Работа в Parfums.UA

Отзывы сотрудников о компании Parfums.UA

Оператор колл-центра

Декабрь 2018
Киев
Работаю в контакт-центре Парфумса уже второй год. В целом довольна, рабочие условия устраивают. платят неплохо, хотя хотелось бы побольше. Трудоустройство официальное, что радует, офис удобный и недалеко от метро, внутри хороший ремонт сделали недавно. Еще плюс, график. Для студента просто идеально — возможность выбора время работы, конечно иногда приходится подстраиваться под других девочек, но в принципе договориться можно.
Из минусов — само по себе тяжело работать с людьми, хотя больших конфликтных ситуаций пока не было. В общем работодателем я довольна, и менять место работы не планирую.

Сборщик

Ноябрь 2018
Киев
Работаю на складе уже 3 месяца, взяли вобще без опыта, но всему научили, все рассказали и показали))) Склад большущий, сначала не могла представить как я здесь работать буду, но потом со всем разобралась и привыкла)) Первым делом провели несколько инструктажей по безопасности, травм пока не было)))) Работа не плохая, платят тоже нормально особенно, если отрабатываю все свои смены, вообще можно договориться по графику с начальством или поменяться с кем нибудь тоже не вопрос)))) Можно доставлять себе смены если деньги нужны.Работа в принципе не очень тяжелая, но после смены на ногах конечно устаешь + на всякие распродажи работы появляется больше)) Нравится коллектив, много прикольных парней и девушек, начальник тоже адекватный, в случае чего может пойти на встречу. Расположение в принципе нормальное, от академки на маршрутке минут 10-15, я живу на красной линии, в основном без проблем добираюсь)))
Единственный минус - тяжеловато на ногах работать.

Кладовщик

Январь 2021
Бровары
зп- вовремя, больничные и отпускные полностью оплачиваються. Четкий график работы.
Хотелось бы трудоустройства.

Февраль 2020
Киев
Работаю в компании больше 2-х месяцев и спешу сообщить, что я осталась крайне удивлена тому, как тепло меня принял новый коллектив КЦ.
Начальство супер, выплата ЗП своевременная, трудоустройство официальное, карьерный рост есть (только если ты действительно будешь отдаваться своему делу, а не просто просиживать штаны).
Есть мелкие пожелания, но я их напрямую обсуждаю с начальством («Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай»).
Хотелось бы, чтобы в компании организовывали тимбилдинги и максимально работали над улучшением коммуникации среди сотрудников :)

Октябрь 2019
Киев
Я работаю в компании более года. Из плюсов- хороший офис, комфортное место, лояльное руководство, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив.
Трудностей особо не возникает, единственное чтобы хотелось бы улучшить- это соблюдение корпоративной культуры всеми сотрудниками офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Parfums.UA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Parfums.UA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Parfums.UA для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Parfums.UA оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Parfums.UA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Parfums.UA оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Катрен НПК
Л'Этуаль