Таврия-В (Tavria-V)

Фото Таврия-В

Отзывы о Таврия-В

Ответ для Оператор 1С

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Уважаемая Оператор 1С,
мы внимательно изучили информацию о Вашем профессиональном опыте и знаниях. Но, к сожалению, Ваши профессиональные навыки не отвечает требованиям, которые предъявляются к претендентам на данную вакансию, а именно у Вас нет опыта работы с продуктами питания и практических навыков работы в программе 1С 7 версии.
По поводу «отказа» Вас обучать - мы проводим стажировку сотрудников с соответствующим опытом работы по профилю, чтобы помочь новому сотруднику вникнуть в нюансы работы.
Благодарим Вас за внимание к нашей компании.

Что можно улучшить: -

оператор 1с

Попытка трудоустройства киев

Плюсы: нет

Что можно улучшить: уволить отдел кадров в Космос Дрим-Таун. Хоть они и кидают везде объявление, что им требуются сотрудники. По факту нет. Пришла наслушалась кучу бреда и хамства. Потом провели инструктаж, заполнила кучу анкет, договор с работодателем, обязательства и т.д. И только после этого мне говорят, что девочка оператор в кулинарии не хочет меня обучать. Она и сама справляется. Скорей всего ей доплачивают за то, что она сидит одна на кулинарии, поэтому по факту кадры только делают вид, что ищут сотрудника. Я у них успела расписаться в журнале, что прошла инструктаж и по сути приступила к стажировке, потом они руководству скажут, что работа очень тяжелая, выходят люди на один день и понимают, что не справляются. Мне про 3 таких человека успели понарассказывал. Только зря потраченое время.
А работа не сложная, однотипная и механическая.
Отдел кадров: вы с таким отношением к людям делаете больно в первую очередь своей душе.
Нельзя быть такими людьми.

Работал в компании 1-2 года Николаев

Плюсы: Один плюс это обед!

Что можно улучшить: Я работала продавцом на гастрономе.Очень ужаснулась всему увиденному.Колбасы моют, старую просроченную колбасу перестикировуют и продают.Сыры плохие обрезают и снова ставят продавать.Отношение старших по должности ужасное,насмеиваються заставляют работать,унижают.За директоров зам.Директоров,я вообще молчу ...могут себе позволить что хотят по отношению к обычному продавцу.Старшие кассиры как директора ходят.Простых людей за людей не считают. А неделю назад купила 2 кг свинины мякоти на 170 грн. Пришла домой открыла пакет и ужаснулась, вонь такая стояла.Полный кошмар.Моё мнение что этот супермаркет нужно закрыть... Зачем он нужен если они травят людей!

Работал в компании меньше года нет

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: отпускать людей вовремя, платить то что обещали...
перестать унижать рабочих, вешать не понятно какие штрафы, оплачивать ревизии .
и не воровать часы!
Я продавец молочного отдела, такого ужаса я не видела еще нигде , вынужденно пошла работать в Таврию, но уже уволилась, поведать о том как я весело проводила там свое рабочее время не смогу в двух словах... скажу так( ПОЛНЫЙ КАПЕЦ)!! ужас!!!!!

Работал в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Зарплата каждую неделю. Обед, 8 часовой рабочий день

Что можно улучшить: Мой пост в основном будет говорить об отличии данной сети супермаркетов.
В отличии от других сетей, только в Таврии кормят. Помогать на другие отделы или стать на кассы не кинут не бойтесь. Переучёты раз в полгода и при поддержке Рев.комиссии (человек 15), нету всякий сан ночей. Штрафы - дело редко, но по делу. Стабильная зарплата(около 4)
И вот здесь самый главный нюанс. Суть в том, что работа в отдельно взятом магазине напрямую зависит исключительно от администрации(обычно от Директора и зама). В одном магазине вы будите всё успевать, изредка задерживаться на пару часиков и сидеть 2 раза в неделю дома, в то время как в другом зам посылает матом продавцов и тебе не дают выходные, плюс задерживают. Так что работа в Таврии, скорее всего дело удачи. Если сразу видите хамское отношение начальства, не трате время на данном объекте(если вы новенький - вряд ли переведут).

Работал в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Зарплата вовремя — Каждую неделю. Наконец то стали оформлять, правда на минимальную зарплату в 1200 грн. Всё остальное КОНВЕРТ. Умышленно создают все условия для того чтоб не платить деньги, и не набирать персонал - вечная текучка т. е. всё время штрафы, при чём идиотски выдуманные администратором кот. ну такой тупак! Безграмотный, хам, жлоб! Вечно матом разговаривает слушать противно, молодой колхозник с села, был в школе двоечником, таблицу умножения не знает, даже с калькулятором работать -не может подсчитать товар, делает такие страшные ошибки при правописании, что стыдно за него и смешно)))) С покупателями разговаривает как будто он тут царь, матом орёт на персонал, короче очень весёлый парень))) По каким критериям их набирают в Администрацию? Человек работающий в Таврии -В уж точно не должен быть Одесситом коренным -это первый критерий набора)))) И самый главный критерий набора — Человек должен быть безграмотным, разговаривать матом со всеми, и быть с Одесской области с глухого села, ах ну да и разговаривать на ломаном Укрианско молдавском языках = обезаловка с матами))) что б уши резало.

