Repka.UA (Репка ЮА), интернет-магазин

Фото Repka.UA

Отзывы о Repka.UA

Работал в компании Киев

Плюсы: их нет.это просто ...,проработал несколько месяцев и положительных впечатлений совсем нет,начальство мутное,требования постоянно повышаются,а зарплата остается такой же,хотя это не зарплата,думал после испытательного срока можно повыше попросить,но фиг там,начальство от прямых вопросов вечно увиливает да и поговорить с ними толком не получается,все общение происходит через корпоративный портал.2.офис ужасный,техника старая,даже элементарное радио для фона не можешь включить на компе.3.сотрудники есть нормальные,но их очень мало,а начальники отделов это вообще отдельная каста у всех короны на голове элементарно даже не здороваются.4.понятие тимбилдинг отсутствует,корпоративов никаких нет(мне говорили люди,которые там давно работают).понял что более менее хорошо себя чувствует только ИТ отдел ибо они вообще нефига не делают,сисадмин за всех отдувается,а остальным просто положить на всё.В общем,никому не советую,самое худшее место работы,которое я видел.Надеюсь этот отзыв кому то поможет и убережет вас от этой ...

Что можно улучшить: просто распустить контору

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Мне понравилось работать в этой компании. Приятный коллектив, замечательная рабочая обстановка. Начальство требует, но не напрягает. К аргументированному конструктиву прислушивается. Приятная обстановка. Активная деятельность. Веселые корпоративы). Человеческое отношение начальства к сотрудниками и между сотрудниками.

Что можно улучшить: График работы не очень удобный был. Окончание рабочего дня в 19:00, когда уже некоторые структуры закрыты и так далее.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Зарплата выплачивалась вовремя.

Что можно улучшить: Знаете, если компания не первый год на рынка и вся в проблемах куда не ткни, значит это не очень хорошая компания. Я неоднократно слышал жалобы от почти всех отделов - у всех зарплата не супер, а пашут всё как проклятые и все на нервах. Сами директора (их двое) говорят что компания еле выживает. Я вам не рекомендую сюда идти.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: чистый офис.

Что можно улучшить: Собеседование, сперва на стульчике напротив пункта выдачи товаров , неважно что вокруг ходят покупатели, потом с директором и комерч. директором, которые еще те. Впечатление осталось крайне негативное, поскольку эти типы его таким делают - задают вопросы относящиеся к коммерческой тайне бывшей работы, психологическое давление, вопросы о личной жизни и на мой взгляд чересчур фамильярные. Это рабовладельцы, которым нужны рабы. Именно так себя там ощущаешь. Оплата 2500 ставка , все остальное % за впаривание шнурочков на телефоны и прочей дребедени.
если вдруг вас туда занесет, заранее приготовьтесь что (директор) крайне неприятная особь и постарайтесь абстрагироваться от его взгляда.

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: работал в IT.
реальная школа жизни.
много потрясающих проектов, часть из которых была реальным вызовом и реализовывалась впервые в стране.
принципиальная честность руководства в плане зарплаты
все вопросы и проблемы - решаемы

Что можно улучшить: это не мега-корпорация, потому некоторые вещи делаются бюджетно. получить для разработки игровую станцию с двумя видеокартами и 4 планками памяти не получится.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Пи....Пи......Какие положительные стороны?Они там вообще есть?Их нет и никогда там не будит в такой дряхлой компании как эта РЕПА!!!!

Что можно улучшить: Такую компании как эта, еще нужно поискать.Этот директор , его отношение к работникам очень ужасное. .А на самом деле он сам не умеет продавать и общаться с людьми а еще кого-то учит,сам бы сначала научился!Ему только семечками на базаре торговать и то если он сможет
.А еще у них есть змия редкостная...В этой РЕПКИ творится полный бардак!Постоянно заказы отменяются,люди ждут на точке выдачи по 3часа и уезжают не с чем.Товар продают по 10-му кругу,один принес т.к. он не исправный,так они берут и продают другому и так пока на кого-то нарвутся. Товар у них сомнительного качества,Не РИСКУЙТЕ ПОКУПАТЬ В ЭТОЙ РЕПЕ!!!

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Зарплату недоплачивают под разными предлогами, испытательный срок растягивают на несколько дополнительных месяцев, чтоб опять же не доплатить. отношение хамское к сотрудникам, директора постоянно ругаются матом, нормальной речи за 4 месяца ни разу не слышала.

Repka.UA – от блендера до ноутбука

Зачем тратить время на походы в магазины? Repka.UA – это интернет-магазин бытовой техники. На сайте можно выбрать и кофеварку, и телефон, и ноутбук.

Работа в repka.UA

Успех торговли зависит от специалистов по продажам, логистиков, снабженцев и прочих специалистам.

Что требует работодатель от соискателя:

• вежливость с любым покупателям;
  • добродушие и желание помочь клиенту;
  • знание ПК;
  • обучаемость.

На что может рассчитывать работник предприятия:

• работа в комфортных условиях;
  • заработная плата, процент от продаж, система премирования;
  • официальное оформление;
  • социальная программа.

Repka.UA – отзывы сотрудников

Негативные отзывы о работодателе отражаются на предприятии в целом. Особенное от этого страдают торговые фирмы. Это отток персонала и падение уровня продаж. Отзывы о работе являются экскурсией во внутренний мир предприятия. Они расскажут о реальном графике работы, о взаимоотношениях в коллективе, о проблемах с заработной платой. Эта информация доступна для любого пользователя ПК. Потратьте свое время с пользой – почитайте! А потом принимайте решение в пользу того или иного работодателя.