Что можно улучшить: График работы не очень удобный был. Окончание рабочего дня в 19:00, когда уже некоторые структуры закрыты и так далее.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Зарплата выплачивалась вовремя.

Что можно улучшить: Знаете, если компания не первый год на рынка и вся в проблемах куда не ткни, значит это не очень хорошая компания. Я неоднократно слышал жалобы от почти всех отделов - у всех зарплата не супер, а пашут всё как проклятые и все на нервах. Сами директора (их двое) говорят что компания еле выживает. Я вам не рекомендую сюда идти.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: чистый офис.

Что можно улучшить: Собеседование, сперва на стульчике напротив пункта выдачи товаров , неважно что вокруг ходят покупатели, потом с директором и комерч. директором, которые еще те. Впечатление осталось крайне негативное, поскольку эти типы его таким делают - задают вопросы относящиеся к коммерческой тайне бывшей работы, психологическое давление, вопросы о личной жизни и на мой взгляд чересчур фамильярные. Это рабовладельцы, которым нужны рабы. Именно так себя там ощущаешь. Оплата 2500 ставка , все остальное % за впаривание шнурочков на телефоны и прочей дребедени.
если вдруг вас туда занесет, заранее приготовьтесь что (директор) крайне неприятная особь и постарайтесь абстрагироваться от его взгляда.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: работал в IT.
реальная школа жизни.
много потрясающих проектов, часть из которых была реальным вызовом и реализовывалась впервые в стране.
принципиальная честность руководства в плане зарплаты
все вопросы и проблемы - решаемы

Что можно улучшить: это не мега-корпорация, потому некоторые вещи делаются бюджетно. получить для разработки игровую станцию с двумя видеокартами и 4 планками памяти не получится.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Пи....Пи......Какие положительные стороны?Они там вообще есть?Их нет и никогда там не будит в такой дряхлой компании как эта РЕПА!!!!

Что можно улучшить: Такую компании как эта, еще нужно поискать.Этот директор , его отношение к работникам очень ужасное. .А на самом деле он сам не умеет продавать и общаться с людьми а еще кого-то учит,сам бы сначала научился!Ему только семечками на базаре торговать и то если он сможет
.А еще у них есть змия редкостная...В этой РЕПКИ творится полный бардак!Постоянно заказы отменяются,люди ждут на точке выдачи по 3часа и уезжают не с чем.Товар продают по 10-му кругу,один принес т.к. он не исправный,так они берут и продают другому и так пока на кого-то нарвутся. Товар у них сомнительного качества,Не РИСКУЙТЕ ПОКУПАТЬ В ЭТОЙ РЕПЕ!!!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Зарплату недоплачивают под разными предлогами, испытательный срок растягивают на несколько дополнительных месяцев, чтоб опять же не доплатить. отношение хамское к сотрудникам, директора постоянно ругаются матом, нормальной речи за 4 месяца ни разу не слышала.

Repka.UA – от блендера до ноутбука

Зачем тратить время на походы в магазины? Repka.UA – это интернет-магазин бытовой техники. На сайте можно выбрать и кофеварку, и телефон, и ноутбук.

Работа в repka.UA

Успех торговли зависит от специалистов по продажам, логистиков, снабженцев и прочих специалистам.

Что требует работодатель от соискателя:

• вежливость с любым покупателям;
  • добродушие и желание помочь клиенту;
  • знание ПК;
  • обучаемость.

На что может рассчитывать работник предприятия:

• работа в комфортных условиях;
  • заработная плата, процент от продаж, система премирования;
  • официальное оформление;
  • социальная программа.

Repka.UA – отзывы сотрудников

Негативные отзывы о работодателе отражаются на предприятии в целом. Особенное от этого страдают торговые фирмы. Это отток персонала и падение уровня продаж. Отзывы о работе являются экскурсией во внутренний мир предприятия. Они расскажут о реальном графике работы, о взаимоотношениях в коллективе, о проблемах с заработной платой. Эта информация доступна для любого пользователя ПК. Потратьте свое время с пользой – почитайте! А потом принимайте решение в пользу того или иного работодателя.