Что можно улучшить: Если вы хотите работать в Таврии-В, тогда ВЫ будете Приёмщиком своего товара (отдела) (работа кладовщика), выгрузка погрузка товара и размещения его в отделе тоже ВЫ (работа грузчика).
Выкладка товара по планограмме, обслуживание покупателей, ценники, сроки годности,(работа продавца) , Складирование макулатуры и вывоз её, уборка от пыли товара полок и прилежащей территории отдел(работа уборщика).Заказ товара от поставщиков и возвраты поставщикам, анализ товарооборота отдела, ввод и вывод позиций из ассортимента (работа Товароведа) И всё это за 3.650грн в месяц, не больше (это при условии что у Вас в этом месяце не будет штрафов) обычно штрафуют каждую неделю по 50-150грн в среднем, причину штрафа? ПРОСТО ТАК, чтоб жизнь малиной не казалась. Так что уж точно гарантированно Вы получите зарплату вместе с ихними всеми выебонами за абский труд 2.950грн. И если так подумать зачем не корячится за 2950, когда на гос. работе я буду получать 2200, график 8 часов в день, при том что 1 час обед (входит в рабочие часы) , когда захочешь можешь сорваться с работы, никто над головой не стоит, выходные суббота воскр.-как у всех нормальных людей, штрафов нет, Да бывает зарплату задерживают на неделю, зато не штрафуют, больничный лист оплачивают 90% от з\п, отпуск оплачивают полностью(22 дня) + премии (правда смешные 220-170грн) На новогодние праздники все отдыхаешь, на все праздники ты отдыхаешь), и обращаются с тобой как с человеком, а не как со скотиной и рабом.
так что выбирать Вам, крайне не советую тратить время на Таврию-В, то что они красиво обещают на собеседовании, они не выполняют ТУПО РАЗВОДЯТ И ВРУТ НАГЛО ЛЮДЯМ

Бывалый

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Врагу не пожелаешь работать в Таврии-В, штрафуют не за что, полный идиотизм! в управлении магазина не образованный колхоз! Ни о каком полном соц. пакете и речи быть не может, Оформляют официально с задержкой + только на минимальную з.п. Переучёты в ночное время не оплачивают совершенно. (По КЗоТ работа в ночное время оплачивается в повышенном размере), ...Заставляют сотрудников перерабатывать, даже обещают заплатить, но деньги за переработку либо не платят либо если заплатят, но % 50 от того что обещали)))

Скотское отношения к сотрудникам. З\П часть приходит на карту банка, вторую часть получаете в конверте — налоги скрывают.

Санитарные книжки покупают. Набирают сотрудников с инфекционными заболеваниями — сами даже не зная кого они берут на работу))) Человек работает с открытой формой туберкулёза, Гепатит -С. Эти люди работают с продуктами питания! Начальство своих сотрудников не ценит.

Что можно улучшить: Платите за труд людей нормальную З\П
Придерживайтесь КЗОТ, организация должна оплачивать мед. комиссию сотрудников (и сделать всё возможное для того чтоб сотрудник проверился у всех врачей прежде чем приступит к работе с продуктами питания и людьми, а не покупать готовые сан. книги за средства работников

РАБ

Работал в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Я жалею что сюда устроился работать. Врагу не посоветуешь идти работать в ТАВРИЮ- В.
Ситуация с каждым днем все хуже и хуже становится.

Что можно улучшить: Улучшить можно только одно - ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ НОРМАЛЬНЫЕ ЗА ТАКОЙ ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД! ИЛИ РАБОТАЙТЕ САМИ , СПИНЫ СВОИ ГНИТЕ И ЛОМАЙТЕ ЗА КОПЕЙКИ (И пускай вам ваш больничный лист кинут в лицо со словами ; А кто Вам сказал что в Таврии оплачивают больничный!?

Компания-работодатель Таврия-В для соискателей

Компания «Таврия-В» 22 года на рынке. Является развивающейся организацией с широкой сферой деятельности.

Чем занимается компания

Известна, как надёжный партнёр в бизнесе и работает не только с украинскими, а и зарубежными компаниями: «Люмине» (Франция), «Гюллюолу» (Турция), «Хлебпром» (РФ), «Санта Бремор» (Беларусь) и другими.

Занимается оптовой и розничной торговлей, строительством магазинов, производственной деятельностью, технологиями общественного питания и другим.

О масштабе деятельности компании «Таврия-В» наиболее красноречиво свидетельствуют отзывы сотрудников. Их можно найти на форумах.

Преимущества компании

Посетителям предлагается разнообразный и качественный товар. Часто проводятся акции. Для удобства клиентов предусмотрены бесплатные автобусные маршруты и автомобильные парковки. Выпускается интересная газета. Имеется сеть СПРИНТ-кафе, где предлагают блюда в соответствии с особенностями рационального питания. Действуют разделочные цеха, кондитерские и пекарни.

Что нужно знать соискателю

Организация заинтересована в развитии работников, ведь им она обязана своей успешностью. Лучше заранее почитать отзывы о работе. Они отражают реальный мир компании.

При этом, руководством очень приветствуются любые отклики. Хорошие из них говорят об успешности, а плохие – о необходимости работать над замечаниями. Отзывы о работодателе наиболее красноречиво передают мнение сотрудников.

Компания движется вперёд, расширяется и приглашает на работу в «Таврия-В».